перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ярославском правительстве высокую должность получил специалист из Калуги. Чем он займется

Гость
10 января 2023, 10:22
Везде должны быть военные дубы. Они от природы далеки от человеческой жизни )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 11:12
Урфин Джус и его деревянные солдаты. )))
Гость
10 января 2023, 10:12
образование - физик, до назначения работал медиком, теперь - информатизация и связь. Явно профессионал своего дела.
Гость
10 января 2023, 11:26
Чей то сынок, не важно где и чем занимался, надо пристроить...)))
Гость
10 января 2023, 11:54
Гость
10 января 2023, 11:26
Чей то сынок, не важно где и чем занимался, надо пристроить...)))
Вот именно ,занимался ,а не работал ,а в калужской-то обл .чего не занималось?
Гость
10 января 2023, 11:58
Гость
10 января 2023, 11:26
Чей то сынок, не важно где и чем занимался, надо пристроить...)))
Естественно, случайных людей там нет. Свои да наши. Меняются местами, тут посидят, контракт закончится, в другое место пристроят.
Гость
10 января 2023, 12:12
Ну попросили пристроить свата или брата, можно и помочь!
Гость
10 января 2023, 11:16
Хороший специалист, прекрасно себя зарекомендовал. Жаль, что ушел из Калуги
Гость
10 января 2023, 11:31
Похоже там такие не в надобности, а в Ярославле как раз.., все сгодится..(((
Гость
10 января 2023, 12:36
Гость
10 января 2023, 11:31
Похоже там такие не в надобности, а в Ярославле как раз.., все сгодится..(((
Приходи ты,пытался хоть раз или только бубнить?
Гость
10 января 2023, 14:12
Гость
10 января 2023, 12:36
Приходи ты,пытался хоть раз или только бубнить?
Гость, алло , а куда идти то? Я вот по образованию госмуниципальный менеджер! Только вот во власти без знакомых!
Гость
10 января 2023, 10:54
А где местные кадры?
Гость
10 января 2023, 11:00
Кадр здесь местный один,это ты!
Гость
10 января 2023, 11:11
местные сидят в "кадровом резерве"
Гость
10 января 2023, 14:09
Гость
10 января 2023, 11:11
местные сидят в "кадровом резерве"
гость, и уже давно!
Гость
10 января 2023, 10:15
Предшественник вообще танковое училище закончил. Не нужна информатизация Ярославской области
Гость
10 января 2023, 11:12
Вот поэтому и было глухо как в танке.
Гость
10 января 2023, 11:28
Чего же такого "хорошего" спетьялиста по физике, медицине, и итишника в Калуге не удержали...)))
Гость
10 января 2023, 12:12
Всё сделает по-калужески а нам надо по-человечески. Служил я в Калужской области. Там пьют не брагу не бражку. Там пьют брагульку. И копают не картошку а картохи
Гость
10 января 2023, 12:17
Скучно живём: чиновники из Люберец, Кирова, Калуги... Даёшь Анадырь, Петропавловск Камчатский, Дербент!
Гость
10 января 2023, 12:51
интересно: те кто поет дифирамбы не известному и ни как себя не зарекомендовавшему назначенцу, с весьма сомнительным соответствием компетенции для этой должности, готовы также восхвалять и соломенных чучел, буде они посажены в министерские кресла?
Гость
10 января 2023, 13:21
А где же кадровый резерв,на который столько времени и денег было потрачено?Гордились этой фишкой Губера?И что?У нас в области нет айтишников?Быть такого не может.Начиная со знаменитой 33 школы и кончая университеттами.Блатных не отменят никогда!
Гость
10 января 2023, 14:16
Сказали,что лучше не найти!
Гость
10 января 2023, 18:53
Если он такой хороший специалист,почему из Калуги уехал?
Гость
10 января 2023, 20:03
Одни понаехавшие от водителей и до верхушки. Нечего не меняется топчатся на одном месте.) Начиная от транспорта и т.д. Хватит набирать штат сколько денег нужно чиновникам на з. п. И хотят получать не 15 тыс. а больше. Гос. Евраев когда уделите внимания на пассажирский транспорт автобусы номер 11 троллейбусы едиш и колееш дубачина.. Отрегулируйте цены в магазинах . и ЖКХ вот тогда будет какая та польза от слуг а то бла юла...
Гость
10 января 2023, 21:37
Помниться какой то конкурс проводили, кадры подходящие искали, видимо нашли, но только в Калуге
Гость
10 января 2023, 22:42
Ну что тут сказать : таков закон физики !
Гость
28 апреля 2023, 19:38
вот и так разрекламированный единый номер 122 с колцентром теперь в Калуге располагается понятно почему.