перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Ярославля назвали причину потопа на кладбище. Угадаете, что на этот раз?

9 апреля, 19:20
Это мыши прогрызли норы под землёй, вот и затапливает....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля, 08:55
грызуны , как в Орске, где то что то прогрызли?:
Гость
9 апреля, 09:19
Грызуны.
Гость
9 апреля, 19:59
Пора делать колумбарии или что то подобное, чтобы место сэкономить, проблемы уменьшить. Желательно радом с городом. Это же проще, чем кладбище.
Гость
9 апреля, 07:02
в стабильной россии никто ни в чём не виноват 😁 в реальности виноват сам народ который всё это выбирал и терпит стоя на коленях
Гость
9 апреля, 08:50
А ещё за деньги На Леонтьевском и Туговой горе и Крестах. Якобы за пожертвование на храм. Почему прокуратура не проверит это? Или в доле?
Гость
9 апреля, 11:21
Гость
9 апреля, 08:50
А ещё за деньги На Леонтьевском и Туговой горе и Крестах. Якобы за пожертвование на храм. Почему прокуратура не проверит это? Или в доле?
Да вам не все равно. Хотят платить, пусть платят, значит есть лишние. Это их выбор и понимание того, куда и кому деньги попадут. Не надо завидовать, плохое чувство, живите своей жизнью и меньше внимания на всякие чудачества других.
Гость
9 апреля, 08:27
Не чищенные дороги зимой , это всё он виноват, это всё снег ! специально засыпает . А может он не простой сне?, а инагенский , засланный казачок , разработки в их гидролабараториях
Гость
9 апреля, 08:38
Да фиг угадаешь! О живых то, Власть неособо заботиться, а о мёртвых и подавно.
Гость
9 апреля, 09:00
У людей города под воду уходят, а Шибаеву кладбище тревожит.
Гость
9 апреля, 08:59
"Сплетни Шибаевой"
Гость
9 апреля, 09:46
Просьба к власти - опубликуйте алгоритм как похоронить близких где и за сколько, а то не хочется задорого покупать яму 2 не 1.5
Гость
9 апреля, 10:21
Это из года в год такое,что проблему делать,где полсыпана могилка там сухо.
Гость
9 апреля, 10:23
Когда новое построят?
Гость
9 апреля, 11:19
Люди как-будто никогда раньше не видели весеннего половодья, на кладбищах тем более.
Гость
9 апреля, 20:46
мне кажется каждый год такая ситуация,чему удивляться
Ещё один или два крематория на в городе построить, чтоб конкуренция была и производительность труда повысилась.
Гость
12 апреля, 13:18
Не ту страну назвали Гондурасом !!!