RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Роспотребнадзор: рост заболеваний коронавирусом в России остановлен

Гость
14 мая 2020, 17:30
Как же надоело это вранье!!!
Гость
14 мая 2020, 17:31
А к голосованию за пожизненное правление все выздоровеют, а умершие даже воскреснут! Вот посмотрите на явку, сами увидите!
Гость
14 мая 2020, 19:22
Бряхня ...
Гость
14 мая 2020, 17:32
Прямо резко все пошло вниз, после того как ВВ отменил самоизоляцию. Совпадение?)
Гость
14 мая 2020, 17:53
люди ,кто переболел или заразился пишите в комментах, где вы могли цапнуть этот вирус большая просьба!!!
Гость
14 мая 2020, 19:06
Перестаньте тесты проводить совсем и заболеваемость упадёт до нуля.
Гость
14 мая 2020, 18:32
Да....... супер заявление 😞 Если дожидаться результатов тестирования по неделе, как пишут, то конечно, число заболевших будет уменьшаться😳 Для кого же больнички усиленно готовят по ЯО, да и в других регионах вряд ли лучше?!?
Гость
14 мая 2020, 21:42
Жителей Москвы будут бесплатно обследовать на антитела к вирусу а у нас предлагают за 2000 тысячи сдать тест это как нормально?
Гость
14 мая 2020, 17:33
У вас совесть есть? Как остановлен рост? Да сколько же можно обманывать людей!!!! Вы слепые? Вы глухие? Люди мрут как мухи!!!! Что вы делаете? Да, побойтесь вы, бога! У вас что нибудь человеческое осталось? Да как же вы жить то с этим будите, нелюди!
Гость
14 мая 2020, 22:30
Сказочный, солнцеликий сказал - стоп! Значит - стоп!
Гость
14 мая 2020, 23:11
Бесконечное вранье и преступное бездействие!В регионах чисто имитация мер! Скатились уже на самое дно!
Гость
15 мая 2020, 09:55
Ничего, их тоже коснется.Думают бессмертные.Туже попову
Гость
15 мая 2020, 13:31
В прекрасной стране живет гражданка Попова!Просто искренне радуюсь за нее и завидую!
Гость
15 мая 2020, 13:56
Зато рост больных пневмонией продолжается и смертность все растет, может мы и простые люди, но совсем не болваны, надоело вранье, ярославль -большая деревня, мы все знаем, а вся московская мафия статистику делает для москвы!
Гость
15 мая 2020, 22:37
Вранье особенно в яр области. Почитайте в коментах как и когда приходят подтверждения на вирус. более 10 дней
Гость
16 мая 2020, 18:50
Госпожа Попова приедь в Ярославль и посмотри на ск заполнены больницы что мест уже в городских больницах не хватает, скоро к вам в Москву уже повезут нас неужели вы там сидите и не знаете обстоновки в г Ярославле, где уже ложить не куда людей,??? Вы или издеваетесь или вы просто не знаете обстоновки в городах и населённых пунктах, потому что вам врут и докладывают не то что твориться на самом деле, приедь те и проверьте госпожа Попова мы вас приглашаем а также СМИ чтоб показало как тут лечат
Гость
14 мая 2020, 17:57
Я очень сомневаюсь в том,что остановился рост заболеваний.Точнее он затих на время....Майские праздники прошли,а свой результат они дадут в 20х числах мая.Ну и если верить прорицательнице Ванге,которая уже предсказала эту Пандемию.По её словам...Как только люди вздохнут от этой напасти.Наступить вторая волна заражений ещё более сильная...Все предпосылки к этому идут.Снятие ограничений.Смягчение карантина...Многие к этому пренебрежительно относятся.Не носят маски,не соблюдают дистанцию.Успокаивая себя тем что их это не коснётся или коснётся в лёгкой форме.Иногда мне кажется,что мы живём по сценарию написанного от чьей то руки.
Гость
14 мая 2020, 17:51
опять сплошное враньё, люди в коментах пишут, как болеют без тестов и скорых ,дома, и как им ставят орви, вместо короны. они уже не входят в статистику