СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Весь город плывет!»: в Ярославле ливень затопил торговые центры и дороги. Видео
«Весь город плывет!»: в Ярославле ливень затопил торговые центры и дороги. Видео

4 июня 2024 в 09:51

У нас и русские то пишут по своим правилам,начиная с 91 года.Как проще так и пишут.

Гость
3 июня 2024 в 17:45

Надо нормально ливневки делать, все ливневки заасфальтировали.

Гость
3 июня 2024 в 18:05

Самая срочная работа для мэрии это не ливневки, при всей их важности. Срочно, очень срочно надо формировать летучий боевой отряд по спилу засохших от вредителя тополей и ясеней по всему городу, на всех территориях. Иначе первая же буря приведет к большим бедам.

Гость
3 июня 2024 в 18:27

Ура, дождичек! Два месяца не было.

Гость
3 июня 2024 в 19:00

По калена?
Это что-то не на русском.

Гость
3 июня 2024 в 20:10

всё идет по плану.
Надо увеличить помощь братским народам.
И начать спасать русских , ну например в польше, они так об этом просили.
Инфа от Терешковой, 146%

Гость
3 июня 2024 в 21:15

да уж, не было никогда и вот опять!😊

Гость
3 июня 2024 в 21:29

День города провели, бабло утекло, а вода дырочку найдёт, не первый раз.

Гость
3 июня 2024 в 21:44

Ливневка сработала штатно, нормально. Но бурные потоки воды нанесли в неё много мусора. То есть нужна срочная проверка, очистка. Дабы завтра не было бы потопа.

Гость
4 июня 2024 в 07:23

Мы же ничего вовремя делать не умеем. А сейчас губернать соберёт срочное совещание и строгим голосом раздаст указание, что бы все неполадки были устранены. Раньше мы не знали, что летом идут дожди и необходимо чистить ливневки. А ведь целый губернаторский контроль выходит и проверяет качество построенных дорог, так где же ливневки?

Гость
4 июня 2024 в 08:57

у русских так всегда- властям города и области никому ничего не нужно (плевать на все хотели) а народ безмолствует, молчит и не выражает протест городу, отчего так всегда происходит. Все дороги просто перекладывают но не делают как положено, коррупция мэрии.

Гость
3 июня 2024 в 15:51

"Напомним, в МЧС выпускали предупреждение, что 3 июня с 10:00 до 21:00 на территории Ярославской области ожидается гроза, а в отдельных районах с ливнем и градом."
Видимо предупреждения МЧС не касаются властей, коммунальщиков. Колодцы никто не проверил! Вода не уходит. Их нет или они забиты.

Гость
3 июня 2024 в 15:38

Природа она такая.

Гость
3 июня 2024 в 15:55

Ливневки все заасфальтировали, дорожные рабочие,а люки увезли А те,кто прижимает дороги ,им плевать на все,они в розовых очках всегда от

Гость
3 июня 2024 в 16:31

Город отмывается от весенней грязи, это природная самоочистка ;)

Гость
3 июня 2024 в 18:31

На Фрунзе постоянно в этом месте лужа, а сегодня вообще попа!

Гость
3 июня 2024 в 18:37

Не пон а я в Ярика живу там не было потоков этих

Гость
3 июня 2024 в 19:41

А Блохин где? Что он не ругает Мэра...

4 июня 2024 в 16:03

Бабка с поломойкой вообще убила наповал.

Гость
4 июня 2024 в 20:45

К гербу добавьте грабли и жареного петуха, символично.

3 июня 2024 в 15:52

Наконецто!!!😊