перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославле на Осташинском кладбище осталось 80 мест для новых могил

11 октября 2023, 06:19
11 октября 2023, 13:52
В Мышкине одно вековое кладбище, переполнено. Проблема не решается.Хоронят вторым этажом. ПОЗОР.
Гость
11 октября 2023, 06:28
Ну раз нет мест, тогда придется жить дальше.
Гость
11 октября 2023, 08:26
Ну уж нет! Пенсионный фонд против такой самодеятельности. Живите сколько положено, а то поднимем ещё на 10 лет
Гость
11 октября 2023, 17:57
Что Вы! Срочно вставайте в очередь! А то ведь воплотить в жизнь идею "хоронить по пояс"!
11 октября 2023, 21:52
Гость
11 октября 2023, 08:26
Ну уж нет! Пенсионный фонд против такой самодеятельности. Живите сколько положено, а то поднимем ещё на 10 лет
Пенсионного фонда нет, теперь везде фсс
Гость
11 октября 2023, 08:39
А где же губернаторский контроль?)))))
Гость
11 октября 2023, 07:51
Ну вот что значит "строительство" погоста? Подразумевается скашивание травы в поле, или построение административного здания? Пути подъезда? Ах! Моя совсем забыла о проведении ТЕНДЕРА, кудаж без него!😠
Гость
11 октября 2023, 08:30
Не только травы. Церквушку с божественными услугами в тридорого. Будку со смотрящими, пятачок с цветами ну и обязательно заводик по производству памятников и оградок, чтобы сразу навязывать пока родственники в подходящем тонусе
Гость
11 октября 2023, 17:58
Гость
11 октября 2023, 08:30
Не только травы. Церквушку с божественными услугами в тридорого. Будку со смотрящими, пятачок с цветами ну и обязательно заводик по производству памятников и оградок, чтобы сразу навязывать пока родственники в подходящем тонусе
И свечной имени отца Федора!
Гость
11 октября 2023, 08:08
Хороните на красной площади.
Гость
11 октября 2023, 12:28
в Москве
Гость
11 октября 2023, 08:44
ЭТО НЕ ГЕНОЦИД ЕЩЁ ???
Гость
11 октября 2023, 09:24
Это грамотное развитие страны, с колен встаём
Гость
11 октября 2023, 11:06
Где-то читал, в Костроме строят кладбище на 50 тысячи, при население 250000+/-, для кого?
Гость
12 октября 2023, 12:09
Для 250 000, не поверите, они всё умрут
Гость
11 октября 2023, 11:46
Это от хорошей жизни
Гость
11 октября 2023, 14:29
Вообще-то кладбищу уже 20 лет. Хоть хорошая жизнь, хоть плохая, кладбище не резиновое, не растянешь.
Гость
11 октября 2023, 17:23
Так есть же средство от головной боли: КРЕМАТОРИЙ !!!!!!!!!!!!!!!! Благодарить не надо , это лишнее !!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2023, 15:21
Это не скрепно.
Гость
12 октября 2023, 06:54
Я отца чтобы к деду захоронить в могилу 30 летней давности, на Чурилково, кучу взяток в 2005 году этой надзирательнице дала, не давала справку, типа санитарная зона, в середине кладбища. Бизнес.
Гость
13 октября 2023, 15:24
Причем бизнес без простоев и с малой конкуренцией. Лет 15 назад один копаль на Игнатовском начал понты гнуть в разрез с политикой администрации, так повис на березке.
Гость
11 октября 2023, 07:38
Вымирание народа.
Гость
11 октября 2023, 07:56
Комуто там черенок в сердце загоняют...
Гость
11 октября 2023, 08:11
Итоги "вставания с колен".
Гость
11 октября 2023, 08:19
Не хватает места пока вымираем, когда вымрем места будет достаточно.
Гость
11 октября 2023, 08:28
Дожили. Может покойников в космос отправлять, на луну ,там места много, только надо катапульту построить
Гость
11 октября 2023, 10:15
РаZдать пора оружие народу.
Гость
11 октября 2023, 10:28
Паникеры, занимайте скорей место, прямо сейчас бегите и ложитесь в могилу, а то не достанется.
Гость
11 октября 2023, 11:05
Не переживайте. Приедет московский бульдозер и весь город песочком присыплют. Оптом.😂
Гость
11 октября 2023, 11:04
Впору рекламу запускать: "Места заканчиваются - успейте помереть!"
Гость
11 октября 2023, 14:42
может проще всеъ живых на кладбище переселить а мертвых по городу хоронить, места полно.
Гость
11 октября 2023, 18:23
Кремация, только кремация.
Гость
11 октября 2023, 20:40
Модер кде мой комент
Гость
12 октября 2023, 04:56
Почему не хоронить в могилы, которые много лет не используются, так называемые, брошенные. Особенно это касается старых кладбищ. А за участки, которые превышают нормы захоронений, собирать кладбищенский сбор.
Гость
12 октября 2023, 06:49
Вот он оказывается какой - прорыв!