RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Главой Кировского и Ленинского районов Ярославля назначили экс-начальника городских кладбищ

Гость
7 августа 2018, 13:16
А взгляд то у него не хороший....
Гость
7 августа 2018, 13:42
Словно чужой смотрит прямо в душу...
Гость
7 августа 2018, 15:42
Гость
7 августа 2018, 15:42
Словно чужой смотрит прямо в душу...
Изыди сатана из директора!
Гость
7 августа 2018, 14:00
Коренной "Славянин"
Гость
7 августа 2018, 14:17
Так полный Кремль таких же сидит и олигархи сплошь одни картавые.
Гость
7 августа 2018, 21:14
Кругом одни Гриши. Все Вани- давно на погостах. Россиянских. Не путать - с русскими.
Гость
7 августа 2018, 20:17
С большой грустью читаю комментарии. Все оскорбительные комментарии означают лишь то что их авторы не понимают сути происходящего в городе. А суть всех кадровых перестановок в городе сводится только к одному, людей назначают не по принципу професианализма, а по принципу лояльности к главному начальнику. И это ужасно, мы с вами уже пожинаем плоды эмитации их бурной деятельности, а будет ещё веселее.
7 августа 2018, 21:31
Не забудьте проголосовать за коммунистов.
Гость
8 августа 2018, 08:46
8 августа 2018, 08:46
Не забудьте проголосовать за коммунистов.
главное не за ведро
Гость
7 августа 2018, 13:45
Похоже, нынешняя власть совсем берега попутала. Управлять кладбищами - конечно, это почти тоже самое, что и управлять двумя центральными районами города! Кстати, а за какие такие заслуги? На кладбищах города - запустение и разруха! А взгляд у человека - и правда, мрачный и нездоровый. Очень похож на уголовного элемента из девяностых. Посмотрим, что он сделает для районов. Время покажет.
Гость
7 августа 2018, 15:31
Полностью согласна..
Гость
7 августа 2018, 16:38
это потому что правят страной эти самые элементы!
Гость
7 августа 2018, 16:44
ваша правда.... обычно лицо человека очень хорошо читается... это Не профессионал в деле городского управления..
Гость
7 августа 2018, 13:15
и живые позавидуют мертвым (С) видимо совсем плохо с кадровым резервом в Ярославле
Гость
7 августа 2018, 13:30
Ну все ....трындец....всех не нужных на кладбище теперь отправит?
Гость
7 августа 2018, 13:50
Ну, чо, Брагино , хороним центральные районы?
Гость
7 августа 2018, 14:03
Вообще жесть, нашли кого поставить.
Гость
7 августа 2018, 21:05
У меня дурные предчувствия.
Гость
7 августа 2018, 13:21
И это правильно! Жизнь то налаживается! Каждый год прибавляется населению по пять лет жизни. Зачем тогда столько кладбищ?
Гость
7 августа 2018, 21:06
Для тех, кто сильно долго заживется. Наберет себе эдак-то по пять лет, да не раз. А тут вот на контроле будет стоять глава кладбищ.
Гость
7 августа 2018, 20:30
губернатор дал зеленый свет московскому мусору....центральные районы города возглавил директор ярославских кладбищ...теперь осталось только на место качка посадить директора крематория и будет полный комплект...отлично работают ребятки....
Гость
8 августа 2018, 08:46
и будет в нашем славном городе самый настоящий концлагерь, видимо, к тому и ведут
Гость
7 августа 2018, 13:23
Всё правильно, поликлиник на жителей Кировского района не хватает, сразу и на кладбище, чего нас лечить(((
Гость
7 августа 2018, 14:09
ВИВАТ, Ярославль! Давай весь город превратим в кладбище, народ - в могилы закатаем! - мечта нынешней городской администрации! И тихо, мирно, никто не ропщет!
Гость
7 августа 2018, 14:34
мда.... нет слов... недавно же говорили что у нас всё плохо с кладбищами... и на те! теперь будет плохо с кировским и ленинским районами... а ещё: всем ведь известно что на кладбищах коррупция и преступность процветают... отличные кадры двигает мэр...
Гость
7 августа 2018, 14:44
ничего вы не понимаете, с таким взглядом и до заместителя Дмитрия Юрьевича дорости можно, там все такие...на всякий случай
Гость
7 августа 2018, 15:18
А кроме кладбищ он где то работал??? Мэрия то совсем офигела???
Гость
7 августа 2018, 15:37
ну что тут скажешь... СИМВОЛИЧНО!
Гость
7 августа 2018, 15:47
Похоронит центральные районы
7 августа 2018, 16:37
народ уже устал от шахматных партий.
Гость
7 августа 2018, 16:39
Дедушка, а что-то такое " мафия"? ... Видишь ли внучка...
Гость
7 августа 2018, 16:45
Видимо в кадровом резерве был и дождался своего часа.....
Гость
7 августа 2018, 17:19
Как его кидает! Из правительства Москвы - на кладбища Ярославля. С кладбищ - главой администрации. 5 баллов!
Гость
7 августа 2018, 21:29
он из москвы проработал на кладбище несколько месяцев кого мог уволил отзывы о нем не хорошие
Гость
7 августа 2018, 13:42
Внешность не предвещает ничего хорошего
Гость
7 августа 2018, 21:07
Для живых может и не предвещает, но для его бизнеса самое то.
Гость
7 августа 2018, 14:15
и опять москаль............... стыдно за Россию- кадровый резерв хозяйственников исчерпан
Гость
7 августа 2018, 16:45
вообще-то не москаль.... нашу территорию населяли славяне, а этот чужих кровей
Гость
7 августа 2018, 13:21
Теперь Ленинский и Кировский районы превратятся в братские могилы!
Гость
7 августа 2018, 13:29
Расширяем территорию кладбищ.
Гость
7 августа 2018, 15:20
В похоронном бизнесе не мало людей из криминала. Норм выбор, свой так сказать.
Гость
7 августа 2018, 15:35
Физкультурники видимо в резерве закончились, на могильщиков перешли.
Гость
7 августа 2018, 20:36
ОН УЖ ТОЧНО ЗНАЕТ ,ЧТО НАРОДУ НАДО!!! ВСЕХ НА КЛАДБИЩА!!! УРА
Гость
7 августа 2018, 22:19
Чрезмерное увлечение установкой всякого рода ПАМЯТНИКОВ в центральных районах Столицы Региона требует и соответствующего профессионального надзора, коим и является начальник городских погостов Г.Гудыма. Без ответа остаётся одно:..почему он покинул "хлебное место" в похоронном Бизнесе ?!
Гость
8 августа 2018, 08:48
видимо, мерская кормушка прибыльнее, да и не факт, что покинул - поставил своего ставленника и сидит задом на двух стульях. Дай бог, чтобы эти стульчики разъехались в разные стороны
Гость
7 августа 2018, 13:24
Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЯРОСЛАВЛЬ!
Гость
7 августа 2018, 13:51
"Почему он уволился, сказать трудно" - да потому, что стало негде хоронит ярославцев, а хоронить-то где то надо...
Гость
7 августа 2018, 14:37
Гудыма Георгий Валерьевич ИНН 772904966356 мониторинг в избранное QR-код печать отчета Регион получения ИНН: Москва....... вопросы у кого есть еще?
Гость
7 августа 2018, 14:36
я всё понял! он просто мельком на Костюшкина похож...
Гость
7 августа 2018, 15:20
Приятный интеллектуальный взгляд)
Гость
7 августа 2018, 16:46
а позади на фоточке Роза Хутор - хорошо гребет, если может позволить себе там кататься
Гость
7 августа 2018, 17:13
Не переживайте, и этот не надолго, скоро на повышение пойдет!
Гость
7 августа 2018, 19:20
От москвичей ещё ни чего путного в городе не увидели. Только самопиар и вред и бред.
Гость
7 августа 2018, 21:56
Пора начинать отсчёт времени до того момента, Когда следственный комитет России будет заниматься "кущёвкой", но уже ярославской.
Гость
7 августа 2018, 23:19
Кадровый резерв Мэрии иссяк ! Впрочем его никогда и не было - всему своя цена.
Гость
8 августа 2018, 12:46
теперь откроется новое место для захоронения - напротив администрации прямо на площади))))))))) не новость - а ржака... районами будет управлять могильщик
Гость
8 августа 2018, 18:47
Какая низкая должность. Ему бы на место Собянина, такому магическому взгляду все бы москвичи повиновались и живые и мёртвые.
Гость
12 августа 2018, 08:09
Да ладно вам. Отличный малый. Правда, не имеет обыкновения здороваться, да и с кем на кладбище здороваться. Когда идёт слегка ногу волочит, одно плечо немного выше другого. У него даже верный оруженосец есть. Хороший парень! Как раз то, что заслужили жители Центральных районов.
Гость
12 августа 2018, 16:30
А вы в курсе, что у него условная судимость, за избиение полицейского?
Гость
12 августа 2018, 19:58
Главное, чтобы человек был профессионалом, чтобы был на своем месте, а место это - у каждого свое и его поиск может занять всю жизнь. В общем, жду дальнейшего процветания Кировского и Ленинского районов!
Гость
7 августа 2018, 17:58
Зачем вы так?! Надо сначала дать человеку проявить себя. Подождать обычные сто дней, и только потом, внимательно взвесив все проделанные "за" и "против" делать какие-то выводы. Войдет в курс дела, освоится, приведет команду крепких профессионалов, энергично возьмется за решение накопившихся проблем, а их, скорее всего, немало. И, уверен, зацветут центральные районы города, заиграют новыми цветами, заблестит ярким блеском то, чему положено блестеть. И жизнь, в преобразившемся центре города, станет ещё лучше. Эх, заживем! А всем злопыхателям ответ один - а вы сами пробовали что-то сделать?
Гость
7 августа 2018, 20:40
МОЖЕТ ТЕБЕ ,ОПТИМИСТ, ДАТЬ ПОЛЕТАТЬ НА БОИНГЕ 100 ДНЕЙ, ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УГРОБИШЬ???