RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дети успеют вырасти, а родители состариться: репортаж с чистого поля, где дают землю под строительство домов многодетным семьям

28 декабря 2023, 14:26
Ха-ха-ха! Буратины. Удивляюсь я на такое количество людей, которые ожидают СВОей нужности энтому государству.
Гость
28 декабря 2023, 12:01
Есть ещё идиоты, которые арктический гектар оформляют///
Гость
28 декабря 2023, 13:47
или дальневосточный. потом тебе начнут приходить налоги за землю, но вот избавится от неё, продать будет некому, это как самому добровольно "встать на счётчик" 😂 - тебя будут вечно доить вернуть государству эту землю или отказаться от неё нельзя вон с Воркуте 3-х комнатные квартиры люди готовы продать за 1 рубль лишь с той целью, чтоб уехать от туда. А пока не продашь квартиру другому собственнику придётся оплачивать коммунальные платежи, даже если там не живешь, а платежи там огого.
Гость
28 декабря 2023, 11:32
вы же не москвичи и не кавказцы что вы хотите? денег нет но вы голосуйте!
Гость
28 декабря 2023, 11:34
А кто вам обещал с того и спрашивайте, времени до марта предостаточно.
Гость
28 декабря 2023, 11:59
наивные люди, это как с шулером в карты играть
Гость
28 декабря 2023, 12:48
Дети устаревают, а родители стираются...
Гость
28 декабря 2023, 13:42
доверчивые наивные люди, не верьте обещаниям и прогнозам!!!
Гость
28 декабря 2023, 11:48
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (с)
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Вообще-то это про секс, которого в СССР не было, поскольку писалось для девушки.
Гость
28 декабря 2023, 13:28
Гость
28 декабря 2023, 13:28
Вообще-то это про секс, которого в СССР не было, поскольку писалось для девушки.
а Пушкин творил во времена СССР?... не знал, извините... пойду перечитаю новейшую историю, вдруг там и пирамиды строились под руководством несменяемого...
Гость
28 декабря 2023, 13:39
Гость
28 декабря 2023, 13:39
а Пушкин творил во времена СССР?... не знал, извините... пойду перечитаю новейшую историю, вдруг там и пирамиды строились под руководством несменяемого...
У нас это понятие растяжимое, вот и сузил рамки понятия уточнением про СССР.
Гость
28 декабря 2023, 11:42
Любимая Власть сказала вам ясно - они вас не просили рожать Просто посмотрите как к нам относятся и хоть сейчас сделайте вывод глядя на кремлёвские звёзды ⭐🌙💰👑
Гость
28 декабря 2023, 11:58
А вы где хотели? В Барвихе? 😂
Гость
28 декабря 2023, 11:58
Когда люди добьются чтобы им провели свет, воду, газ, много сего сделают за свои деньги, появятся дороги, инфраструктура вся , придут чиновники и скажут, а вы тут не законно построили и всё под бульдозер, уж очень лакомое местечко будет, под элитный коттеджный посёлок пойдёт
Гость
28 декабря 2023, 13:10
А как бывает обидно, есть дом, даже газ трубопроводный, ЛЭП проходит недалеко, а вот трансформатор не купить. Его ведь еще и оформить надо.
Гость
28 декабря 2023, 22:56
Обидно когда инвалидам не дают,старикам пенсионерам,и требуют деньги с людей,
Гость