перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Угличе воссоздадут старинную деревянную крепость. Почему градозащитники в шоке от проекта

10 августа 2023, 06:44
Гость
10 августа 2023, 08:24
Нормальная идея. А Мазанова вечно всем недовольна. В ее понимании идеальный город - разрушить все новоделы после 1917 года, ни в коем случае не класть асфальт, убрать все электричество и выселить всех жителей. вот тогда будет идеальный город.
Гость
10 августа 2023, 09:06
Нужно начинать с современных туалетов для гостей,а уж потом строить башни.
Гость
10 августа 2023, 09:15
Гость
10 августа 2023, 09:06
Нужно начинать с современных туалетов для гостей,а уж потом строить башни.
Опа! А это тема! Но всё должно быть натурально, как в старину. Вместо туалетной бумаги, лист лопуха, либо пучек травы.😂
Гость
10 августа 2023, 09:42
Гость
10 августа 2023, 09:15
Опа! А это тема! Но всё должно быть натурально, как в старину. Вместо туалетной бумаги, лист лопуха, либо пучек травы.😂
и на мамонтов охоться. Самая тема.
Гость
10 августа 2023, 13:10
Потёмкинская крепость. Лучше эти деньги отдали людям, расселить аварийные дома.
11 августа 2023, 09:48
проще простить долги бедному африканскому народу чем своему
Гость
11 августа 2023, 10:06
Конечно африканцы то роднее, чем свой народ.
Гость
10 августа 2023, 22:46
Потешные стены стройте за городом и пусть там развлекаются дети . В Угличе нет дорог и тротуаров, нет площадок для транспорта у монастырей, много полуразрушенных домов в центре города. Деньги нужно тратить на восстановление городских зданий 19- начала 20 веков, которые будут украшать город , Городской парк уже изуродовали деревянными бараками
Гость
11 августа 2023, 08:17
👍👍👍👍👍
Гость
11 августа 2023, 09:36
Да, парк действительно изуродовали. Приезжали в гости недавно, очень не уютно стало и на парк как-то мало похоже(
Гость
10 августа 2023, 12:52
В Угличе достаточно памятников старины, новоделы придумали возводить. Зачем. Эти деньги лучше потратить на реставрацию других памятников архитектуры.
Гость
10 августа 2023, 15:08
Надеюсь, сначала в Угличе отремонтируют дороги и реставрируют старые здания . Обидно за город с такой уникальной историей!
Гость
10 августа 2023, 07:43
Можно ещё всем выдать лук и стрелы
Гость
10 августа 2023, 07:54
Деревня папуасов!!! будут приезжать братские народы и отдыхать с папуасками в аутентичной обстановке! делать реконструкции набегов братьев
Гость
11 августа 2023, 10:08
Гость
10 августа 2023, 07:54
Деревня папуасов!!! будут приезжать братские народы и отдыхать с папуасками в аутентичной обстановке! делать реконструкции набегов братьев
Колоссально. Мне нравится. Прикольно так
Гость
10 августа 2023, 07:39
Мазанову и таких защитничков надо гнать!!! строим для сегодняшней жизни и для отдыха. мы живём сейчас и не хотим жить прошлыми руинами
11 августа 2023, 09:45
наводелы тоже можно строить не разрушая старину ,а востанавливать , я думаю старые чертежи и описания сохранились
Гость
10 августа 2023, 08:02
Градожащитники? Может просто бездельники?
Гость
11 августа 2023, 10:11
С чего вдруг бездельники? Нет конечно. Усердно придумывают как отмыть себе денежков. Это тоже работа, если что.!
Гость
10 августа 2023, 19:52
Почему то в Дубках упал железный метеорит в допотопный период,и там же первое поселение этот металл плавило на утварь и оружие.И никто этим у нас не хочет заниматься.Вот где и крепость и размах и красота места.Если запахи от куриного помета убрать. Пусть кто ни будь там археологам разрешит покопаться. Это поселение старше Ярославля,кто не знал.
Гость
11 августа 2023, 08:17
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥👍
Гость
10 августа 2023, 09:00
Кого ты хотел удивить... Такие слова из песни приходят на ум. Состоятельных туристов уже ни чем не удивить,если они посмотрели весь мир. Это только для мягко говоря для тех,кто случайно решил выбраться на денёк,ибо дома тоска,и денег не фига. Больше на детский городок походит,чем на что то большее.
Гость
10 августа 2023, 11:01
Наверно кино снимут на бесплатных декорациях, вот и хлопоты. А туалет как красиво обозвали.....
Гость
10 августа 2023, 11:59
а кто на ушах стоит? Мазанова и Зайцева? ну пусть дальше стоят.
Гость
10 августа 2023, 12:32
Может лучше сделать из камня под старину, дольше простоит.
Гость
11 августа 2023, 12:02
Лучше бы построили заводы и предприятия. А не для туристов. Город должен развиваться и удерживать молодёжь.
Гость
11 августа 2023, 14:24
......А может всё-таки спросить у угличан?! Нужно это им или нет! А то у нас быстро всё решают " междусойчиком", а потом "имеем, что имеем". Точно так же получилось и с парком!!! Просто отмывка денег!
Гость
9 сентября 2023, 08:21
Бред какой то наши деньги воруют.
Гость
24 сентября 2023, 17:22
Это строить не надо! Пора бы определиться с красной охранной зоной господа ! Где ничего не строят. Этого в Угличе нет. Все мои друзья, кто был раньше в городе, в шоке от нового парка. А крепость эта просто безумие....
Гость
17 ноября 2023, 19:57
Да. Дороги ужасные. Ярославка вся в заплатках.👎
Гость
3 февраля, 10:46
В центре для туристов уже достаточно всего,о своих жителях нужно позаботится!Срочно нужно восстановить инфекционную больницу и заняться дорогами в частном секторе,забытая всеми часть города!!!