«Вколола сразу по пять доз»: в Ярославле медсестра перепутала ампулы вакцин от коронавируса
6 сентября 2021, 15:40
Гость
6 сентября 2021, 15:51
Возможно это просто выдумка, чтобы показать, что вакцина безвредна.
Гость
6 сентября 2021, 16:34
Вот такая квалификация у людей, которые колют шмурдяком..
Гость
6 сентября 2021, 15:50
"Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы."
Вас обманули - вам вкололи святую воду, вы теперь ангелы...
Гость
6 сентября 2021, 15:58
Теперь они кремень ..
Гость
7 сентября 2021, 09:53
Никогда не поверю,что у пострадавших все нормально,никогда!!! За такую преступную халатность просто выговор??? Как всегда все постараются завуалировать,скрыть,покрыть...А что же будет с людьми ,какие последствия всплывут ,если выживут...Ведь это фактически заражение!
Гость
6 сентября 2021, 16:34
Теперь коровий вирус можно забыть, он испугался этих супергероев))
Гость
6 сентября 2021, 16:03
ГДЕ ДЭН ?
Гость
6 сентября 2021, 16:11
Доза вакцины 0,5 мл. Форма выпуска: 0,5 мл, 1 мл и 3 мл. 3:0,5=6. Либо кто-то врёт, либо проблемы с математикой.
Гость
6 сентября 2021, 17:23
Как учились, так и работают.Двоешники!!!
Гость
6 сентября 2021, 15:50
Может просто это такая проверка типа как на мышах ) что сними будет . Люди теперь превратятся в супер героев , людей Х , будут одним взглядом лечит от короны ну или превратятся летучую мышь
Гость
6 сентября 2021, 16:06
(((9го сентября,около Земли,на расстоянии ближе Луны,пролетит астероид,774 метра в диаметре,лишь бы не притянуло гравитацией))) Просто интересно,как перенесут пять доз люди...
Гость
14 сентября 2021, 08:11
Хотел бы я посмотреть в глаза тому идиоту, который придумал несколько доз поместить в один флакон.
Гость
6 сентября 2021, 15:44
Волнуемся, ждем, что по этому поводу скажет ден!
Гость
6 сентября 2021, 15:51
Во!
надо Лайт делать! 1)Один укол, вместо двух, 2)вакцинацию прошёл, от работы не отстранят и путешествовать можно, 3)точно без побочки, раз можно столько уколоть и хоть бы что.
Гость
6 сентября 2021, 17:42
"...Он хоча бывает крут,
и с него бывает мрут,
но какие выживают,
те до старости живут."
Леонид Филатов Про Федота Стрельца
Гость
6 сентября 2021, 16:52
Овценация пятой степени!
Гость
6 сентября 2021, 19:29
водку пьют бутылками на человека и не жалуются...
Гость
13 сентября 2021, 12:43
Зачем же делать ампулы, содержимое которых нужно делить на пятерых? :-O Одна ампула - одна доза. Все не как у людей...
Гость
14 сентября 2021, 09:23
А зачем вообще выпускать ампулы с пятью дозами? Сплошная экономия опять на копейках. Европейские фармкомпании создают лекарственные препараты уже упакованные в одноразовую упаковку - удобно ведь - достал и использовал, и думать не нужно. Здесь придумали - достань, рассчитай, вымери и набери - вот и рукожопство.
Гость
15 сентября 2021, 12:10
эммм... то есть ампулу надо на глаз делить по дозам? и еще обеспечить ее сохранность и стерильность в перерыве между посетителями???
Гость
6 сентября 2021, 19:47
Нужно дать отпуск медсестре и пострадавшим , чтобы одна успокоилась ,а другие отдохнули и понаблюдались у врачей.
Гость
6 сентября 2021, 15:50
Воо она провакцинировала население😀
Гость
6 сентября 2021, 19:56
Колют студенты только вышедшие, мальчики и девочки молодые в основном. Поток большой, ничего удивительного, что за неимением опыта такое случилось, возможно и не раз, просто не заметили
Гость
7 сентября 2021, 05:50
как она ошиблась,как такое вообще возможно
Гость
6 сентября 2021, 15:49
просто выговор или строгий?
пальчиком погрозили, чтобы больше не а-та-та?
Гость
6 сентября 2021, 16:30
Спасиба менестерсву авразавания!😜
Гость
6 сентября 2021, 17:26
они бы ещё в ведро наливали из бочки.
Гость
6 сентября 2021, 20:04
Похоже на вброс
Гость
7 сентября 2021, 00:38
заказ?
Гость
7 сентября 2021, 01:03
Что значит перепутала ампулы, если ампулы были одинаковые?
Гость
7 сентября 2021, 15:43
Не переживайте, все четверо отделались легким испугом...
Гость
13 сентября 2021, 11:26
Зачем в одну ампулу помещают по 5 доз? Это же как минимум не гигиенично и опасно.
Гость
6 сентября 2021, 15:43
Не вакцина, а просто изотонический раствор, а так бы дали дуба.
Гость
6 сентября 2021, 16:23
на 5 волн вперед защита )) но вообще не смешно
Гость
6 сентября 2021, 16:40
Документы об образовании надо проверять.
Гость
6 сентября 2021, 16:38
Пжст!
Гость
6 сентября 2021, 16:42
Шляпа это👎
Гость
6 сентября 2021, 16:41
и таблеток от жадности
Гость
6 сентября 2021, 17:19
Это что ж такое творится!???
Гость
6 сентября 2021, 19:09
Но в ампуле фактически не 5, а 6 доз, т.к. остается остаток, который полагается утилизировать.
Гость
6 сентября 2021, 20:29
Эксперимент включает разные опыты, в том числе,- реакция на передоз.
Т.е. аналитика, сколько выживет, и сколько сдохнет. Статистически данные..
Гость
7 сентября 2021, 01:04
Ошибка разливающего - это проблема самого разливающего.
Гость
7 сентября 2021, 10:54
уволить тетку с волчьим билетом, таким неучам нечего делать в медицине и калечить людей. Пациенты пусть подают в суд с возмещение моралки
Гость
8 сентября 2021, 08:50
У них случайно оплата не сдельная? Похоже за каждую дозу медики получают по 30 серебренников. Вот и стараются в поте лица...
Гость
10 сентября 2021, 03:13
Вот эти бы дозы в Таджикистан отправить - людей спасать.
Гость
13 сентября 2021, 12:39
Это побочный эффект от вакцины у мед работника! Позже и не такое будет еще!
Гость
13 сентября 2021, 17:17
квалификация персонала! на высшем уровне,, ширяют что под руку попалось!
Гость
14 сентября 2021, 17:26
в пять раз здоровее будут. Счастья своего не понимают.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
сев.
754мм 28%«Вколола сразу по пять доз»: в Ярославле медсестра перепутала ампулы вакцин от коронавируса