перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не хотелось портить себе отпуск»: как туристов дурят на русском юге. Реальные истории

Краснодарский край это кошмар и чем ближе к этому району подъезжаешь тем больше кидков. Службы такси и местные бомбилы и мини отели это вообще отдельный разговор, или шашлык который пахнет аммиаком как в общественном туалете(состояние мяса в полном процессе гниения), еще утверждают что мясо свежайшее когда докажешь свою правоту нагрубят, начнут угрожать . Лучше вообще без отпуска чем такой. "Не ходите дети в Африку гулять", все как в старой сказке. Только это весь краснодарский край.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 12:38
Игнорируйте весь этот юг, не покупайте у них ничего
Гость
24 июля, 13:18
100% золотые слова
Гость
24 июля, 13:04
Пока что вижу не разводы, а самостоятельное принятие глупых решений героями историй. Хочешь не пойми чего не пойми где или не умеешь объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, собственным детям - вот и получаешь.
Гость
24 июля, 13:44
Всё верно
Гость
24 июля, 20:11
Юг притягательное место для скудных умом любителей косичек и прочей заразы. Мы в Любимском краю сильно на это удивляемся.
Гость
25 июля, 18:09
Гость, "в Любимском районе"
Гость
24 июля, 14:11
Турист на расслабоне и с деньгами и глуп от радости и счастья этим, не воспользоваться нельзя. Это всегда так.
Гость
24 июля, 16:11
Сами рады обманываться
Гость
24 июля, 16:43
Мне вот интереснее, отберут валберис у Бакальчук или нет, ручки давно пожирает.
Гость
24 июля, 19:05
У нас на СТО так обувают,что на юг и ехать не надо... Ослабло переднее колесо и был харатерный стук, они тихо его подтянули...,и за одно поменяли новые стойки и сальники... В итоге 59 700 руб...!!! Это на машине с пробегом 28 000 км. Привет работникам СТО - "АБС",спасибо за махинации.
Гость
24 июля, 23:27
Люди уставшие, измотанные, хотят отдыха и хоть каких-то маленьких радостей. Вместо этого получают обман и издевательства. Спрашивается, где в России созданы условия для доступного и безопасного отдыха - хоть с косичками, хоть с татушками, хоть с побрякушками. Людям же надо отдыхать!
Гость
25 июля, 09:04
Ничего не меняется! 20 лет назад в Адлере на рынке я разменяла деньги и вместо 1000 рублей получила 500 рублей. Больше я туда не ходила и всем на базе отдыха рассказала этот лозотрон!
Гость
25 июля, 16:02
За все годы,как разноцветные косички начали плести,не видела ни одного человека,кому бы они шли будь то девочка или женщина,мало того,что портят волосы,так ещё и стоимость этого уродства зашкаливает.
Гость
25 июля, 17:55
А нафига ребенка отправляете с такими деньгами? Договорились за 5т значит 5 и лавайте.Но вообще-то в Болгарии или Испании цыгане ещё не так надувают.
Гость
25 июля, 18:14
Отдыхал на Кипре. Целый день катался по острову на экскурсии. Придя в отель заметил, что забыл в автобусе свечи (храме покупал). Придя в терфирму, поделился переживанием. Так сотрудница, стала звонить водителю, он уже дома. Стала искать машину, кто бы смог съездить, потом искала кто бензином поделится. В итоге съездили привезли (а по хорошему я должен был заплатить за такси, что бы привезли и не морочить людям голову). Вот тебе и загнивающий запад. То-ли ело наш скрепный и родной юг.
Гость
25 июля, 20:09
Афрокосички за 5000? Вы серьезно? Лучше фрукты покупайте свежие, орехи, южные сладости, свежую рыбу!!!!!!! Вы зачем на юг едете? В первую очередь оздоравливаться. Косы эти нафиг не нужны! А если капец как надо ребенку - сами заплетите, на ютубе полно видео и все бесплатно
Гость
26 июля, 12:00
Ха,а что вы хотели,там где тусуется народ,везде обман,обвес,общет,качество мяса? Это отдельная тема,скажу как специалист ветврач,мало того что с душком,промывают уксусом,так ещё и мясо неизвестного происхождения,падеж,сан убой и прочее прочее...этого я на смотрелся и беляши с опарышами ,вот так ветврач эксперт,привет из Беларуси.
Гость
31 июля, 17:48
Любите Родину, отдыхайте заграницей!
Гость
31 июля, 20:36
А ещё там даже кондукторы в междугородних краевых электричках "покрасят" любого наперсточника из 90-х. На их развод тоже нужно быть осторожными.
Гость
3 августа, 10:28
Разводят тех у кого есть деньги и они легко с ними расстаются.Мы были с внуком4-х лет и если мне нечего было отдавать проходимцам-мы обходили их стороной.Кстати с внуком бесплатно сфоткаться Винни-Пух ,мы спросили у него дорогу...
Гость
8 августа, 08:15
Наш юг, это не иначе перепись лохов!