RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

40 лет на троих: в Ярославле судья разнес экс-депутата, устроившего нарколабораторию в доме дедушки

Гость
11 января 2023, 20:44
Наркоторговцев надо наказывать по максимуму!!! они умышленно травят людей!!!! Конфискация и не выпускать по удо!!! Им Очень Мало Дали!!!! Сколько людей они погубили?!
Гость
11 января 2023, 23:00
А а Иране ,Тайланде и др. странах они бы получили пожизненный приговор, ....
Гость
12 января 2023, 07:47
По-видимому судили не всю группу. Тех, кто передавал прекурсоры, так и не установили. Интересно, кого они покрывают? Ещё более влиятельных людей? Складывается впечатление, что Бортников не играл главную роль (хотя это и неважно). Он был интересен своими связями и властью
Гость
11 января 2023, 20:27
Ну и законы у нас в стране! За умышленное убийство дают гораздо меньше, был бы действующий депутат, тогда ничего бы подобного наверняка не произошло. Да, виновны, они и не отрицают, ну 5, 10 лет, 15 - это явный перебор.
Гость
11 января 2023, 20:44
15 за такое преступление неоправданно мало! Скольким людям их бизнес мог бы стоить жизни. Сколько судеб могло быть поломано.
Гость
11 января 2023, 21:31
Убил ты одного человека. А 15 килограмм мефедрона это тысячи доз, тысячи людей, часть из них пойдут на всё ради дозы
11 января 2023, 23:01
А производство наркоты - это разве не умышленное убийство? Это абсолютно умышленное убийство сотен людей. Мало дали!
Гость
12 января 2023, 08:57
"Суд разнес" ?! Это что?!
Гость
12 января 2023, 12:18
а это разухабистый литературный стиль редакции 76ру. А что?)
Гость
11 января 2023, 20:21
Есть возможность кровью искупить вину на сво
11 января 2023, 20:50
Это не искупление, а еще одно преступление.
Гость
11 января 2023, 20:55
11 января 2023, 20:55
Это не искупление, а еще одно преступление.
Истину говоришь!!!
Гость
11 января 2023, 23:31
11 января 2023, 23:31
Это не искупление, а еще одно преступление.
Клин клином вышибается
Гость
11 января 2023, 21:30
Родителей жалко. Реально непонятно зачем осуждённые в это вписались. С деньгами и связями там всё в порядке, знаю лично. Мотивацию не могу понять.
Гость
11 января 2023, 21:52
Творить злодейство-какая мотивация у всех злодеев-Зло!
Гость
11 января 2023, 22:40
Безнаказанность. Уверенность, что даже если и попадутся, смогут уйти от ответственности.
Гость
12 января 2023, 11:37
У таких детей чиновников мотивация - что им все сойдёт с рук, деньги и связи папаш сделают свое дело.. Не сделали, и поделом, другим наука!!!
Гость
12 января 2023, 08:50
Российская Элита. Краса моя и Опора!
Гость
12 января 2023, 11:39
Мало дали!!!
Гость
12 января 2023, 12:18
буква V давно стала "пацификом"?)))) это "Victory"-Победа, всегда было, со времен Черчилля. Оспади, школота такая школота.
Гость
12 января 2023, 12:36
"герои"нашего времени
Гость
12 января 2023, 12:59
А вас законный оборот алкоголя и никотина не волнует?Это тоже наркотики. И по любой статистике от них гибнет в разы больше людей. И свершается преступлений. Узко Вы смотрите...
Гость
12 января 2023, 20:19
Лучший судья! Суровый, но справедливый!
Гость
26 марта 2024, 21:50
Мефедрон это 4-метилметкатинон. Производное от растения "кат", произрастающее в Йемене. Вызывает эйфорию с некоторой стимуляцией психики. В тексте у вас прокурор говорит N-метилэфедрон. Это не мефедрон. Это т.н. "соль", "альфа-пвп", "СК". Стимулирует организм, при длительном употреблении приводит к паранойе. Осудили их не за эйфоретик, а за стимулятор.
Гость
12 января 2023, 04:17
По моему упоминать присутствие в зале Суда Олимпийского чемпиона не тот случай. Ему уже что (??) нельзя и по городу свободно ходить ?!