СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Привело к ухудшению состояния»: в Ярославле из-за врачебной ошибки умер семилетний мальчик
«Привело к ухудшению состояния»: в Ярославле из-за врачебной ошибки умер семилетний мальчик

27 июня 2024 в 13:31

Сколько сразу судей-специалистов! А про родителей никто не спросил? Как они довели ребёнка до такого?

Гость
27 июня 2024 в 13:33

Сейчас любой дурашка может закончить ВУЗ и получить диплом. Как дали возможность вузам зарабатывать на студентах, так и понеслась. Плати и никто тебя не выгонит, дотянут до диплома. А потом эти "спецы" расползаются по всем сферам, включая социально значимые. Хорошо бы заставлять ректоров и преподов лечиться у этих самых выпускников.

Гость
27 июня 2024 в 14:11

А что привело к непроходимости?

29 июня 2024 в 09:32

С тех пор как один врач заявил "а чего уж вы умереть то боитесь? Все там будут"Я врачей остерегаясь.

Гость
27 июня 2024 в 12:33

Ничего не меняется, только хуже становится, в 89 году тоже кишечную непроходимость не смогли диагностировать, но тогда развал полный был в медицине, ничего не работало.

Гость
27 июня 2024 в 13:06

А что УЗИ нельзя было сделать, наверное оно что нибудь показало

Гость
27 июня 2024 в 13:38

Нужно провести тотальную аттестацию ВСЕХ врачей и учителей всех школ, сроком на 5 лет с дальнейшей вновь сдачей аттестацией. Кто не прошел, то допускается работать, но будут ограничения по ЗП и доступ к пациентам (больным). А учителей, ибо учителя стали плохо учить школьников всех классов, оттуда и качество сдаваемых ЕГ и экзаменов. Много не сдают! Тогда и будет полный порядок. Нужна проверка, где и выяснится качество и профпригодность врачей, учителей.

28 июня 2024 в 23:11

а вот к работе приступили адепты секты егэ

Гость
27 июня 2024 в 13:55

Под суд таких 💩💩💩врачей!!!

Гость
27 июня 2024 в 13:05

Пусть дадут им по полной. Такие в профессии врача не должны быть

Гость
27 июня 2024 в 19:19

Эта больница прекрасно оборудована , что мешало на диагностику отправить ребёнка ?

Гость
27 июня 2024 в 13:57

Такие "врачи" должны отлучаться от врачебной практики навсегда. Чуть ли не в каждой семье есть подобный печальный опыт отфутболивания врачами. Как и в любой профессии, есть врачи от бога, а есть с дипломами. Только цена ошибки - жизнь.

Гость
27 июня 2024 в 17:20

Вот они врачи 21 века. Полный ноль. А ещё зарплат хотят больших за незнание, за ошибки. Врачей нет. У нас в Переславле больница через дорогу где я живу. А лечиться не у кого. О чем говорить если после каждой операции люди умирают. А с инсультами возят за 200 км в Углич. И не довозят Даже Ближайшая больница в Ярославле за 120 км и та нас не принимает. Вот они "врачи " все напокупали дипломов и вот результат. Незнание, ошибки и полный бардак.

Гость
27 июня 2024 в 18:15

Как глупо загубили ребенка, прямо в больнице, где есть все оборудование! Бедные родители, им теперь с этим жить, что ребенка отдали якобы в надежные руки, доверили.

Гость
27 июня 2024 в 18:49

Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.

Гость
27 июня 2024 в 19:13

Так все по плану.

Гость
27 июня 2024 в 19:16

Все знают,что в больницу сейчас попадать страшно ,можно и не вернуться и все будет шито крыто ,врачи есть хорошие ,честные, преданные своему делу ,но их мало.жаль ребенка загубили,беспечность врачей,халатность, наверно денег хотели от родителей ..Соболезнование родителям😥

Гость
28 июня 2024 в 17:26

Наказать по полной без снисхождения.
Почему такой короткий срок предусмотрен за гибель ребенка по вине врачей???