СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Умрем у вас от голода»: звездный стилист Рогов раскритиковал рестораны Ярославля
«Умрем у вас от голода»: звездный стилист Рогов раскритиковал рестораны Ярославля

24 авг 2023 в 05:18

Следующее видео у Рогова будет, как пожрать в обычной студенческой столовой, но обыграть, как будто бы в мишленовском ресторане.

23 авг 2023 в 22:01

Какую то ерунду он написал, ну возможно, по ходу перемещения в ряде ресторанах не было места, но планку то заезда подопусти малость и нормально и вкусно поешь.

Гость
23 авг 2023 в 21:35

Просто никто не хочет их садить, чтобы не снимали

Гость
23 авг 2023 в 22:25

Это вам не Москва

Гость
23 авг 2023 в 22:52

Александр, есть замечательные места где можно вкусно и сытно поесть, ресторан Мамука и Имеди , Верико.

Гость
24 авг 2023 в 08:10

"...в городских ресторанах вечером в среду не оказалось мест...". Я горд за своих земляков, что даже в будничный день они отдыхают в ресторанах. Когда-то один из таких московских заезжих архитекторов, постоянно критиковал наш город. Теперь он иноагент и свалил за границу. Теперь очередной появился. Непонятно зачем он в город приехал, если работать и снимать своё шоу, то чего вдруг решил по кабакам пойти. Работай и ешь пирожки.

Фарадей
24 авг 2023 в 07:17

Кто это ещё???

Гость
23 авг 2023 в 22:26

Ивелев тоже любит все крушить и пожрать за бесплатно

Гость
24 авг 2023 в 07:26

то же мне "звезда" столичная приехала - там одни "стилисты" лишь бы не работать.

Гость
24 авг 2023 в 07:35

Если бы здесь не написали, мало бы кто вообще знал, что какой-то там рогов приехал и ему негде поесть.

Гость
24 авг 2023 в 08:32

И что может надо было всем уйти раз такая персона великая заявилась?

Гость
24 авг 2023 в 09:12

"Мир - дверь - мяч", если перевести с английского.

Гость
24 авг 2023 в 09:51

Вопрос не в том что негде поесть, он правильно сказал что хочется не только бутербродов, а нормальной горячей еды. У нас большинство кафе заточены под бургеры. Уже надоели если честно. Почему бы как раньше, не открыть блинные, пельменные. Все было горяченькое и вкусное.

Гость
23 авг 2023 в 22:17

Не верю чтоб такой стиоист приехал и бесплатно отбирал людей для того чтобы изменить жизнь и имидж, канечно такое вранье жуткое, наверное много денег просит вот его и негде и не сажают не за один столик, ресторанов полно а он хочет даром, покушвть и спокойно уйти класс, многие киноношки из москвы привыкли что ездят по золотому кольцу не заплатив не копейки денег там где проходит сьемочный день

Гость
24 авг 2023 в 09:58

Какой-то рогов приехал в Ярославль и поселился в гостинице, в которой не кормят. Это уже во многом говорит о его статусе. А статус этот НИКАКОЙ.
В городе масса достойных мест, но ему они неведомы и его туда не пустили. Это ещё одно подтверждение того, что он из себя представляет. НИЧЕГО.

Гость
24 авг 2023 в 11:11

И? Дальше что?
У нас даже губернатор в любимую всеми "Мамуку" как-то попасть без брони не смог, лично слышала, как его люди пытались с админом договориться и не вышло, всë под завязку забито было, так и сказали, мол, мы гостей не выгоняем, хоть Путин пусть приходит, бронируйте заранее или ожидайте... Так и ушли ни с чем...
А тут очередной "розовый пиджачок", кто он вообще для нас, ярославцев?
Бронируй заранее, мест полно, и ешь сколько влезет, да и еду на вынос никто не отменял!
И не надо обхаивать наш прекрасный гостеприимный город, мы с душой встречаем гостей, если те не наглеют в край и не пытаются подмять под свои хотелки хозяев!
Мы уважаем тех, кто и к нам приезжает с уважением! А скромность ещë никого не испортила...

Гость
23 авг 2023 в 22:11

Если честно, то проблема с «поесть» в моем любимом родном Ярославле действительно актуальна! Сравниваю с Костромой- везде (почти везде) вкусно, бюджетно с отличным выбором блюд.
А уж просто пообедать в Ярославле не в центре вообще негде! Была «Шишка» на Соколе и за Волгой - стало дорого и невкусно. «Глобус» шокирует ценами- каждый день не пообедаешь! Приходится есть в машине из домашней баночки или жевать веганскую шаурму без соуса (чтобы снизить риск отравиться в жару).

Гость
24 авг 2023 в 02:09

Не уверена что столиков не было .Большинство горожан живут крайне не богато не до ресторанов как бы ноги не протянуть с такой Страной .А вот что их сажать не хотели за столик это вполне естественно чтобы потом не опозориться на всю Россию.

Гость
23 авг 2023 в 21:33

Как это нет столиков? Вроде как все нищими должны быть... Кому верить?

Гость
23 авг 2023 в 22:18

Сплошное вранье

Гость
23 авг 2023 в 22:25

Канечно канечно канечно понятное дело

Гость
23 авг 2023 в 22:22

Не верю не единому слову

Гость
23 авг 2023 в 22:51

он чё жрать сюда припёрся

Гость
24 авг 2023 в 04:21

А рогов это кто?

Гость
24 авг 2023 в 08:43

Пусть к нам, в Брагино приезжает! Куплю ему чебурек, и покажу как на Мааскву проехать.😡

Гость
24 авг 2023 в 09:13

Рогов приехал!!! К нам приехал к нам приехал "противный" барин "дорогой"!

Гость
24 авг 2023 в 09:25

Ярославль очень не ресторанный город. Мало, дорого. С кафе и столовыми тоже проблема схожая.

Гость
24 авг 2023 в 09:30

Рестораны не понравились 😁 Официантки неправильной косметикой накрашены? Или им ботокса не хватает?

Гость
24 авг 2023 в 11:04

Ну вот больше не о чем писать что ли? Приехал и приехал, кто такой? Не знаю. Я его в свой ресторан тоже не пущу. Пусть дома кушает.

Гость
24 авг 2023 в 11:11

Да чего уж там, следует признать, это провинция как она есть. Общий уровень культуры в сфере обслуживания и развлечений довольно убог. Стыдно сказать, что в городе с населением в 600 тыс. человек нет ни одного гей-клуба.

Гость
24 авг 2023 в 11:32

Нет мест и не пустили это разное. Ни кому не нужен такой постоялец со своей критикой, даже за деньги.

Гость
24 авг 2023 в 11:54

Наверно думал его бесплатно кормить будут.

Гость
24 авг 2023 в 12:42

Критика всегда хорошо,есть над чем поработать городу Ярославлю

Гость
24 авг 2023 в 12:49

Первый раз слышу,чтобы человека,какой бы он ни был,не пустили в ресторан.Такое, наверное, только в Ярославле может быть .Это просто серость и невоспитанность персонала общепита.

Гость
24 авг 2023 в 13:44

Я кушать хотел, в мне аппетит испортили статьёй и комментариями.

Гость
24 авг 2023 в 13:56

Думал Вася Рогов

Гость
24 авг 2023 в 17:20

« в городских ресторанах вечером в среду не оказалось мест»

А тут все в комментариях стонут, что денег нет.

Гость
24 авг 2023 в 19:21

Очередная охинея, поговорите обо мне, скучно.

Гость
24 авг 2023 в 19:23

Сам напросился, наверно уже не рад.

Гость
24 авг 2023 в 21:31

Так и есть.. В Ярославле на самом деле все печально с местами, где можно поесть

Гость
26 авг 2023 в 08:39

Согласна Кострома вкусно, в Яре готовят плохо это факт. Поэтому все с коктельчиками и печальной в глазах.