перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Столкновения с ОМОНом в Ярославле: как прошла акция сторонников Навального — 25 фото

24 января 2021, 09:38
Люди Ярославля, я горжусь вами, я никак не ожидал что соберётся столько! Я не пришел, я не верил, я боялся, теперь буду выходить на митинги, я теперь стал верить. Спасибо Вам, страха больше нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2021, 09:25
Просто люди больше не в состоянии за свой счет достраивать дворцы в геленджиках и т.д.И таких все больше.
Гость
24 января 2021, 09:29
Каждый год хуже и тяжелее предыдущего. А проплаченные тролли тут пытаются доказать обратное.
Гость
24 января 2021, 09:05
Жулики и воры -пять минут на сборы!
Гость
24 января 2021, 09:55
тролли сколько вам за это платят? за сколько совесть и честь продаете?
Гость
24 января 2021, 12:06
Милицию переименовали в полицию. ОМОН - отряд милиции особого назначения. Значит должен быть по логике ОПОН -отряд полиции особого назначения. Опа есть опа, как и все в стране.
Гость
24 января 2021, 13:43
Ни Действующую власть. Ни Навального не поддерживаю. Хрен редьки не слаще. Каждому по лопате - дворы убирать, толку будет больше. А по факту устроили дополнительные траты из бюджета, чтоб эту толпу сдерживать и в камерах содержать. А налоги платить простому рабочему народу как всегда.
Гость
24 января 2021, 16:19
Прочитал комментарии... Глубинный народ сидит в заднице еще глубже, чем предполагалась... (проплаченные тролли не в счёт.) Мозг стух совсем. За путиным и едром нет будущего никакого, его украли. Это медицинский факт. Строить надо. А стройка начинается с зачистки площадки дело неприятное, но необходимое. Навальный -- только буревестник.
Гость
24 января 2021, 09:59
Приятно осознавать что растет самосознание масс, особенно молодежи, надо изживать раболебство в себе.
Гость
24 января 2021, 18:46
Что Вы все балаболите. Ну вышли люди! И что? Вообще-то вроде как свобода слова и волеизъявления у нас в РФ должна быть по замыслу изначально. А теперь надо согласовывать митинги за оппозиционеров ВЛАСТИ с ВЛАСТЮ. БРЕД. Конечно никто не согласует. И конечно такие митинги при такой постановке вопроса не законны. Прошел митинг. И пусть. Ничего страшного не произошло. А если власть спокойно к этому будет еще относится и без всяких задних мыслей согласовывать такие митинги - то еще спокойнее будет, а может даже ещё и "плюсов" нарубит.
Гость
24 января 2021, 19:23
Люди вышли за свою свободу, свободу говорить, свободу высказывать своё мнение, свободу получать хорошее образование, свободу получать медицинскую помощь, свободный суд, свободные выборы. Навальный просто был триггером, вот и все
Гость
24 января 2021, 08:22
Россия страна заборов, тюрьма народов.
Гость
24 января 2021, 11:10
Ну и молодцы. Все равно это рано или поздно, должно было случиться. Навальный это только повод.
Гость
24 января 2021, 10:39
Тролятины, пересмотрите еще раз фильм Алексея Навального.
Гость
24 января 2021, 11:49
Я просто хочу сказать каждому омоновцу, который выполняет приказ. Ребята, здесь живут ваши семьи, дети, родители. Вы САМИ работаете официально и платите налоги, на которые вместо больниц для ваших родителей и детских садов для ваших детей, вместо развития медицины, которую, кстати, всю развалили...строят дворец. Задумайтесь.
Гость
24 января 2021, 08:57
Одна молодежь которая не видела 90-х. И работать никто не хочет. Всем все и сразу хочется.
Гость
24 января 2021, 11:08
Современной молодёжи навязать путинизм у пропаганды точно не получится. Да и глубинный народ всё больше и больше просыпается.
Гость
24 января 2021, 16:57
Я против коррупции. Пойду на выборы в сентябре 2021 и проголосую против ЕДРА . Революций мне не нужно. Мне нужна сменяемой власти и честные выборы.
Гость
24 января 2021, 09:58
В классовом обществе- классовая мораль!
Гость
24 января 2021, 11:15
-"столкновения с ОМОНом"-😁😁😁 Да что уж там мелочиться, - мясорубка, и побоище!
Гость
24 января 2021, 11:50
И не забываем донатить Алеше😁 Он за это досрочно в тюрягу уселся
Гость
24 января 2021, 12:13
Что толку говорить, что толку писать люди воспринимают информацию в меру своей испорченности.
Гость
24 января 2021, 13:32
Молодежь, вы не понимаете, за что и зачем вас везде на митинг поднимают. Глупцы!!! Любого спросить, никто не ответить, за чем от тут. Наверное теперь за партой сидеть будут и в грудь себе стучать, рассказывая где они провели субботний день "На митинге"!
Гость
24 января 2021, 14:02
Народ уже устал от этой нищеты и разорения! народ вышел сам за себя а не только из за Майора Овального! Если исполнителная власть не выполняет волю народа она должна уйти! но не хочет... Следовательно закручивание гаек, пугание гриппом и пландемиией не помогут! Все только начинается...
Гость
24 января 2021, 10:11
Считаю, что Навального следует объявить внутренним террористом.
Гость
24 января 2021, 11:32
Не надо бояться выходить на митинги, никакой особой жести там не было. Всё прошло довольно весело и мирно.
Гость
24 января 2021, 13:45
А что с тобой и твоей семьей делает ВВП? Тебе норм? Мне нет.
Гость
24 января 2021, 13:54
Поступают , как фашисты, прикрываясь женщинами, стариками и детьми.
Гость
24 января 2021, 13:58
но прежде чем идти вы бы хоть разобрались кто он такой этот навальный. изменения необходимы ,но поднять как знамя продажного правокатора это глупо.
Гость
24 января 2021, 09:24
Глупые бестолковые толпы или безумцев или проплаченных статистов!!! Решили подзаработать нахаляву участием в хулиганском шествии ? С какой целью устраиваете беспорядки ? Уголовника Навального- предателя Родины защищаете ? Он расходный материал западных спецслужб. ! Если в России так плохо зачем вернулся ?отрабатывать учебу дочери в Америке ? Люди!!! Граждане России опомнитесь!!! К чему эти хулиганские беспорядки?? Неужели Вы не понимаете что являетесь марионетками хорошо спланированного беспорядка который Вы своим присутствием поддерживаете ? Опомнитесь пока не поздно !!!!
Гость
24 января 2021, 12:11
Всю эту молодятину заставить учить историю: про 1905 год, про попа Гапона, про 1917 - откуда и как приехал Ленин в Россию. Как и почему развалили великую страну в 1991 и что было потом. И нужно было каждому "митингующему" дать по лопате -улицы разгребать - использовать энеогию в мирных целях. Надеюсь, что главной ярославской подвижнице гражданина Н. на 15 суток лопату все-таки дадут.
Гость
24 января 2021, 09:16
Наивное малолетнее дурачье думает, что они борются за правду. И никак им невдомек, что Навальный всего лишь кукла, пешка в руках очень богатых и очень нехороших дядек, которые просто хотят залезть на трон Путина. Это олигархический клан, который Путин отодвинул от кормушки, открыв путь для своего клана. Российская якобы-элита вовсе не так монолитна, как это кажется. Там началась активная грызня и Навальный - инструмент этой грызни. Нечто подобное, кстати, происходит и в Минске: там тоже молодятина думает, что воюет против вора-Лукашенко, а на деле просто таскают каштаны из огня для отъявленных мерзавцеа куда более худших. Думать надо, а не с радостью становиться пушечным мясом для негодяев, якобы во имя великой светлой цели.
Гость
24 января 2021, 15:10
Вот как можно в толпе удариться о бордюр?
Гость
24 января 2021, 15:52
Судя по всему никто не смотрел Масяню.
24 января 2021, 22:43
северный 2 закроют !! санкции на конкретные фамилии и членов опг введут !! может быть тогда НАРОДУ что то достанется!!
Гость
25 января 2021, 17:43
Навального в тюрьму и на пожизненное ! Это шестерка Сороса, короля цветных революций. А на счёт дворца : кто то думает , что другие правители хуже живут , ага, наивные
Гость
25 января 2021, 17:41
«Начали винтить»..Сразу видно на чьей стороне данное СМИ - либеральщина. Волю дай отморозкам- они беспредел такой начнут , что и вам , борцы за мнимую свободу , страшно на улицы выйти будет и детей выпустить . В 1917-22 в курсе что было : хаос и толпы гоблинов на улицах .В Москве ошалелые от безнаказанности выбили глаз водителю машины Фсб, в Питере гаишник получил ЧМТ. Всех найдут. Присесть на 10 лет за тяжкие телесные во имя Навального , получить штраф 20к? (Навальный не оплатит- это уж было в августе 19). Дальше уже мы будем против вас идти за Путина, как в США за Трампа, как в Беларуси за Луку. Мы тупарям разрушить страну не дадим . Гражданку хотите , вы ее получите , мракобесы
Гость
25 января 2021, 18:42
Глупая молодёжь только и слушает этот бред и на митинги ходит, думает к лучшему поменяеться что, а будет только развал. Идите лучше работайте и у вас все будет.
Гость
25 января 2021, 19:40
верные псины в деле
Гость
25 января 2021, 20:53
Навального надо посадить,как предателя Родины.Ещё и статью вора припаять,чтобы уже не вышел из тюрьмы.
Гость
24 января 2021, 11:30
Ну сколько можно говорить. Журналисты выучите то, о чем пишете. Не автозака, а транспорт для перевозки личного состава. Автозака машина без окон, только на входной двери по ГОСТу разрешено зарешеченное окно. Хватит выдавать желаемое за действительное
Гость
24 января 2021, 18:34
Как же в комментариях много диванных экспертов, которые потом же вызывают свое мнение по поводу дорог и т.д, сидите дальше, работайте за гроши и считайте, что это нормально, ведь у вас шоры на глазах и дальше не смотрите) Развивайтесь, почитайте книги, а потом уже делайте выводы, кто ходит куда-то и что это за люди. Вперед диванные войска!
Гость
24 января 2021, 09:10
Попались под влияние неформального лидера Дятлова.
Гость
24 января 2021, 19:01
Подростки о политике не думают. Им бы собраться кучкой и поорать. И все сделать поперёк взрослым. Если говорят: иди налево, они обязательно пошагают направо. Гормоны. А вот взрослые не понимают, что они стадо баранов, которым управляют заокеанские пастухи. И если, как они думают, произойдет именно ТАКАЯ смена власти, то на красивую жизнь полюбоваться хоть одним глазком придется ехать не в Москву (кстати среднестатистический россиянин может сейчас это себе позволить хоть раз в жизни), а лететь за океан. Люди, не будьте баранами.
Гость
25 января 2021, 03:19
Спасибо, ОМОН! Работайте также и в будущем братья!
Гость
25 января 2021, 08:44
Надеюсь, клоуна в коричневой куртке и в меховой шапке, который кулачки против ОМОНА приготовил, упаковали?
Гость
25 января 2021, 08:48
Ну, ладно дети, мозгов нет. Родители, забыли 90-е? Кто вас призывал на митинги за демократию, все в шоколаде, а у вас то что прибавилось?
Гость
24 января 2021, 11:19
перепись бездельников! 15 суток обязательных работ выписать каждому, чтоб впредь думали головой.
24 января 2021, 18:56
никогда не понимал людей, прущих против системы и ... ВОЗМУЩАЮЩИХСЯ тем, что система оказывает сопротивление. учитывая, что, большую часть "протестующих" составляли бездельники с телефонами, полиция выполнила СВОЮ РАБОТУ вполне профессионально и корректно. единственная пострадавшая получила травму не от полицейских ,а от толпы. её кто то туда гнал? не довольны властями? идите законным путём .понимаете бесперспективность? либо не вмешивайтесь, либо ,если есть желание "лезть на танки с голым задом", понимайте, что "танк, по голому заду ,больно врежет, если попадёт".