RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Влетела в кювет: на ЮЗОД в Ярославле случилось смертельное ДТП. Видео

22 июня 2024, 21:00
Снова окружная.. что там Силуанов сказал про реконструкцию окружной? Даст денег?
Гость
22 июня 2024, 21:31
возьмет скорее. из новых налогов
Гость
23 июня 2024, 01:58
99% даже не в курсе кто он.
23 июня 2024, 10:22
Гость
23 июня 2024, 10:22
99% даже не в курсе кто он.
Гость, 99% граждан? А «он» , вы имеете ввиду Силуанов? Не понятно написано вами.. Если так, то поверьте каждый кроме стариков, детей, и малограмотных , знает кто он.
Гость
22 июня 2024, 21:47
Окружная дорога не каким местом вообще не должна города касаться. Окружной трассой города должна являться дорога которая не касается жилых многоэтажек, а когда фуры едут через жилые кварталы города это не окружная дорога.
Гость
22 июня 2024, 21:52
непонятно где депутаты, мэрия и прочие кадры. почему они не хотят пересматривать транспортную карту города и пригорода.
Гость
22 июня 2024, 23:28
Гость
22 июня 2024, 23:28
непонятно где депутаты, мэрия и прочие кадры. почему они не хотят пересматривать транспортную карту города и пригорода.
Может лучше ездить научиться?
Гость
22 июня 2024, 23:56
Гость
22 июня 2024, 23:56
Может лучше ездить научиться?
мы еще живем не в 5 элементе чтоб дороги не нужны были.
Гость
22 июня 2024, 23:08
Когда это окружная перестанет уносить жизни людей которые по ней там ездят,по чему такое происходит и не кто не может это остановить, трасса смерти она как заколдованая может нужно там уже по всей дороге навещать камер чтоб таких смертельных ДТП не было там,в чем же дело,или действительно трасса заколдована и уносит сотни жизни на этой трассе
Гость
22 июня 2024, 23:29
Права купил?
Гость
23 июня 2024, 00:05
Гость
23 июня 2024, 00:05
Права купил?
что права, вон в екатеринбурге за 70 тысяч. одних прикрыли, а другие 99% продавцов остались. москва не в состоянии решить вопрос. нет прав у вас!
Гость
23 июня 2024, 00:14
Гость
23 июня 2024, 00:14
что права, вон в екатеринбурге за 70 тысяч. одних прикрыли, а другие 99% продавцов остались. москва не в состоянии решить вопрос. нет прав у вас!
может в ярославле по другому не как в екатеренбурге, не продают гражданство?
Гость
23 июня 2024, 03:51
Окружная дорога узкая, она рассчитана по одной полосев каждую сторону. А по факту там все едут по две машины в каждую сторону и очень близко друг к другу. Не мудрено зацепить! А не проще бы, когда ремонтировали, извините, латали дорогу, сразу ее расширять?! Ширина позволяет. А у Луча как раз очень тесно ехать, особенно когда фира несется навстречу.
Гость
23 июня 2024, 10:42
Гость,там 2 на 2 умник просто разметки нет как и во всем городе
Гость
23 июня 2024, 19:43
Гость
23 июня 2024, 19:43
Гость,там 2 на 2 умник просто разметки нет как и во всем городе
По одной полосе в каждую сторону на этом участке.
Гость
22 июня 2024, 23:14
Ау правительство очнитесь у вас каждый день аварии на федеральной трассе или это закономерность за несколько дней ДТП. Около НПЗ,и окружная звучит в сводках
Гость
22 июня 2024, 23:11
Почему такое происходит среди белого дня???
Гость
23 июня 2024, 00:07
Сериал Бригада вспомните, когда бандиты в кино сказали что они идут во власть. Так вот это было не кино.
23 июня 2024, 06:51
Гость, А когда должно происходить? По ночам?
Гость
23 июня 2024, 06:51
Бесполезно! Так было, так есть, так будет! Сдесь, для слабых места нет, для слабых места нет...👎
Гость
23 июня 2024, 07:47
Сдесь? Вы серьёзно?
Гость
22 июня 2024, 23:10
Это вообще ужас
Гость
22 июня 2024, 23:09
Это канечно кошмар
Гость
22 июня 2024, 23:12
То перед НПЗ Авария,то окружная в сводках за последние дни
Гость
22 июня 2024, 23:12
Ведь не снега нечего нет ,сейчас лето и такие ДТП происходят на федеральной трассе
Гость
23 июня 2024, 06:41
Геворкян! Если по русски, то обычно, в кювет вылетают, влетают, совсем в другое место! Например в опу, тоесть в заднюю часть автомобиля. Запомните? 😂
Гость
23 июня 2024, 07:48
Может надо соблюдать ПДД, тогда и дтп не будет
Гость
23 июня 2024, 08:36
Вообще не понимаю, где там можно ехать с такой высокой скоростью? И зачем? Везде камеры, после ремонта оставлены кучи неровностей, а участок возле Луча, там вообще не разгонишься, большой поток. Но, не смотря на все ремонтные участки на ЮЗОД есть и "царьки на трассе", которые грубо подрезают, какие там ПДД, уважение к другим водителям, плевали они на всех! Но, видимо вчера, что-то пошло не так. Очень жаль, теперь семья страдает, а у других ущерб и травмы, эх...где, ты была голова и мужская логика?
Гость
23 июня 2024, 08:48
Пьяный что ли?
Гость
23 июня 2024, 06:56
Сколько негодующих! Сколько знающих, как можно исправить ситуацию! Читайте статистику! Число жертв, на дорогах области, уменьшается с каждым годом!🤔
Гость
23 июня 2024, 10:40
через день там люди гибнут а наши власти добились только расширения дороги в Переславле в Вологде окружная круче нашей раз в 300 там власти чего-то добились и сделали а у нас вообще работать не хотят по окружной ездит страшно правая полоса вся в ямах иза чего фуры выталкивают машины с левой полосы на встречке дорога узкая отбойника не окруженая а русская рулетка. там знак нужен водитель помни что не факт что ты вернёшься с этой дороги смерти!!!!