перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославской области один из самых высоких показателей по реальной заболеваемости COVID-19 в ЦФО

Гость
31 мая 2020, 17:51
Это вам из Ярославля комментарий и это настоящая правда....маме моей подруги за неделю два раза менялся памперс и практически там 140человек оставлены на умирание или выживание.Просто выявлен и подтвержден ковид.Но причину смерти пишут другую.Условия в Карабихе ничему не соответствуют.143 больных 2 врача и 2 приходящих врача 1 санитарка1 разбитый унитаз в конце корридора и нет даже работников на кормление...Никто не идет туда работать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2020, 15:19
Заболеваемость самая высокая,а процент выздоровевший самый низкий. Не пора ли попросить помощи у Москвы,если власти и медицина не справляются?
Гость
31 мая 2020, 17:45
О чем речь?Всех заболевших свозят в Карабиху и выздоровевших там нет....людей просто таким образом изолируют.Мама моей подруги там умерла.Кремировали.Написали поичину смерти острая сердечная недостаточность....Успела заразиться ее дочь-моя подруга.Лечится дома сама и за свой счет...Выздоравливает.Знаю лично еще три таких же случая подделки причины смерти...
Гость
31 мая 2020, 17:52
Кому верить - экспертам - профи или генералу-охраннику? Эксперты говорят что у нас всё плохо, а Миронов Д. Ю что всё под контролем? Может пора кого-то менять?
Гость
31 мая 2020, 20:39
Авсему виной наш Миронов который не закрыл Ярославль от москвичей ,которые как тараканы заползли к нам в город и в Ярославскую область.Ведь наверно пол Москвы у нас отсижываются
Гость
31 мая 2020, 18:21
А что? Есть оказывается ещё и не реальная статистика? Так сказать план по выполнению уровня показателей... Сегодня план выявить 100 человек... Завтра.... Скажем 150...только потому что выходные и погода хорошая.... Дурдом короче
Гость
31 мая 2020, 15:40
Не верю никакой статистике, не верю!
Гость
31 мая 2020, 19:57
К 24 июня должны все быть здоровы.
Гость
1 июня 2020, 11:57
Сами же и догулялись. Причём тут власти, когда народ против элементарных мер? Маски видите ли носить не хотят и дома сидеть. Глупо думать, что кто то должен что то. Начни с себя.
Гость
31 мая 2020, 14:07
Меньше я так понимаю не будет 😐 Но не расстраивайтесь, Путин и ЕР вам подготовили один выходной и парад!
Гость
31 мая 2020, 22:31
мы догоним скоро америку радуитесь
Гость
1 июня 2020, 00:16
такое прекрасное здание на проспекте Ленина и Советской,бывшая ОКДБ 1 можно было быстро оснастить и лечить жителей города!
Гость
1 июня 2020, 07:00
Как же так писали что в карабихе все окей а оказывается одни фейки и подстава на самом деле почему так мало выздоравливают .Миронова убрать срочно он не справляется..или это так задумано?
Гость
1 июня 2020, 07:19
Когда было небольшое количество заболевших надо было Миронову предпринимать экстренные меры. Дотянули....., а в Рыбинске пока Добряков все ждет "добро" от области, количество заболевших растет, зато ввели послабление режима. Если сами не в состоянии остановить вирус - обратитесь в Москву, скоро на первое место после Москвы выйдем!
Гость
1 июня 2020, 19:13
это начало будет в десятки раз больше
Гость
2 июня 2020, 22:03
Кто виноват ? Если те,кому предоставлено управлять городом ,областью ,не умеют...либо не имеют желания приостановить трагедию ..в которой простые люди просто являются инструментом...да-да ..инструментом в руках тех ,кто имеет власть ....Мы законопослушные,исполнительные люди,нас воспитала власть СОВЕТОВ!!!За что что мы ей безмерно благодарны! Так почему так безответственно относятся к нам те,кто просто обязан нести полную ответственность за каждого гражданина этой Страны!