RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

762мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Молюсь за пострадавших»: ярославский депутат, въехавшая на внедорожнике в автобус, выложила пост о ДТП

Гость
18 сентября, 18:35
Не верю не единому слову не верю!!!!
Гость
18 сентября, 18:49
врёт и лицемерит.научилась.
Гость
18 сентября, 19:07
на что идут наши налоги и кому мы подчиняемся и зачем?
Гость
18 сентября, 18:36
Лицимерно воать
Гость
18 сентября, 18:48
Единая Россия это слова
Гость
18 сентября, 19:02
А что так можно было ? Рейтинг у губернатора и так низкий , да к он еще и оставил ее в должности .
Гость
18 сентября, 19:30
её надо лишать полномочий и отзывать, зачем такие нужны???
Гость
1 час
Да не волнуйтесь за губернатора
18 сентября, 20:30
а она не подумала в отставку подать?
Гость
14 часов
как четный депутат должна была это сделать. но это определение ей не подходит.
Гость
10 часов
это другое.
Гость
18 сентября, 19:33
Что то депутат не пишет ,что какую то помощь оказывает или предлагает пострадавшим,
Гость
18 сентября, 20:23
Она молится Zа них, что ещё надо? Денег нет но вы держитесь 👏
Гость
18 сентября, 19:23
Отвечать по закону он для всех един. По полной программе
Гость
18 сентября, 19:41
Собирайте подписи и отзывайте её! Зачем такие нужны народу?
Гость
18 сентября, 20:29
У нас итак её особо не жалуют, а её бизнес и подавно, а тут такое... ну, выпишут штрафик и всё
Гость
15 часов
Да не молиться надо, а садиться! Лет на пять, минимум, в колонию - поселение, и лучше, куда-нибудь под Иркутск!
Гость
15 часов
Не, строгий выговор у меня уже есть, у меня с занесением нет!😂
Гость
14 часов
Гоняла гоняла, а тут бац и автобус какой то
Гость
14 часов
Едросы едросы кругом одни едросы&
Гость
10 часов
Так и не сказала в чем причина ДТП с ее стороны. Забыла табличку ДЕПУТАТ подложить? Не верю ни одному слову!
Гость
9 часов
Едросы обедросились!
Гость
6 часов
В гаи на пересдачу ! Где слова извинений перед избирателями и пострадавшими ! Зажравшиеся чиновьи рожы!!
Гость
18 сентября, 23:03
Кроме молитвы за пострадавших , можно еще перед ними и перед избирателями извиниться.
Гость
18 сентября, 23:11
кто хоть из власти извинялся кроме Ельцина? чтобы не утонуло, чтобы не сгорело, взорвалось, кого бы не убили - никаких извинений, ведь власть здесь по словам РПЦ от бога и перед холопами царьки не извиняются
Гость
10 часов
Гость
18 сентября, 23:11
кто хоть из власти извинялся кроме Ельцина? чтобы не утонуло, чтобы не сгорело, взорвалось, кого бы не убили - никаких извинений, ведь власть здесь по словам РПЦ от бога и перед холопами царьки не извиняются
Интересное наблюдение. Пить пил, но действительно извинялся. Есть еще один человек из власти, который в прямом эфире новостей попросил прощения у родных и близких, что не уберег ребят (подлодка "Курск", тогда командующий Северным флотом ВМФ России).
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Интересное наблюдение. Пить пил, но действительно извинялся. Есть еще один человек из власти, который в прямом эфире новостей попросил прощения у родных и близких, что не уберег ребят (подлодка "Курск", тогда командующий Северным флотом ВМФ России).
Адмирал Вячеслав Попов это был. Поступил по-человечески, искренне.
Гость
18 сентября, 23:00
"Произойти с другими" - это например, колесо отвалится.
Гость
14 часов
У едросов и так рейтинг ниже плинтуса😁
Гость
14 часов
А что ей остается, надо в Думе зацепиться, а там в ГД РФ или Совет Федерации направится.
Гость
14 часов
Едресни уже никто не верит. 🤔