перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Почти единогласно: ярославские депутаты поддержали идею запрета абортов в частных клиниках

11 декабря 2023, 21:25
Слабоумие и мракобесие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2023, 05:42
А вопрос о ремонте дорог они не рассмотрели почему-то.
Гость
12 декабря 2023, 11:51
Гость
12 декабря 2023, 05:42
А вопрос о ремонте дорог они не рассмотрели почему-то.
Каких дорог?
Гость
12 декабря 2023, 12:59
Известное дело.
11 декабря 2023, 21:28
Здорово Единая Россия придумала. Нужно проголосовать за них и их лидера Владимира Путина, чтобы было больше инициатив, ограничивающих женщин!
Гость
12 декабря 2023, 18:39
Сво идёт, нужно пушечное мясо. Вот они и запрещают. Могут ввести и налог на бездетность. Наверное, об этом уже пишут одной бабушке.
12 декабря 2023, 13:02
Следующий закон какой? о запрете мужского рукоблудия? Чем сперматозойды хуже? Хвостами шевелят, значит живые. Сколько рождений детей теряется. Миллиарды...вот где простор для дальнейших штрафов, поборов, ограничений!
Гость
11 декабря 2023, 21:43
Это не их собачье дело
Гость
11 декабря 2023, 21:52
да уж, скоро будут указывать с кем спать и когда жениться
Гость
11 декабря 2023, 22:28
Гость
11 декабря 2023, 21:52
да уж, скоро будут указывать с кем спать и когда жениться
За умышленное убийство с целью грабежа - высшая мера наказания! А за умышленное убийство собственного ребенка с целью облегчения своего материального положения? Те, кто считает что можно убивать детей, оправдывает убийц-людоедов!
Гость
11 декабря 2023, 22:42
Гость
11 декабря 2023, 22:28
За умышленное убийство с целью грабежа - высшая мера наказания! А за умышленное убийство собственного ребенка с целью облегчения своего материального положения? Те, кто считает что можно убивать детей, оправдывает убийц-людоедов!
моя сперма-как хотю-так и распоряжаюсь. и не открывай на неё свой рот
Гость
11 декабря 2023, 23:36
теперь будут процветать подпольные аборты!! сколько искалеченных судеб и брошенных детей
Гость
12 декабря 2023, 00:24
Православнутые маразматики об этом думать не хотят.😎
Гость
12 декабря 2023, 04:53
Ну значит сдавать их всех надо, пусть сидят
Гость
12 декабря 2023, 13:03
Совершенно верно. В Рыбинске одну женщину нашли за гаражами(мертвой) после того как она сама сделала себе аборт. И эту практику они хотят распространять?
Гость
12 декабря 2023, 08:33
Почти единогласно.... Напишите фамилии, пожалуйста, тех, кто против голосовал. Кто ещё в здравом уме среди них, кто на ведьм не охотится.
Гость
12 декабря 2023, 02:18
Дети должны быть желанными.
Гость
12 декабря 2023, 04:55
Детей нельзя убивать
Гость
12 декабря 2023, 09:48
Гость
12 декабря 2023, 04:55
Детей нельзя убивать
А теперь будут, как раньше когда аборты запрещены были
Гость
12 декабря 2023, 11:41
Гость
12 декабря 2023, 04:55
Детей нельзя убивать
Дети это дети,а эмбрион он не дети.
Гость
11 декабря 2023, 21:21
То неловкое чувство, когда понимаешь, что законодатели менее интеллектуально развиты чем ты.
Гость
11 декабря 2023, 21:26
там нет мнения
Гость
11 декабря 2023, 23:05
Те кто должен принимать таблетки, принимают законы...
Гость
12 декабря 2023, 13:05
👏🏿
Гость
12 декабря 2023, 02:11
Депутаты поддержали всеобщий маразм. Поскольку от них этого требует положение и зарплата.
Гость
12 декабря 2023, 20:55
Конечно. От мнения так называемых избирателей их зарплата не зависит.
Гость
12 декабря 2023, 01:39
Я в ужасе. У меня слов не осталось.
Гость
11 декабря 2023, 21:40
Слышали о слогане "Нет абортов - нет секса"? Поддерживаю.
Гость
11 декабря 2023, 23:24
Заднеприводный?
Гость
12 декабря 2023, 06:46
Гость
11 декабря 2023, 23:24
Заднеприводный?
тупой?
Гость
12 декабря 2023, 11:40
Гость
12 декабря 2023, 06:46
тупой?
Ещё тупее тупого
Гость
11 декабря 2023, 21:31
Матвиенко выступила по ТВ,что никаких запретов на аборты не будет..Как чиновники выслужится хотят..
Гость
11 декабря 2023, 21:51
Они пока сами ещё в замешательстве, запутали их, как голосовать правильно не сказали, но решили не рисковать, сперва запретить, а потом разрешить будет как милость свыше, а вот если проголосовать за разрешение, то потом как запретишь сразу, смешно будет
Гость
12 декабря 2023, 13:05
Дык у неё и все в очереди в военкомат стоят. Нашли кого слушать. Ни она, ни дети её не пошли в военкомат.
Гость
12 декабря 2023, 07:15
Яррславские депутаты не хотят, наконец, заняться нормальной работой? Лица уже в экран трансляции не помещаются. Может быть, пожертвовали бы часть своих доходов тем, кто пользуется услугами таких клиник, тогда бы и проблема была частично решена.
Гость
12 декабря 2023, 18:51
Берут пример у старших.
Гость
12 декабря 2023, 08:00
Ярославские депутаты лучше бы делом занялись и единогласно проголосовали за строительство поликлиник в Ярославле. А париться на инициативах других городов легче всего, чем заниматься конкретными делами. А абортами пусть занимается здравоохранение.
Гость
12 декабря 2023, 11:39
Верно!
Гость
12 декабря 2023, 08:23
Нужно запретить мастурбацию ! Каждый живчик должен стать человеком. Нужно запретить оральный секс, это людоедство не рождённых детей! Запретить презервативы, каждая капля ценна для нас.
12 декабря 2023, 11:42
Государство, которое не может гарантировать женщине уплату алиментов на детей - не имеет право запрещать аборты!
Гость
12 декабря 2023, 20:52
Верно. В этом случае оно устраняется, вместо алиментщика не выплачивает. А могло бы, пока не найдет его и не принудит.
Гость
11 декабря 2023, 23:40
Предлагаю запретить депутатам размножаться !!! Кто за???
Гость
11 декабря 2023, 23:43
вы опоздали, они таки уже
Гость
12 декабря 2023, 13:07
Гость
11 декабря 2023, 23:43
вы опоздали, они таки уже
Угу.
Гость
11 декабря 2023, 21:42
Холуйство идёт вперёд здравого смысла
Гость
12 декабря 2023, 18:53
На нашу бабушку намекаешь? Правильно.
Гость
11 декабря 2023, 21:25
Как сверху сказано так и проголосовали
Гость
11 декабря 2023, 21:22
Рабы должны плодиться больше
Гость
11 декабря 2023, 23:23
Не, скорее люди в народе потеряли свои ценности и их надо воспитывать.
Гость
12 декабря 2023, 13:07
Гость
11 декабря 2023, 23:23
Не, скорее люди в народе потеряли свои ценности и их надо воспитывать.
А воспитатель кто? Те у кого дети заграницей?
Гость
12 декабря 2023, 11:58
Вчера заседание показали,в зале человек 12 народных избранников,где остальные.
Гость
12 декабря 2023, 18:46
Раньше писали, что из 8 депутатов «за» проголосовали 7. И никого не смутило где остальные. Вот так принимаются решения
Гость
12 декабря 2023, 18:54
Пошли на аборт, пока закон не приняли.
Гость
11 декабря 2023, 21:53
Надо принудительно осеменять и ставить на воинский учёт всех
Гость
12 декабря 2023, 12:04
Ну будут находить детей в мусорных баках
Гость
12 декабря 2023, 12:59
Это чтоб оставшиеся материально состоявшиеся тетки стали уезжать из региона? Дремучие тетки будут по интернету составлять "что смешать, чтобы получить абортивный медикамент..." Большинство женщин в абортарии - замужние, имеющие 1-2 детей. Затягивание им сроков приведет только к росту патологий, ростом нелегальных абортов(под другие мед. услуги будут писать), смене места жительства(а у нас и так народ в регионе мрет, убыль населения к численности РИ приближается, а когда-то было 1,4 млн.) С кем останется регион, с пьянью и маргиналами, для которых многодетность - больше денег на пропой, и ребенок инвалид - джек пот(можно не лечить, а на выделяемое пособие бухло покупать)???
Гость
12 декабря 2023, 14:50
Сделать медикаментозный аборт при минимальном вреде здоровья будет нельзя, теперь или гробь себя или рожай. Какое вы имеете право решать за женщину? Это её организм, а не ваш, ей решать, рожать или нет. Нет контрацептивов защищающих на 100% . И теперь все задеты должны заканчиваться родами? Где на всех этих родившихся детей взять денег и себе здоровья. Будет как в средние века по 20 детей и женщина в 40 лет как старуха или уже на погосте. Медицины нет, уже даже продукты становятся не доступными, жилья бесплатного нет, а кто-то ещё и лезет решать сколько тебе рожать в однокомнатной квартире, может и без мужа. Только сама женщина вправе решать делать аборт или нет.
Гость
11 декабря 2023, 23:24
Результаты голосования можно зачесть как результат мартовских выборов, пока данные так себе. )))))
Гость
11 декабря 2023, 23:33
Та то кто голосовал. Одна Бандера с Украины тут пишет 90%.
Гость
11 декабря 2023, 23:42
Гость
11 декабря 2023, 23:33
Та то кто голосовал. Одна Бандера с Украины тут пишет 90%.
Даже мои глубоко православные друзья воспринимают это как дичь, у меня менее культурные выражения. им эта тема малоинтересна. а вот ужаленные любители все о людоедах каких то пекутся.
Гость
12 декабря 2023, 13:08
Гость
11 декабря 2023, 23:33
Та то кто голосовал. Одна Бандера с Украины тут пишет 90%.
Так не пишите. У вас на Украине дел нет?
Гость
11 декабря 2023, 21:57
Если уж так, то надо заставить опеку работать, именно работать, а не штаны просиживать, а то и сейчас то ненлрмальные мамаши в помойку новорождённых кидают, а что будет с такими запретами? Решать проблему надо комплексно, от государства поддержка и материальная и психологическая , опека следить и нести в установленных случаях уголовную ответственность, дет дома не должны быть школой выживания, а половина средств оседать в карманах директоров!
Гость
11 декабря 2023, 22:44
Придется массово строить детдома, а также каждому детдомовцу давать квартиру, им положено.
Гость
11 декабря 2023, 22:49
По-моему так называемые мамаши, что бросают в помойку собственных детей лучше, чем «добропорядочные» мадамы, которые умышленно убили своих детей еще до рождения! Тех, кто выбросил дитя в мусорку , будут судить, если найдут, а этих людоедок никто даже не будет преследовать по закону! Какое же будет наказание Божие? Страшно представить! Впрочем, Бог милостив. По церковным канонам, которые не может отменить ни царь, ни патриарх, женщина-убийца будет прощена, если покается!
Гость
12 декабря 2023, 04:51
Гость
11 декабря 2023, 22:44
Придется массово строить детдома, а также каждому детдомовцу давать квартиру, им положено.
Тебе то что? Ты же не мужчина, чтоб обеспечить своих детей
Гость
11 декабря 2023, 22:53
ты серьёзно? гитлер-югент были с другой ващет стороны или ты пятилетних воинов уже на подступы к Киеву собрался кидать?
Гость
11 декабря 2023, 23:25
Зеля ты что тут в России трешься? Иди в Украину окопы рой.
Гость
12 декабря 2023, 06:15
Раньше женщинам было запрещено церковь посещать !
Гость
12 декабря 2023, 16:03
потому что тогда бы они увидели совокупляющихся мужиков в рясах
Гость
12 декабря 2023, 11:14
С чего начинается женщина? С красивых подтянутых ног, С приятных на ощупь округлостей И с нервов,которых комок. А,может,она начинается С известной нам всем буквы Ж, А,впрочем,при чем тут грамматика? Не школьники мы ведь уже! С чего начинается женщина? С момента,быть может,когда Она перестала быть девушкой, Нечаянно вымолвив: Да! А,может,она начинается Со стирки трусов и носков, И с первого в жизни проклятия По адресу всех мужиков. С чего начинается женщина? С изысканных блюд для гостей, Со сплетен,случайно подслушанных, С сопливых,но милых детей. А, может, она начинается С молитвы во след кораблю, С безудержных слез расставания... А,может,со слова люблю?
Гость
12 декабря 2023, 18:56
Женщина начинается с буквы П.
Гость
11 декабря 2023, 21:26
во времена известных тиранов Ивана Страшного, Сталина итд потом обязательно приходили и за прилежными исполнителями их воли
Гость
11 декабря 2023, 21:28
отсутствие люстрации и отсутствие свободной продажи оружия породили всё это
Гость
11 декабря 2023, 22:17
Эту Матвиенку за такие инициативы… Сталин запретил аборты в 36, ни у кого не спрашивая и мы в 45 взяли Берлин! Те, кто выступает за легализацию людоедства, пусть финансирует это из собственного кармана, а не из кармана нормальных людей! Ни копейки людоедам- хирургам, людоедам-женщинам, убивающим своих детей, из кармана налогоплательщика! Тюремные нары убийцам!
Гость
11 декабря 2023, 22:46
Тебе в дурку нужно срочно
Гость
12 декабря 2023, 00:22
Слышь, ты, "нормальный" - финансируй содержание отказников тогда из своего кармана.😎
Гость
12 декабря 2023, 06:07
лично ты брал, балабол?
Гость
12 декабря 2023, 06:10
Эх. Женщины,женщины... ☠️☠️☠️
Гость
12 декабря 2023, 09:59
Родине понадобилось Zольдаты?🤔
Гость
12 декабря 2023, 12:58
#Без права на ошибку.
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Т.е. других проблем в России нет? Гопники Коррупция Отсутствие законов....
Гость
12 декабря 2023, 13:07
Ужас
Гость
12 декабря 2023, 14:32
Мракобесие наступает.. Темные века
Гость
12 декабря 2023, 15:48
я знаю 100% метод контрацепции. это вазэктомия. а самое главное, что всё можно обратно развязать, в чем проблема отстать от женщин и перетянуть всех мужиков? пришел в больницу развязаться, справку показал, что можешь детей содержать, справку от жены. что она дает письменное согласие на зачатие и всё, вперед в счастливое, осознанное родительство
Гость
12 декабря 2023, 16:59
Ну, запретят. А в чем проблема-то? Контрацептивов - оппой жуй! Или в ярике аборт это единственное средство контрацепции?
Гость
12 декабря 2023, 17:38
стыдно за депутатов принимающих такие законы
Гость
12 декабря 2023, 18:20
Начнутся подпольные аборты. Как результат, - осложнения и, в лучшем случае, дальнейшая полная неспособность к деторождению, а в худшем смерть женщины. Один раз власти уже влезли в систему здравоохранения: в результате так называемого укрупнения, по всей стране закрывались мед.пункты. Результатом этих "реформ" явилась высокая детская смертность. Теперь, эти-же люди, проталкивают новую убийственную реформу.
Гость
13 декабря 2023, 06:25
Значит не будет секса...
Гость
13 декабря 2023, 15:02
Это не их дело кому с кем спать, и спрашивать разрешение. Занимайтесь слуги народа реальными проблемами а не высаживайте в креслах , а проблем очень много уборка тротуаров, бешенные цены на продукты и ЖКХ. Вот о чем нужно решать , иначе для кого вы нужны. Получать зарплаты и выдвигаться)
Гость
13 декабря 2023, 15:07
Уму разум процветает. Одна клоунада заменят другую клоунаду
Гость
11 декабря 2023, 23:19
Молодцы, вы всё сделали правильно. Тех кто пропагандирует аборты нужно начать привлекать к уголовной ответственности.
Гость
12 декабря 2023, 08:24
А вы где-то видели пропаганду абортов???? Рекламу, может быть???
Гость
12 декабря 2023, 11:43
Гость
12 декабря 2023, 08:24
А вы где-то видели пропаганду абортов???? Рекламу, может быть???
Справедливое замечание!
Гость
12 декабря 2023, 16:57
Гость
12 декабря 2023, 08:24
А вы где-то видели пропаганду абортов???? Рекламу, может быть???
Ахх-ха-ха! Приведи с собой залетевшую подругу - получи скидку!! Или : каждый шестой аборт - в подарок!!