перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина». Школьник умер, за сутки сгорев от неизвестной болезни. Кто за это ответит

17 июня, 18:43
Может он прививался? И защитные силы рухнули(иммунитета нет от слова совсем).
Гость
17 июня, 23:01
281956655, антипрививочник?
Гость
18 июня, 20:57
Возможно
Гость
17 июня, 13:04
от аппендицита умирают , от обычного удаления зуба Нет здесь никакой медицины как и пенсии, только дерут три шкуры за всё и всё
Гость
17 июня, 14:51
Зато там, за бугром! Ну просто горы платиновые, даже не золотые. Родителям соболезнования. К сожалению, так бывает, медицина еще очень далека от спасения абсолютно всех, и не только у нас. Держитесь и сохраните в памяти о сыне все самое лучшее.
Гость
17 июня, 15:00
Очень странная история. Уж больно быстро до сепсиса и смерти. Может в спорте чем подкармливали? Допинг?
Гость
17 июня, 15:51
Раньше врач на скорой ездил, а сейчас не пойми кто. Как она диагноз правильный поставит без медицинского образования?
Гость
17 июня, 20:44
Залечили.. Или вакцинация сработала
Гость
17 июня, 17:38
если бы не сбивали температуру, может и выжил бы. А что такое повышенное давление 130*80? У меня тоже было в 10 классе такое. Сейчас 140*100 постоянное. Мне врачи предписывают сбивать давление до 120*80.Хоть бы где указали разницу продолжительности жизни в зависимости от давления.!?
Гость
17 июня, 20:32
Принимайте пожалуйста таблетки от давления!!! паралич или отказ почек и изнуряющие процедуры по гемодиализу Любите себя и сходите к врачу! Здоровья вам и мира с душе ♥️ Медик
Гость
17 июня, 23:03
иван, отнеситесь к давлению серьёзно. Мой дед хорохорился, к давлению повышенному относился иронично, в итоге умер рано. У меня тоже давление выявили - стараюсь бдеть...
18 июня, 14:52
МАХИАЦИИ... В 2020 году вышло постановление Конституционного суда: родные имеют безусловное право всё узнать.... У парня с большой вероятостью был - ОСТРЫЙ Апендецит ..... ЭТО врачи и скрывают - 100%
Гость
18 июня, 20:58
Думаю, Вы правы!!!
Гость
17 июня, 13:20
Бедные родители, очень жаль пацана. Не вернешь уже, как правду не ищи. Царство небесное.
Гость
17 июня, 15:07
Врачей в стране по пальцам пересчитать, остальные это не врачи, случайные люди в профессии, которым по сути наплевать. Поэтому такое и случается.
Гость
18 июня, 22:26
Жаль парня и его родителей,сил нет,надо было срочно давать антибиотики мальчику,соболезнование родителям ,горе страшное
Гость
21 июня, 09:02
Причина в сбитой многократно температуре. Бактериологический сепсис как следствие. Эх, безграмотные родители, врачи недоучки.
Гость
21 июня, 12:35
У него по всем признакам был менингит. Они просто не смогли его определить. Им не пришло в голову. Нужно было жаловаться на головную боль и рвоту. Менингококковый менингит. Соболезную.
Гость
29 июня, 14:06
От менингококковой инфекции сгорают быстро, смертность высокая. Но здесь не сказано, что именно предпринимали медики, оказывая помощь в "полном объёме", если они потеряли сколько времени, утверждая что у парня ОРВИ? Почему проигнорировали симптомы? Разве то, что жаропонижающие не оказывали действия, наличие тошноты, головной боли не должны были заставить искать другие причины? Халатность медиков, и желание отделаться малой кровью, подставив фельдшера.
Гость
17 июня, 23:19
У меня одноклассник в субботу почувствовал себя плохо, а в понедельник умер в больнице. Возраст 25 лет. Сепсис.