СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
8 дек 2021 в 19:36

То, что прокурора Попова сняли - это хорошо, так как свою зарплату он явно не зарабатывал и должность не оправдывал. Ярославль разрушают и растаскивают власти ,а областного прокурора не видно и не слышно.Может потому так происходило,что его Миронов притащил под себя? Посмотрим,как новый прокурор будет надзирать за законностью. Хотя, скорей всего ,из этой крапленой московской колоды нам ничего путного не пришлют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:10

Путин хватит тасовать колоду, она вся с краплеными картами. Или начни реальную борьбу с коррупцией в стране и улучшением жизни Русских или уходи. У тебя было время ты не справился, лучше уйди прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:55

Прокуратуры не видно не слышно было в городе. Большинство даже имени его не знали, такой заметный был деятель..

Злопамятный
8 дек 2021 в 18:58

Видимо, не выполнил спущенный из Москвы план по арестам и посадкам, а главное - по сбору штрафов.
А между тем, вот сообщение сайта финансовых новостей:

"...Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.

Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м...."

Поскольку план - это ЗАКОН, то очевидно что при выполнении этого плана Путина главная роль отводится прокурорам. Вот поэтому Путин и меняет тех в ком сомневается на тех кто наверняка выполнит его план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:17

Губернатор,глава избиркома,глава департамента здравоохранения,прокурор...
Владимир Михайлович,как думаете,кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 дек 2021 в 22:21

Волкову он мешал, вот его друг Миронов оказавшись рядом с президентом и нашептал, так сказать, замолвил словечко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 19:06

"Снял с должности". Прямо так и написано в указе? Может, "освободил"? В связи с переходом на другую работу. Пытаясь разжечь, журналисты показывают днищенский уровень портала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:06

Не пережил столкновения с Волковым.
Светлая память...

Деолигия
8 дек 2021 в 18:52

Хахахаха, сняли Попова посадят Степанова или Иванова, но не исключено Иваняна))) заработал за 4 года 15 лямов ну и ладушки - скоро пенсия у моря...

Гость
8 дек 2021 в 19:13

"а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"

Андрей
9 дек 2021 в 13:57

Шахматы продолжаются, ну-ну

Гость
8 дек 2021 в 20:55

Почему в Ярославле работают все приезжие из Москвы и Московской области.Может Кремлю выгодно мусор.московский. как везли так и возят теперь Губер притащил водил из Питера Волков на каждом шагу установил ларьки с водой.Все распродали депо .и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Мышак
9 дек 2021 в 00:20

А вот тихую мышкинскую норку в Мышкине ни кто не тронет. Сменили главного прокурора области, а местные грызуны все сыты и спокойны. Кстати, "спасибо пилатам" за Добрякова!!! Ловко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 08:56

а когда президент снимет мэра Ярославля с должности?

ОТВЕТИТЬ
надя
8 дек 2021 в 17:52

и что лучше стало что ли

Гость
8 дек 2021 в 20:40

Началось.Перестановка губернаторов.теперь дошла очередь прокоратура .В каждом регионе решил ...сменить состав..Какой регион или кто .......Умора

Гость
8 дек 2021 в 20:58

Что был, что не был. Ни рыба, ни мясо. Ни то, ни се. За что, деньги налогоплательщиков получил?

Гость
8 дек 2021 в 21:02

От перестановки слогаемых сумма коррупции меняется только в большую сторону

Ванька
8 дек 2021 в 21:32

К чему бы это?
Нового из масквы пришлют или из питера?

гость
8 дек 2021 в 23:38

Ничего вы не поняли каждый губер имеет своего "карманного" прокурора Попов был для Миронова, Чумак для Евраева - покопайтесь в прошлом и посмотрите хронологию смены губеров и областных прокуроров.

Валерий
9 дек 2021 в 06:14

Чаще надо менять властные структуры. Что бы не обрастали криминалом.

надя
9 дек 2021 в 10:22

с москвы всех пехают

Гость
9 дек 2021 в 11:59

Не мешайте дяде президенту играть....

Ярославе
9 дек 2021 в 12:37

Городская прокуратура нашла не устой в работе МЭРА, А ОБЛАСТНАЯ СПУСТИЛА ВСЁ НА ТОРМОЗАХ. ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ 3,5 МИЛЛИОНА В ГОД ТАКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ?

Ярославе
9 дек 2021 в 12:40

4 ГОДА ЛЮБОВАЛИСЬ ЕГО РАБОТОЙ, А СНЕГ ТАК ДО БАРДЮРОВ И НЕ РАСЧИСЛЕН, ЗЕМЛИ В КРАСНОМ БОРУ ,ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ДЕПО, ДА И НЕ ТОЛЬКО ПРОДАНО. А 3,5 МИЛЛИОНА В ГОД ГЕНЕРАЛ ПОЛУЧАЛ

Ярославе
9 дек 2021 в 12:41

А отчёты за работу наверное хорошие на увеличение шли?

Ярославе
9 дек 2021 в 12:47

ПРОКУРОРА В ОТСТАВКУ КАК ЗА ПРОРОЧИЛИ ТАК И ЯРОСЛАВЛЬ УБИРАТЬ ДОРОГИ ЛУЧШЕ СТАЛИ.

Ярославе
9 дек 2021 в 12:45

Предшественник его двух МЭРОВ ПОСАДИЛ....
ТЕПЕРЬ ПОКОИТСЯ НА ЛЕОНТЬЕВСКОМ.
А ЧТО ЭКС ПРОКУРОР ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ОБЛАСТИ СДЕЛАЛ? ОЧЕРЕДНОЙ ГЕНЕРАЛЛ?

Ярославе
9 дек 2021 в 12:49

Генеральная прокуратура не зря с проверкой приехала. ГОРОД ТЕПЕРЬ ВЫЧИЩЕН ОТ СНЕГА, МОЖЕТ И ПРОДАЖ ДЕПО БОЛЬШЕ ПОД ЗАСТРОЙКУ НЕ БУДЕТ.

Гость
9 дек 2021 в 13:13

Результат внутренней разборки, используемый для очередной ПИАР компании. Всё будет, как было, только другие люди будут продолжать "как было" в интересах людей, которые их поставили.

Гость
9 дек 2021 в 18:52

Толку от прокурора никакого не было, правильно сделал. Еще бы Попову отстранил

Гость
9 дек 2021 в 18:54

А почему только сняли а кто отвечать будет.прокурор вместе с мэром реформатором Волковым отвечать должен

Ирина
20 дек 2021 в 05:43

Сняли с должности и перевели на новую, при президенте)))

12 дек 2021 в 20:53

Отличилась городская и прокурора города ,кстати местного, сначала забрали в область на второстепенную должность ,а потом вообще услали к чёрту на кулички

312