RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославской области начнут работать новые котельные

19 февраля 2026, 12:54
Гость
Гость
19 февраля, 22:03
Смешно не правда ли
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 21:25
Да не может быть??? Новые котельные есть ,но они не подключены--это вредительство
Гость
19 февраля, 20:45
Куда ни ткни, кругом какая-то мерзость...
Гость
19 февраля, 20:44
За проектные недостатки кто-то должен сесть. И за трассировку - тоже.
Гость
19 февраля, 20:42
Все, как обычно. А что вы хотите с нашими чинушками? Всех уровней...
Гость
19 февраля, 20:01
Врать здоровы! Долги подрядчикам закройте!
Гость
19 февраля, 19:43
Надо бы вообще обратить внимание на Ростовский район. Не так давно аварии были в самом Ростове а теперь в районе. Плюс надо было бы обратить внимание на водоканальских деятелей. У них работа завалена по всей области
Гость
19 февраля, 16:49
И вот у нас так везде, куплено, построено, но не работает. Да потому что некому это всё в систему объединять, должности этих людей оптимизированы.
Гость
19 февраля, 15:46
Газификация, да...
Гость
19 февраля, 15:19
Надо буржуйку в квартиру покупать как блокадном Ленинграде. К этому идет все в стране.
Гость
19 февраля, 15:51
Покупайте, пока дешево
Гость
19 февраля, 15:19
Бардак куда не глянь, а мы орхидеи выращиваем и всё у нас хорошо.
Гость
19 февраля, 16:51
Ну так не «мы выращиваем», а кто-то один выращивает для своего заработка. Ты то сам чем занимаешься?
Гость
19 февраля, 15:15
вся показуха рухнула
Гость
19 февраля, 14:55
... и рассказать бы Гоголю...., ей Богу этот Гоголь бы нам не поверил бы... (В.С.Высоцкий)
Гость
19 февраля, 14:14
Сирию уже спасли другие. Нам её спасать не надо. От нас всего лишь требуется выплатить ей контрибуцию. И всё!
Гость
19 февраля, 14:26
Помочь ещё стройматериалами, бесплатно конечно и топливом, короче в хозяйстве всё пригодится
Гость
19 февраля, 14:04
надо помочь Сирии, Кубе,,, да и много ещё кому надо помогать, спасать,,, а эти замкадье потерпит
Гость
19 февраля, 15:29
Новым регионам в первую очередь помощь нужна, старые регионы как-нибудь сами справятся.
Гость
19 февраля, 15:37
Гость
19 февраля, 15:29
Новым регионам в первую очередь помощь нужна, старые регионы как-нибудь сами справятся.
Смотри как бы "старые" регионы не загнулись от этого твоего «как-нибудь сами справятся». Текущий налоговый и бюджетный кодекс страны возможностей для самостоятельных финансовых манёвров не подразумевает, если что. А уж если старые регионы не справятся — то вообще ничего хорошего не жди, ни для новых регионов, ни для федеральной власти твоей любимой.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 13:31
Проектные недостатки? Госэкспертизу проекты прошли? Какие тогда могут быть недостатки?
Гость
19 февраля, 13:37
Как какие? Жители населённых пунктов Коленово и Угодичи! Опять население всё портит. Надо бы ещё здравоохранение подоптимизировать.
Гость
19 февраля, 13:41
Гость
19 февраля, 13:37
Как какие? Жители населённых пунктов Коленово и Угодичи! Опять население всё портит. Надо бы ещё здравоохранение подоптимизировать.
Его нет, успокойтесь и платите налоги побольше
Гость
19 февраля, 15:28
Я только одно из статьи понял - Путин тут совершенно ни при чём, как, впрочем, и его назначенцы. Во всём виноват кто-то другой, совершенно неопределённое лицо.
Гость
19 февраля, 13:15
Правительство Ярославской области в очередной раз доказало свою некомпетентность. Евраева в отставку!
Гость
19 февраля, 13:12
в 90-е мы сами себе выбирали власти и такого не было и быть не могло
Гость
19 февраля, 14:35
если память не изменяет в 2000 выбирали.....радовались. Разве не так?
Гость
19 февраля, 16:50
Точно, все те старые котельные, что сейчас развалились, были под одобрямс «проданы» в частные руки. Вот итог.
Гость
20 февраля, 23:41
Гость
19 февраля, 16:50
Точно, все те старые котельные, что сейчас развалились, были под одобрямс «проданы» в частные руки. Вот итог.
Не смей врать! Развалившаяся котельная - это котельная Государственного предприятия Ярославской Области "Ярославский Областной Водоканал"!
Гость
19 февраля, 13:00
всех спасли, расходимся .
Гость