Они и в первую. Мобилизацию так говорили а потом бац прощай школа
Гость
10 января 2023, 09:26
Пескову верить, себя не уважать
Гость
10 января 2023, 11:11
"Никаких указаний не поступало." - сегодня нет указаний, а завтра могут быть. Они сами ничего не знают
Гость
10 января 2023, 21:46
Будет
Гость
10 января 2023, 21:06
Будет пока всех не уничтожат господа наши руководители,имею ввиду россиян.А китайскими нанайцами заселят.
Гость
10 января 2023, 17:59
Они на фото в резиновых сапогах?
Гость
10 января 2023, 21:05
Не надо никаких больше, иначе все уедут или поубивают, не Дай Бог
Гость
10 января 2023, 08:42
Нефть из России продается в половину мировых цен и намного дешевле лимита, который был введен странами G7. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные независимого ценового агентства Argus.
Согласно информации агентства, 6 января Urals торговалась в порту Приморск за $37,80 за баррель, а мировой эталон Brent в тот же день стоил $78,57 за баррель.
Издание отмечает, что эмбарго Евросоюза и ограничение стоимости на российское сырье сделали Россию все более зависимой от Китая и Индии. Москва вынуждена продавать нефть со скидкой, чтобы конкурировать с поставками с Ближнего Востока.
3 декабря в Еврокомиссии заявляли, что страны G7 (Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США) и Австралия согласовали введение с 5 декабря потолка цен на поставляемую морем российскую нефть в $60 за баррель.
Гость, а то, что достояние страны разбазаривают за копейки
Так ещё и продают за юани, а за полученные юани купить что-либо можно лишь в Китае, для Китая дополнительный сбыт.
Гость
10 января 2023, 10:11
Чё у нас, народу мало чтоли? Сами ведь лезут на убой, словно овцы. Не понимаю...
Гость
10 января 2023, 11:28
Все так. Сначала сами эти слухи распускают, а потом опровергают. А на деле, если говорят нет, небудет, то будет обязательно! А у Пескова, должность такая - говорить неправду. Зачем волновать народ раньше времени?
Гость
10 января 2023, 19:29
"Есть у чиновников талант,
Они — прекрасные актеры,
В гримерках их всегда висят
Портреты нужных режиссеров"
Гость
10 января 2023, 21:07
Воевать надо технологиями, бомбить, людей своих беречь только
Гость
10 января 2023, 13:50
Киркорова на передовую,за его павлиньями перьями прятатся удобно.
Гость, Зеленский и так постоянно на передовую приезжает. Уже сбился со счета - который раз. Не то что наш главнокомандующий. Ему из бункера виднее)
Гость
10 января 2023, 11:41
низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!!!
А зачем??? Им субсидии на жилье надо обналить успеть....
Гость
10 января 2023, 23:12
А потом продать и в Европу за следующими льготами
Гость
10 января 2023, 10:57
Врать не будут но и правды не скажут
Гость
11 января 2023, 19:32
Все утихнет,мы верим
Гость
10 января 2023, 20:23
Новая мобилизация нужна, нужно отправить всех не довольных и сочувствущим Украине под Артёмовск!
Гость
14 января 2023, 22:47
Сразу после тебя
Гость
10 января 2023, 08:23
На днях соловьёва смотрел, он вещал что типа общается с военными и срочниками и срочники просят, отправьте нас повоевать, очень хочется а то отцы там а мы что тут сидим . Ещё сказал что мы сильно переоцениваем жизнь людей
Гость
10 января 2023, 08:19
Кто экстрасенс хочет подтвердить свой авторитет - деньги платить сюда. Как деньги заплатите то высказывайте свои мнения.
Если никто не придет то авторитет экстрасенсов надутый.
Гость
10 января 2023, 09:55
А есть сомнения?
Гость
10 января 2023, 19:56
сказали же в кремле что не будет, или вы не верите?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,