СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «При чем тут ковид?»: 8-летняя девочка умирала на руках у матери в больничном коридоре, а врачи ходили мимо
«При чем тут ковид?»: <nobr class="_">8-летняя</nobr> девочка умирала на руках у матери в больничном коридоре, а врачи ходили мимо

Гость
21 нояб 2021 в 13:34

Нигде медицины не осталось,2021год! А налоги растут.

Наталья.
21 нояб 2021 в 13:09

Это ужасно!
Бедная девочка, ещё жить и жить... Виновных нужно наказать, обязательно!
Мои соболезнования родным и близким.

гость
21 нояб 2021 в 13:54

По показаниям МИнздрава, девочка скончалась несмотря на все усилия врачей, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия и терапию. По показаниям матери врачи никаких действий не предпринимали, ребенок скончался прямо в приемном покое, несмотря на то, что в больницу они поступили задолго до наступления смерти. Две взаимоисключащих друг друга версии, но почему то я верю матери ребенка.

Гость
21 нояб 2021 в 16:04

Врачи знают, что никогда не будут привлечены к ответственности. Круговая порука. А сейчас вообще ничего не боятся - героев из них делают. Какие герои? Лечить уже мало кто умеет. В глазах только деньги у большинства. Такое впечатление, что многие из них считают, что зарплата только за то, что находятся на работе. А за все остальное должны нужно платить, чтобы пошевелились.

Гость
21 нояб 2021 в 14:36

Даже если ковид. И чего. Берёте и оперируете. Неоказание помощи или оставление в опасности пришьют. Думаю головой надо коли на дежурство пришёл

Гость
21 нояб 2021 в 15:39

Вот вам и повышенная смертность.И все "ковид" виноват у них.А сколько таких случаев в стране.

Гость
21 нояб 2021 в 19:28

Медицина в стране только для властьимущих и олигархов, хотя и они в большинстве своем давно за границей лечатся, особенно, если что-то серьезное.

Андрей
21 нояб 2021 в 13:59

Засрали все мозги ковидом и прививками, уже просто в больницу не попасть, твари.

Алексей
21 нояб 2021 в 16:39

при союзе врача или на химию или на зону мои соболезнования родным

den
21 нояб 2021 в 18:01

Естественно, никакой коровий вирус непричем. Так как нет его.. Людей просто гробят

Гость
21 нояб 2021 в 19:31

Многие уже забыли, как голосовали за изменения в Конституцию. Ага, получили и хорошую экологию, и доступную для каждого медицину. Обнулили и живите теперь так долго еще

22 нояб 2021 в 01:21

цинизм , пофигизм и непрофессионализм врачей результат - мертвый ребенок, надо проверить , скорее всего не первый такой случай. Теперь у всех универсальная причина ничего больше не лечить - ковидом занимаются.

Гость
21 нояб 2021 в 16:43

Так она привита была или нет? Если нет - присвоить статус антиваксера и забыть.

Гость
21 нояб 2021 в 18:11

Ужасная смерть. Сочувствую.

Гость
22 нояб 2021 в 10:24

Раскудахтались ковид, не ковид - а каким образом у 8 летнего ребенка панкреатит никому не интересно? Что за родители такие до этого довели?