RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле пункт вакцинации открыли в строительном гипермаркете

4 июля 2021, 00:38
Такие пункты вакцинирования,удобные для людей, нужно было несколько месяцев назад открывать.Пока чинуш бестолковых в жопу жареный петух не клюнет-не почешутся.Идиоты ,всё думали само рассосётся,пока трубку в горло не засунут на ИВЛ.В первую волну какие угодно диагнозы ставили ,только не ковид. Зашевелились на Олимпе,неприкасаемые придворные вдруг стали тоже умирать,вот ведь незадача,а что бы заразу не разносили ПРИХОДИТСЯ начать вакцинировать народ. Тем кто тут вещает,что прививаться не нужно рекомендую спросить знакомых медиков сколько РЕАЛЬНО МРЁТ НАРОДУ от этой заразы.
Гость
3 июля 2021, 17:33
Ой достали то как.... Скоро в туалетах привокзальных начнут 😠😠😠 а как же предварительный сбор анамнеза? Исследование противопоказаний и прочие важные моменты.... Реально стадо....
Гость
3 июля 2021, 20:54
В цирке уже открывали. Теперь вот- строительный гипермаркет. Скоро скорей всего в бане откроют или на пеньке как год назад на Конституции.
Гость
3 июля 2021, 18:24
«И под каждым им кустом, был готов и стол и дом.....!»
Гость
3 июля 2021, 20:53
Лучше бы в поликлиниках наладили вакцинацию! А то в больнице не записаться, а в цирке, строительном магазине пожалуйста!
Гость
3 июля 2021, 21:24
сделай вакцину и получи скидку на унитаз или пачку досок по 2 метра
Гость
3 июля 2021, 22:33
ставят там где погуще, ироды
Гость
4 июля 2021, 06:52
Деревья нужно прививать! Цирк уехал, а клоуны сбежались!
Гость
5 июля 2021, 07:46
Желающие, вперёд! Но без принудиловки!
Гость
4 июля 2021, 14:41
Когда в общественном туалете откроют уже?))
Гость
5 июля 2021, 15:35
Чем вы мотивируйте когда призываете всех прививаться, как раз наоборот, вспышка короновируса от привитых больных, те кто привился, заразные, везде шастают и заражают других, вы хотите, чтобы больных было еще больше, вакцинироваться скоро будут во всех подвалах , и дворах.
Гость
9 июля 2021, 18:31
В мерлене висит объявление, что вакцинируют в день только по 25 человек.В связи с масштабной добровольной🤣 вакцинацией работников предприятий вакцины недостаточное количество. Какая вакцина, естественно, не пишут.
Гость
4 июля 2021, 16:58
Врачи - Молодцы. Очень удобно и быстро можно сделать прививку без лишних формальностей, очередей и ожиданий. Вежливые и приветливые работники. Спасибо им.