перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославцы поделились советами, как ходить в общественный туалет

15 октября 2023, 06:35
Гость
15 октября 2023, 09:33
Нормальные СМИ позакрывали и вот заходишь сюда, а читать нЕчего. Неужели самим не тошно?
Гость
15 октября 2023, 09:47
Извините, запоры здесь не лечат
Гость
15 октября 2023, 10:13
Взять за правило: в туалет до выхода из дома и.. по-приходу домой.
Гость
16 октября 2023, 17:39
Я и перед выходом три раза схожу, а как выйду из дома опять захочу. Бегу до первого туалета. Муж сначала глаза закатывал, со словами: да сколько можно писать!? А через 20 лет привык. И так всегда было.
Гость
15 октября 2023, 07:15
бывает сидишь под кустом , а люди идут мимо и взгляд отводят
Гость
15 октября 2023, 07:18
Фантазёр, где в Ярике кусты и деревья?
15 октября 2023, 07:40
Гость
15 октября 2023, 07:18
Фантазёр, где в Ярике кусты и деревья?
Гость, в павловской роще
Гость
15 октября 2023, 08:11
Гость
15 октября 2023, 07:18
Фантазёр, где в Ярике кусты и деревья?
Гость, вам что лесопосадки подавай , достаточно небольшого кустика
Гость
15 октября 2023, 10:03
новости, которые мы заслужили? Печальная печалька....
Гость
15 октября 2023, 12:06
Умиляет такая забота о гигиене и при этом безостановочные половые связи с каждым встречным-поперечным, без всякой защиты))))
Гость
15 октября 2023, 11:03
Самое "антинародное", что можно было придумать - это ставить унитазы (которыми всём неудобно пользоваться) в общественные туалеты, чтобы люди потом мучались с пакетами, накладками, антисептиками, салфетками, ладошками и т.д. " "Дырка в полу" называется "турецкий унитаз" - более удобного "нужника" для общественного места придумать сложно. Я не понимаю почему очевидные вещи не очевидны для проектировщиков общественных зданий.
Гость
15 октября 2023, 11:11
Твой унитаз чугунный и вечный. А простой унитаз разобьют через полгода, а на закупке нового, его установке можно денег напилить. Немного, но и унитаз не один.
Гость
15 октября 2023, 12:26
Вот деревня, безкультурье! Пишут про какую-то дырку в полу, и не знают, как она называется! Записывайте - Чаша Генуя!😂😂😂
Гость
15 октября 2023, 14:57
Ооочень интересная и познавательная статейка, респект автору:)
Гость
15 октября 2023, 16:23
Дарю следующую тему для обсуждения в данной рубрике: "Как не спутать бидэ с фонтанчиком для питья".
Гость
15 октября 2023, 06:52
Состояние, доступность туалета и кладбища характеризуют народ
Гость
15 октября 2023, 08:13
Гость, Направьте этот коммент деду
Гость
15 октября 2023, 08:37
Гость
15 октября 2023, 08:13
Гость, Направьте этот коммент деду
он в погребе в памперсах ходит 🤮💩
Гость
15 октября 2023, 06:47
Носите с собой стульчак.
Гость
15 октября 2023, 13:36
На шее. Заходишь в офис а там все со стульчаками "Чем мы можем вам помочь?"
Гость
15 октября 2023, 09:32
Я с собой ношу трубку от детской лейки с ручкой, очень удобно.
Гость
15 октября 2023, 22:10
Гость, хахаха)))
Гость
15 октября 2023, 07:18
русские люди стойкие и не любят лёгкой жизни, здесь даже сходить в туалет это квест
Гость
15 октября 2023, 08:52
А зачем садиться на стульчак? Никогда не сажусь. Не час же стоять на полусогнутых. А заморочки с пакетами, антисептиками такое себе.
Гость
15 октября 2023, 09:55
Со своим стульчаком можно приходить...
Гость
15 октября 2023, 10:11
Страдааааать) или терпеть до дома))))
Гость
15 октября 2023, 10:19
Бумаги туалетной постелила со всех сторон и села, потом убрала ее и выкинули и все.
Гость
15 октября 2023, 11:42
Сам расследовал несчастный случай на производстве, когда медсестра села на унитаз с ногами!!! Множественны равные раны промежности и бёдер😩😩🤕
Гость
15 октября 2023, 11:52
А вариант, как обтереть туалетной бумагой сиденье, выбросить. Затем отрывает свежую туалетную бумагу и застилаем бумагой сиденье. Садимся на свежую, сухую и чистую бумагу на сиденье, делаем дела. Выбрасываем бумагу. Отрываем ещё один небольшой кусочек, смываем за собой, прислоняя к кнопке этот кусочек бумаги. Самый простой и дешёвый способ. Если нет бумаги, всегда ношу с собой салфетки и бумажные носовые платки.
Гость
15 октября 2023, 12:04
Сейчас хотя бы туалеты везде есть .А остальные неудобства ,- дело второстепенное .
Гость
15 октября 2023, 13:02
1️⃣ сесть ногами на стульчак; 2️⃣ Обмотать туалетной бумагой стульчак так, как это сделал Джим Керри в форме «Маска» 🎭; 3️⃣ Побрызгать антисептиком 💦🚽, который остался с ковидных времён.
Гость
15 октября 2023, 16:12
вы о чем , туалетов в Ярославле нет , и не будет .
Гость
16 октября 2023, 06:43
В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России
Гость
16 октября 2023, 21:15
1, 2, 3.... а правило только одно - не садись попой на унитаз.
Гость
17 октября 2023, 13:51
Лучше бы общественные туалеты в чистоте содержали, а как туда сходить у каждого мозги свои есть.
Гость
19 октября 2023, 21:59
Села на ладони'сделала дела'применила т. бумагу'одела трусики'брюки'смыла за собой'вышла с кабины'вымыла руки с мылом в соседней комнате'обсушила и ушла'вздохнув с облегчением!!!
Гость
15 октября 2023, 09:47
Сначала она на ладошки села, а потом этими ладошками будет посуду брать на общей кухне?