«При чем тут ковид?»: 8-летняя девочка умирала на руках у матери в больничном коридоре, а врачи ходили мимо
21 ноября 2021, 13:00
Гость
21 ноября 2021, 13:34
Нигде медицины не осталось,2021год! А налоги растут.
Гость
21 ноября 2021, 13:09
Это ужасно!
Бедная девочка, ещё жить и жить... Виновных нужно наказать, обязательно!
Мои соболезнования родным и близким.
Гость
21 ноября 2021, 13:54
По показаниям МИнздрава, девочка скончалась несмотря на все усилия врачей, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия и терапию. По показаниям матери врачи никаких действий не предпринимали, ребенок скончался прямо в приемном покое, несмотря на то, что в больницу они поступили задолго до наступления смерти. Две взаимоисключащих друг друга версии, но почему то я верю матери ребенка.
Гость
21 ноября 2021, 16:04
Врачи знают, что никогда не будут привлечены к ответственности. Круговая порука. А сейчас вообще ничего не боятся - героев из них делают. Какие герои? Лечить уже мало кто умеет. В глазах только деньги у большинства. Такое впечатление, что многие из них считают, что зарплата только за то, что находятся на работе. А за все остальное должны нужно платить, чтобы пошевелились.
Гость
21 ноября 2021, 14:36
Даже если ковид. И чего. Берёте и оперируете. Неоказание помощи или оставление в опасности пришьют. Думаю головой надо коли на дежурство пришёл
Гость
21 ноября 2021, 15:39
Вот вам и повышенная смертность.И все "ковид" виноват у них.А сколько таких случаев в стране.
Гость
21 ноября 2021, 19:28
Медицина в стране только для властьимущих и олигархов, хотя и они в большинстве своем давно за границей лечатся, особенно, если что-то серьезное.
Гость
21 ноября 2021, 13:59
Засрали все мозги ковидом и прививками, уже просто в больницу не попасть, твари.
Гость
21 ноября 2021, 16:39
при союзе врача или на химию или на зону мои соболезнования родным
Гость
21 ноября 2021, 18:01
Естественно, никакой коровий вирус непричем. Так как нет его.. Людей просто гробят
Гость
21 ноября 2021, 19:31
Многие уже забыли, как голосовали за изменения в Конституцию. Ага, получили и хорошую экологию, и доступную для каждого медицину. Обнулили и живите теперь так долго еще
цинизм , пофигизм и непрофессионализм врачей результат - мертвый ребенок, надо проверить , скорее всего не первый такой случай. Теперь у всех универсальная причина ничего больше не лечить - ковидом занимаются.
Гость
21 ноября 2021, 16:43
Так она привита была или нет? Если нет - присвоить статус антиваксера и забыть.
Гость
21 ноября 2021, 18:11
Ужасная смерть. Сочувствую.
Гость
22 ноября 2021, 10:24
Раскудахтались ковид, не ковид - а каким образом у 8 летнего ребенка панкреатит никому не интересно? Что за родители такие до этого довели?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«При чем тут ковид?»: 8-летняя девочка умирала на руках у матери в больничном коридоре, а врачи ходили мимо