RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

сев.

754мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Избитую санитарами пациентку из Ярославля выписали из больницы

6 сентября 2021, 20:27
Гость
6 сентября 2021, 20:48
И все равно не понятно, почему вызвали психов? Где комментарии родителей?
Гость
6 сентября 2021, 21:29
мне не кажется хорошей идея отпустить ее к родителям! После такого отношения не может не остаться отпечатка , что нельзя свою жизнь доверять!!! Поэтому - это бомба замедленного действия! И еще: Бабуркин не передает мнение девушки и слова о случившемся! Наверняка сказали: если хочешь видеть ребенка- то молчи! Блин, тем более сын у отца. .....теперь она много лет будет добиваться встреч с ребенком. и ей постоянно будет отец ребенка мозги делать. Алименты возьмет и прочее. В общем, если она не расскажет все, в инете, на телевидении, лучше не Ярославском,то..
Гость
6 сентября 2021, 21:46
П,С, ОЙ, мне кажется- нехорошей идея отпустить ее именно к родителям! Как в одном фильме: Беги детка, Беги!
Гость
7 сентября 2021, 00:26
а люди не там ли случаем на запчасти пропадают???
Гость
7 сентября 2021, 11:37
Повезло девушке, не удалось диагноз состряпать за мамкины деньги, надеюсь родители наученые горьким опытом больше не рискнут...
Гость
7 сентября 2021, 14:08
Если её так быстро выписали, значит диагноз был состряпан и оснований для госпитализации не было.
Гость
7 сентября 2021, 21:20
так что же все таки случилось,так только одни размышления
Гость
6 сентября 2021, 23:29
Ага, у нас тоже такой в подъезде живет парень - ходит, улыбается, здоровается, с виду нормальный, а потом орет по ночам, чертей гоняет, барабанит по батареям, мебель ломает и барахло из окон выбрасывает, на машины и прохожих... самый натуральный шизофреник, всегда на людях шифруется...
Гость
6 сентября 2021, 21:59
А зачем все по новой пересказывать? Уже не один раз.
Гость
6 сентября 2021, 21:07
Хорошо!
Гость
7 сентября 2021, 17:06
кто первый встал, того и тапки.
Гость
6 сентября 2021, 20:29
Я всегда верил в живительную силу отечественной психиатрии!
Гость
6 сентября 2021, 20:29
Девушку отпустили , а дальше всё переписали
Гость
7 сентября 2021, 08:35
А Брой за любой кипиш уже, лишь бы о нем написали.
Гость
27 сентября 2021, 02:17
как связаться с потерпевшей? пусть переедет ко мне, помогу с трудостройством и ребенком, опыт с детьми есть, только из отпуска вернулась где были с подругой двое малюток. А этих мразей посадим. Найди меня Невскаяиринаайлэшэс в инсте и пиши там или в вотсап на телефон. В Питере будешь жить и все будет хорошо. Не переживай, ребенка не отдадим никому. И тебе если действительно с психикой проблемы - свожу к хорошему специалисту, анонимно. С любовью и переживанием за тебя, Ирина.
Гость
7 сентября 2021, 15:21
а некто "брой", это кто и каким боком??? как к кормушке то хочется, аж во все дыры готов воткнуться))) вы ему метлу в руки дайте, пусть бордюры метет, вот тогда он - активист - общественник, а так, только слушатель)))
Гость
6 сентября 2021, 21:02
Интересно она теперь по лестнице будет ходить или опять в лифт сядет