RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации

Гость
26 января 2022, 09:20
Господа учёные и иже с ними.Колите своих деток до посинения! О чужих -забудьте! Главное что ваше дитя будет вакцинировано ,то есть защищено.
Гость
26 января 2022, 10:36
Уважаемые родители, берегите своих детей от этих "прививок"! Дети болеют легко и нет ничего лучше естественного иммунитета. Всем здоровья и здравомыслия.
Гость
26 января 2022, 09:52
не ученым решать за других что им делать. их задача создавать безопасные вещи и доказывать в ученом сообществе это.
Гость
26 января 2022, 10:11
Очень понравилось "тоже самое, что Спутник V, только разведенное в пять раз". И чем они его бадяжили? То есть ничего нового не появилось ни в вакцинации, ни в лечении, просто потратить бюджет на пшик.
Гость
26 января 2022, 10:31
гамалея, где и работает этот альштейн, не создала НИ ОДНОЙ эффективной вакцины... альтштейн радеет за свой карман, а не за ваших деток, чем больше проколют, тем звонче у него зазвенит
Гость
26 января 2022, 10:58
Такие учёные смотрят на нас и на наших детей, как на серую бессмысленную биомассу, которую можно ни о чём не спрашивать, если что, бабы ещё нарожают.
Гость
26 января 2022, 12:55
в бытность свою, когда это было еще доступно и не считалось преступлением, довелось, мне, ознакомится с трудами, признанного мировым сообществом преступником, идеолога Йо***фа Ге***са. не хочу сказать, что риторика современных российских пропагандистов от медицины на 100%, с копирована из тех трудов, но общий тон и аргументация, точно, от туда.
Гость
26 января 2022, 16:14
Государство испытало и проверило. Какая прелесть. А многие ли доверяют этому государству? Все знают, что ради своих интересов власть врет не моргнув глазом. Также как это делает альштейн.
Гость
26 января 2022, 16:23
Как бессовестно обсуждают, как лучше обмануть людей, мошенники! И так ясно, что принуждать к хорошему не будут, а только к очень плохому!
Гость
26 января 2022, 12:42
пусть сперва все наши депутаты в области и городе своих кольнут на камеру и покажут нам
Гость
26 января 2022, 12:51
В интервью корреспондента "Российской Газеты " ответил на вопрос. Создание вакцины принесло вам какие-то материальные блага? Гинзбург честно ответил: Да. Все участники разработки в нашем центре и в смежных институтах заметно улучшили материальное положение.
Гость
26 января 2022, 15:55
Мне понравилось " В Москве ещё продолжаются испытания вакцины" но " в регионы вакцину уже завозят" Вот вся суть нашей медицины - вакцина проверена? Успокойтесь - проверим... потом. Самое паршивое - что это делается на уровне государства. Как можно им после этого верить? зачем нам такое государство?
Гость
26 января 2022, 10:26
тренируйтесь вон... на кошках...
Гость
4 февраля 2022, 22:17
Не на кошках а пусть Эпштейн с Гинзбургом проводят опыты с вакцинацией себя и своих детей.а нашими детьми не распоряжаться
Гость
26 января 2022, 20:43
Конечно сейчас самое время колоть детей в момент подъема заболеваемости. А если ребенок уже подхватил инфекцию. Добавить ему еще и вакцины чтобы не выжил. Так выходит. Все прививки детям вообще то делаются только с разрешения родителей.