RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Президент издал указ»: по Ярославской области рассылают повестки с требованием явиться с военным билетом

Гость
12 июля 2023, 18:14
все данные есть на госуслугах,все данные открытые,сверяйтесь хоть до посинения
Гость
12 июля 2023, 18:24
Мы же побеждаем... со всех утюгов нам вещают, или что-то умалчивается?
Гость
12 июля 2023, 20:23
Чем ты трусоватый недоволен?
Гость
12 июля 2023, 23:48
Гость
12 июля 2023, 23:48
Чем ты трусоватый недоволен?
Герой, а ты чего не в окопе?
Гость
13 июля 2023, 09:24
Гость
13 июля 2023, 09:24
Герой, а ты чего не в окопе?
не приставайте, справка у него...
Гость
12 июля 2023, 18:26
Олигархв защищать ?????
Гость
12 июля 2023, 23:14
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😢
Гость
13 июля 2023, 09:48
Гость
13 июля 2023, 09:48
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😢
😂😁😜
Гость
12 июля 2023, 18:26
Исполнять чьи-то амбиции...???😁
13 июля 2023, 09:21
Don't go, it's a trap!
Гость
12 июля 2023, 18:29
Я готов осудиться. Колония-поселение. И совесть будет чиста. И еда по расписанию.
12 июля 2023, 18:47
Гость, самое главное- живой
Гость
12 июля 2023, 19:08
Логично,мобилизация была в октябре,теперь нужна ротация,а на кого менять?
Гость
12 июля 2023, 20:14
У одной знакомой пришли такие в дверь постучали а там дочка открыла а ее спрашивают -: Знаешь такого? Да.это папа мой! Я могу передать! И пришол папа с работы а дочка ему подарочек... И пришлось идти и что? Спина болит .подагра а все равно ГОДЕН- СОБИРАЙСЯ! Ага.так я и поверила - сначала сборы а потом и туда!! Говорят не хватает людей !
Гость
13 июля 2023, 12:23
Гость, не научили чужим людям не открывать...
Гость
12 июля 2023, 19:07
Все данные есть у государственных органов,пускай запросы отправляют.
Гость
12 июля 2023, 20:27
Пусть идут депутаны и чиновники, а нам это все не надо
Гость
12 июля 2023, 23:17
«50 тысяч за каждый километр продвижения»: ярославцев начали зазывать на военную службу по контракту
Гость
12 июля 2023, 23:53
Гость
12 июля 2023, 23:53
«50 тысяч за каждый километр продвижения»: ярославцев начали зазывать на военную службу по контракту
они за подбитую технику так и не смогли наладить выплаты, обещалкины...
Гость
13 июля 2023, 00:44
Гость
13 июля 2023, 00:44
они за подбитую технику так и не смогли наладить выплаты, обещалкины...
Выплаты идут. Тарасам - не завидовать 😂
Гость
12 июля 2023, 18:45
Аминь
12 июля 2023, 23:16
Недавно у РПЦ появилась молитва против безработицы помогающая найти работу..
13 июля 2023, 00:07
12 июля - в Дзержинске,Нижегородская обл горит нефтегазохимическое предприятие СИБУР === 12 июля - идет квалификация ЛЧ, Астана - Динамо,Тбилиси = 1:1 == Соболенко,КАЗАХСТАН разгромила в 1/4 Уиблдона американку М.Кис - жизнь продолжается..
Гость
13 июля 2023, 08:47
13 июля 2023, 08:47
Недавно у РПЦ появилась молитва против безработицы помогающая найти работу..
Пробовал, не помогает, предлагают только ЯШЗ и ЯМЗ, до 70 т.р. СВО до 400 т.р.😅
Гость
12 июля 2023, 18:40
На фото - ни к чему не обязывающая бумажка
Гость
12 июля 2023, 19:20
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем👍
Гость
12 июля 2023, 20:15
Президент издал указ,вот и пусть он едет сам
Гость
12 июля 2023, 20:05
Ужас, когда это всё закончится
Гость
13 июля 2023, 00:30
Не истери. Сходи и обнови свои данные.
Гость
13 июля 2023, 12:22
Гость
13 июля 2023, 12:22
Не истери. Сходи и обнови свои данные.
Гость, от фактов у тебя истерия?
Гость
12 июля 2023, 22:50
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против повестки с требованием явиться с военным .билетом.😶😶
Гость
12 июля 2023, 23:09
Мама родная ,что твориться. Быстро она приспособилась.😭
Гость
12 июля 2023, 18:07
Всё идёт по плану, работаем молча и платим налоги
Гость
12 июля 2023, 18:54
готовятся
Гость
12 июля 2023, 20:08
Нафиг надо, тьфу
Гость
12 июля 2023, 21:43
А че не издал указ "Вагнеру" из Ростова на Москву не выходить? :)))
Гость
12 июля 2023, 18:11
Ну и вопрос. Зачем призывают мужчин? Родину защищать!
Гость
12 июля 2023, 18:19
Гость, или на врага нападать?
Гость
12 июля 2023, 18:23
Гость
12 июля 2023, 18:23
Гость, или на врага нападать?
Гость, предлагают подписать контракт.
Гость
12 июля 2023, 19:10
Гость
12 июля 2023, 19:10
Гость, предлагают подписать контракт.
Кто хотел уже уехали
Гость
12 июля 2023, 22:44
Узнали у военкома, зачем призывают депутатов!!!!
Гость
12 июля 2023, 23:07
Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и области на СВО.
Гость
12 июля 2023, 23:13
Гость
12 июля 2023, 23:13
Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и области на СВО.
И каков результат? Давно набирает?
Гость
13 июля 2023, 06:31
Депутаты и чиновники уходят в подполье.!!!!!!
Гость
13 июля 2023, 07:25
Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за проявленную выдержку и сплоченность, отметив высочайшую консолидацию общества и власти на всех уровнях.
Гость
13 июля 2023, 12:32
Гость
13 июля 2023, 12:32
Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за проявленную выдержку и сплоченность, отметив высочайшую консолидацию общества и власти на всех уровнях.
Гость, видели её, когда в Ростове Вагнеру аплодироваои и фоткались
Гость
12 июля 2023, 23:26
А где слуги народа? Почему голову в песок засунули как страусы .
Гость
13 июля 2023, 11:47
Дык песок в ОАЭ хороший!
Гость
13 июля 2023, 09:23
или я что-то не понимаю или кто-то постоянно врет о вложениях в цифровизацию страны... ВСЕ данные о ЛЮБОМ человек имеются в разных ГОСУДАРСТВЕННЫХ организациях и службах, что мешает консолидировать их и обмениваться ими у этих самых, государственных служб? и уж если "власть" не может навести порядок в передаче данных между собственными ветвями управления, может не стоит лезть и учить весь мир своему виденью правду и мироустройства? или "великий бардак" это, по мнению некоторых, и есть идеальное состояние мира?
Гость
13 июля 2023, 12:34
Гость, это просто повод
Гость
13 июля 2023, 10:32
А почему опять по селам и деревням повестки полетели? Не начать ли с ярославля?
Гость
13 июля 2023, 10:41
С Масквабада и Рублёвки надо начинать.
Гость
13 июля 2023, 15:57
Уважаю парней которые воюют за Родину, но ни на йоту не верю нашему государству.
Гость
14 июля 2023, 14:04
И как от противоречий голова не треснула?
Гость
12 июля 2023, 20:54
Граждане депутаты и чиновники,пора показать как,вы,Родину любите 😉
Гость
13 июля 2023, 06:22
"С нашим российским государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная - всё равно будешь в дураках"..Советский фильм Гений.
Гость
13 июля 2023, 06:27
Что значит выражение второй акт марлезонского балета?
Гость
13 июля 2023, 06:39
Недавно у РПЦ появилась молитва чтобы забирали наших патриотов чиновников и депутатов на военные сборы.
Гость
13 июля 2023, 07:48
Цитату Салтыкова-Щедрина о патриотизме можно встретить в различных вариациях: «На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались», «Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят», «Если заговорили о патриотизме, значит, или украли, или собираются украсть», «Что-то больно на патриотизм напирает. Наверное, проворовался» и т. д.
Гость
13 июля 2023, 08:54
"На военные сборы, по словам районного военкома, призываются конкретные специалисты, их перечень уточнен в указе президента в пунктах 2 и 3, предназначенных для служебного пользования." Какой конкретный перечень "для служебного пользования", а хто это?
Гость
13 июля 2023, 09:12
Короче, Родина мать зовёт! Кого на Канары, а кого на СВО.
Гость
13 июля 2023, 10:56
Алексей Таганов: "К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было". 👍👍👍
Гость
13 июля 2023, 13:00
Ага , на сборы . А потом муж случайно не окажется на СВО ? Типа везли на сборы , да не туда свернули? Одни вопросы .
Гость
13 июля 2023, 17:34
Слать военкома я хотел, вслед за русским кораблём...
Гость
13 июля 2023, 18:57
разводилово ! я сегодня сходил ,якобы на сверку личных , и мне всучили повестку на сборы . вот теперь пусть ищут меня , я свой долг отдал 25 лет назад .
Гость
14 июля 2023, 10:00
Струхнину под козырёк военкому!
Гость
12 июля 2023, 19:06
Это была проверка на сыкливость.
Гость
12 июля 2023, 19:09
Это проверка на сообразительность
Гость
13 июля 2023, 11:05
а, лично ты, это проверку прошел?
Гость
13 июля 2023, 15:52
Гость
13 июля 2023, 15:52
Это проверка на сообразительность
и на жадность жен
Гость
12 июля 2023, 22:09
Чо за кипиш? Каждый год были и будут военные сборы проводить! Это называется подготовка мобилизационного резерва.
Гость
13 июля 2023, 13:11
А разве на 2 месяца?