перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Москва продлила режим самоизоляции до 31 мая

7 мая 2020, 16:20
8 мая 2020, 09:37
Думаю что, очень много людей пострадало и ещё пострадает от экономических последствий. Вчера супруге прилетело - 36 тысяч от судебников, на ИП обязательные страховые взносы, а она уже лет 10 не занимается предпринимательством.. В общем власть Стрижёт по полной...Про медицину, и прочий бардак даже говорить нет желания. Сплошной популизм... Ждём 2024 год - кто доживёт! На выборах все голосуем за Коммунистов, нужно что-то менять. Даже ради того чтобы не дать удержатся ЕР на местах. Нужно пробовать - других вариантов похоже у нас нет. Кто призывает к революциям митингам и прочему хаосу - это враги народа, так как хаос ни когда не приносил благ.
Гость
7 мая 2020, 19:49
Наша страна оказалась не готова к подобной эпидемии. Сейчас власти перекладывают вину на людей( такие плохие не сидят дома).
Гость
7 мая 2020, 20:41
в Москве за себя трясутся , вот как то хоть сдерживают , просто сдерживают , размусоливают что бы не резко заболевали , а унас на людей давно забили , ну рекомендовали оставаться дома , чтобы с себя снять ответственность , лапшицы на уши понавешли , и делают вид что обеспокоены что кто-то работает
Гость
7 мая 2020, 16:40
Ситуация стабилизировалась? Наверное у меня что то с ушами.
Гость
7 мая 2020, 16:51
Как они нас боятся. Своего народа. А не пора ли их уйти? Проснитесь уже!
Гость
7 мая 2020, 19:15
Люди добрые вы совсем не отдупляете, властям нужно чтоб все медленно заражались, неспеша помирали, чтоб паники небыло, все понятно, никто реально вас лечить не будет некому, поувольнялись с больниц все. "Смелые" доктора уже стоят в очереди в гости к Богу, а кто-то уже там на небесах. Скоро до всех дойдет что это смерть, А кто хочет умирать за 30 тысяч скажите есть идиоты?
Гость
7 мая 2020, 21:27
Да, обстановка стабилизировалась,но вы сидите дома.не понятно,полное противоречие
Гость
8 мая 2020, 01:36
Собянин просто вредитель
Гость
7 мая 2020, 17:49
Надо срочно Москвичам перекрыть въезд в город. Иначе заразят всех.
Гость
7 мая 2020, 16:54
Что толку, может лучше переболеть всем и не парится потом?
Гость
7 мая 2020, 20:39
Че хоть опять удалили коммент, обиделись, что вам говорят то, о чем действительно хотели бы жители ЯО видеть информацию?! Никто оскорблен не был. А то, что плагиатом занимаетесь с других новостей, так всем и так видно.
Гость
7 мая 2020, 20:42
Лохопеты, жертвы ЕГЭ