RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Я готов умереть за свои идеалы»: избитый десантниками ЛГБТ-активист рассказал об угрозах

Гость
11 августа 2020, 16:50
Спи, с кем хочешь, и никто тебя не тронет. Зачем об этом плакат писать и вылезать в центр города?
Гость
11 августа 2020, 16:45
Ах, как же, как же хочется быть мучеником и страстотерпцем))) а по факту хочется славы, медийной шумихи, хайпа и возможность монетезировать свои унылые и без идейные перформансы и глупенькие провокации, не понятно на что нацеленные... у нас в стране давно уже всем наплевать кто с кем спит, но зачем это афишировать на весь мир это вопрос... они всех призывают к любви и терпению, а сами лезут в политику - "разрешите, законодательно нам создавать семьи, разрешите усыновлять детей, не спросив при этом мнение детей, выделите нам квоты во власти и то и сё" а зачем вам всё это??? живите друг с другом, наслаждайтесь - Нет!!! надо накалить, взбудоражить, устроить провокацию, создать вокруг себя шумиху и скандал и тут же примерить венец мученичества и личину гонений... но нет, не верим в чистые помыслы , выходил бы он в другие праздники - день ВВС или ВМФ с подобными плакатами, но нет нужен именно скандал... высказал бы он, что нибудь подобное про мусульман, но нет страшно, там бы точно и остался...
Гость
12 августа 2020, 08:31
Человек добился своего : о нем заговорили. Понятно, что с его стороны это намеренная провокация - выйти в день ВДВ со своими лозунгами, знал, что так на него отреагируют, потому и полез. Теперь все об этом пишут и говорят. Спекулирует на этой ситуации, чтобы себя прославить, да еще патриотом называет. Печально, что такие патриоты у нас, которые пользу от себя они видят только в том, чтобы продвигать идеи, разрушающие семейные устои. Дайте ему метлу да мусорный мешок, пусть не только свои плакаты носит, но и мусор убирает, хоть какая-то польза.
Гость
11 августа 2020, 16:52
Логично продолжить там же, на Кирова с плакатом "геи среди мусульман". Рискни? А мы посмотрим на твою смелость описанную тут.
Гость
11 августа 2020, 16:31
Долго этого (как назвать даже не знаю) пропагандировать будут на сайте? Теперь расплакался, мозги вовремя включать надо. «Если меня убьют, я стану мучеником» - в святые хотел? тошнит от него уже.
Гость
11 августа 2020, 16:00
"господин Варламов "© дальше не стал читать ))
Гость
11 августа 2020, 18:30
Он ещё и мазохист,
Гость
12 августа 2020, 08:21
А вот зачем выносит "это" на показ? Я знаю "всякие" есть, ну и сидите отдельно в специальных местах, возможно и не тронут. Я считаю эти акции не допустимы!!!
Гость
12 августа 2020, 09:05
Может вам квадратик в логотипе сайта пора в радужный перекрасить? :))))
Гость
12 августа 2020, 15:28
Слабоумие и отвага.
Гость
27 сентября 2020, 14:57
Мне все ровно ,кто с кем в пастели лежит ,если это с согласия друг дружки ...Но выносить на общее обозрение -это глупо !!!
Гость
11 августа 2020, 16:12
ой, дурак)))) а я дурак, что в том году его защищал, когда его из школы уволили. всё правильно сделали.
Гость
12 августа 2020, 10:42
Вырезали все комменты кто выступал против геев - около 30 штук. На 76. ру можно ставить крест - нет свободы слова - все их игры в демократию -филькина грамота.
Гость
11 августа 2020, 21:21
Меня как представителя ЛГБТ очень задевают некоторые комментарии, почему вы указываете, как нам жить.
Гость
12 августа 2020, 12:23
парень молодец....достоин уважения....имеет собственную позицию и отстаивает ее...замечу,при этом не нарушает законодательство....в отличие от людей в голубых(ой,ё) беретах...
Гость
11 августа 2020, 21:25
Дорогие гомофобы, сходите в Дикси и купите себе дешевой водки, гнилой картошки и неспелый арбуз. Потому что спокойно жить посреди всех этих провокаций, заставляющих вас читать и комментировать все эти новости, невыносимо. Но такова ваша судьба: бедность, слабоумие и тупость.
Гость
12 августа 2020, 06:57
я люблю свою родину, какой бы она не была!я,люблю вдв и лгбт! люблю!
12 августа 2020, 10:11
Настоящие герои - это те, кто тут пишут комменты. Они работают, учатся, живут. А то что на обозрение выносятся связи между мужиками - это мерзко. ЛГБТ как движение ведь пришло из "цивилизованной" Европы, если до того и были нетрадиционалы то они скрывали привычки либо не так афишировались.
Гость
12 августа 2020, 15:15
Психология утверждает что извращения есть у всех - у каждого своё, но никто их на публику не вытаскивает. И ты признайся себе честно, что мол да извращенец и живи спокойно. Только не надо корчить из себя современного героя. За какие идеалы ты собрался умирать? За право трахаться в задницу? Достойный смысл жизни. Родители тобой наверное гордятся - столько сил вложили в полового активиста. Так трахайся кто тебе не даёт? Только не надо плевать в лицо обществу - оно не заметит, а вот если оно плюнет в тебя -захлебнёшься. Не буди лихо пока оно тихо ( если этот коммент удалят - напишу ещё мне не влом)
Гость
11 августа 2020, 17:08
Мне всё равно, кто и как и с кем спит, если это не против воли.
Гость
11 августа 2020, 16:17
Ура!!!!!!!!!!!!! Завтра будет статья мнения ярославцев разделились, публикуем самые интересные.
Гость
12 августа 2020, 08:17
Михаил Контуев, вы теряете уважение читателей. Честно говоря вас и не жалко.
Гость
12 августа 2020, 10:43
Эти активисты посмелее многих мужиков!Респект!Гомофобы смотрите фильм "Горбатая гора"может что проснется в душе.
Гость
14 августа 2020, 06:29
Каждый из нас имеет право на одиночные пикеты по закону РФ. Мы все граждане одного государства и живём по одним законам (хорошим или плохим). Никто не имеет право решать вопрос кулаками (или подробным образом). Если кто-то посчитал, что были нарушены его права, то обращайтесь в соответствующие органы. Но из 6ти вдвшников адекватным (судя по видео) оказался лишь один с флагом. Человек поступил смело, но провакационно. Задайте себе вопрос. Многие из Вас вышли на улицы когда поднимали пенсионный возраст? Когда принимали конституцию на пеньках? Вот и получается что десантура, менты и пр. могут только с геями, бабками, детьми воевать. А уважение вызывает больше человек смело показывающий свою позицию, чем те кто нападает 5 на 1 не имея на это никакого права.
Гость
11 августа 2020, 15:59
Заказывайте мощи этого святого пока не дорого. 😂
Гость
12 августа 2020, 10:54
Всё ухожу с этого сайта лучше прогород читать - всё равно новости оттуда перепечатывают.
Гость
11 августа 2020, 20:24
Никто не обратил внимание, что ударив, человек служивший в десантных войсках сам "законтачился".
Гость
11 августа 2020, 16:09
Михаил, Вы женаты?
Гость
11 августа 2020, 16:49
это точно, поддерживаю на 100%