перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сбили женщину и ребенка: в Ярославле произошло двойное ДТП

26 октября 2024, 22:21
Гость
27 октября, 09:07
Освещение надо делать не только пешеходного перехода, но и подступов к ним.
Гость
26 октября, 23:13
Снова с ребенкои сбили..,на пешеходном переходе,а ведь в правилах записано --,подьезжая к пешеходному переходу ,водитель должен притормозить и убедившись ,что пешехода нет, только после,чего продолжить путь..!....Но водители,похоже правил не учили.
Гость
26 октября, 23:20
Ничего не освещено и на переходах многих темнота и пешеходы в чёрном скрепном одеяние
Гость
26 октября, 23:41
> на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль «Киа» под управлением 29-летнего мужчины сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Как я понял "несовершеннолетний велосипедист" ехал по пешеходному переходу на велосипеде? Похоже, что и он правил не учил - а зря.
27 октября, 00:23
не выдумывай собственных ПДД
Гость
27 октября, 09:31
Освещение должно быть обязательно! И с велосипеда на переходе нужно слезать. Я вожу автомобиль ежедневно, стаж вождения очень большое. Но недавно на меня доставщик еды на велике выскочил на пешеходный переход совершенно внезапно из темноты. Чуть не сбила его, хоть ехала медленно и смотрела по сторонам - пешеходов не было. Вчера видела, как по обочине в попутном направлении ехал во всем черном парень на самокате . Вообще не видно его со спины! Так недолго будет цел. Световозвращатели нужно крепить на одежду сейчас обязательно. Пока снег не выпал - чернота на дорогах.
Гость
26 октября, 22:30
Интересует через сколько часов приехала скорая помощь?
Гость
27 октября, 09:31
Массовый суицид, напомните детям, что сейчас их вообще не видно, либо светлое нужно надевать, либо самому смотреть в оба
Гость
27 октября, 18:08
На пересечении Дзержинского и Труфанова, по Труфанова переходы не освещены никак, хотя столбы есть. Водители не видят пешеходов при повороте с Дзержинского, тем более сейчас, когда все одеты в темную одежду, в основном.
Гость
26 октября, 22:37
Людей бьют и бьют,эти лихачи ...