перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ярославле открыли продажу билетов на нелегальные показы «Аватара 2»: сколько стоит поход в кино

9 января 2023, 11:02
То есть если ты скачал винду нелегально вам срок ну а если государство украло права на показ им честь и слава Вот в этом и вся россия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 11:20
Чë ты несëшь? Расскажи ка в примерах, кому и когда впаяли срок за винду? Единственные к кому могут возникнуть вопросы это юр.лица, и то если возникнут претензии у правообладателя.
Гость
8 января 2023, 22:25
«Народу — чтоб не вздумал бунтовать! — Мы тоже разрешили воровать." Леонид Филатов , цитата "Возмутитель спокойствия"
9 января 2023, 10:46
Не дороговато ли, с учётом того, что делиться с Кэмероном, как я понял, не особо собираются?
Гость
8 января 2023, 22:15
Ха ха ха пираты 21 го века))))
Гость
9 января 2023, 04:04
В России всё на воровстве построено
Гость
8 января 2023, 22:04
А что так можно было ? ))) а они нам втирали столько лет про какое-там пиратство )) . Вы хоть торренты разблокируйте для приличия ))
Гость
9 января 2023, 10:04
Пиратские показы? До какого же дна докатилась киноиндустрия. А почему российское не показывают? Оно же лучше вроде по словам телекомментаторов.
Гость
9 января 2023, 20:27
Всё лучшее российское в нг каникул раз по 20 по всем каналам показали , в кинотеатр на них уже точно ник то не пойдёт
Гость
10 января 2023, 14:03
Гость
9 января 2023, 20:27
Всё лучшее российское в нг каникул раз по 20 по всем каналам показали , в кинотеатр на них уже точно ник то не пойдёт
Гость, расскажи свой бред создателям "Чебурашки". Уже больше 3 млрд. Собрали.
Гость
8 января 2023, 22:17
Фильм из загнивающего запада самый кассовый наверно за год будет )) и не надо крутить рекламу с утра до вечера по центральным каналам, показывать радостных зрителей при выходе из зала, расхваливающих картину
Гость
8 января 2023, 22:42
Да брось. Ребёнок сказал какаха полная.
Гость
8 января 2023, 23:05
Гость
8 января 2023, 22:42
Да брось. Ребёнок сказал какаха полная.
Ребёнок в авторитете)))
Гость
9 января 2023, 00:40
Гость
8 января 2023, 22:42
Да брось. Ребёнок сказал какаха полная.
Четыре годика?
Гость
8 января 2023, 22:04
платить налоги за что?! это последнее дело. на фильм пойдём-приобщиться к цивилизации и получить удовольствие в это грёбанное время
Гость
8 января 2023, 22:18
К какой цивилизации? Которая уничтожила Ливию, Сирию, Афганистан, Югославию?
8 января 2023, 22:27
Гость
8 января 2023, 22:18
К какой цивилизации? Которая уничтожила Ливию, Сирию, Афганистан, Югославию?
Гость, хо-хо-хо. Расскажите пожалуйста про Афганистан, очень интересно
Гость
8 января 2023, 23:09
8 января 2023, 22:27
Гость, хо-хо-хо. Расскажите пожалуйста про Афганистан, очень интересно
Т. Е. Остальное вы не отрицаете?
Гость
8 января 2023, 23:29
Ничего своего нет
Гость
9 января 2023, 09:48
Что значит нелегальный показ? Что это за заголовки? По серому импорту.
Гость
9 января 2023, 10:43
ну, а что вам не нравится в заголовке? реклама подготовки к совершению деяния, ответственность за которое предусмотрена в УК РФ? так ведь, законы, в соответствии со скрепной поговоркой, не писаны: для недееспособных и патриотов...
Гость
9 января 2023, 13:00
500 р за 2 D ? Шутите ?
Гость
10 января 2023, 14:04
Как ярославцы за авторские права распереживались. Кушать не могут! 🤣
Гость
9 января 2023, 09:06
Комменты смотрю один другого краше. Не хотите, не смотрите. Всë легально.
Гость
9 января 2023, 10:41
деточка, легально - это с учетом авторских прав и с ведома правообладателя... а когда супротив воли и в ущерб владельцу это преступление... кстати, очень хорошо описанное и с регламентируемой ответственностью в УК РФ... и, да, там еще есть статьи и ответственность за соучастие в преступлении... или лично, вам, нравится когда, с вами, делают что-то супротив вашей воли и в ущерб, лично, вам? или этодругое?
Гость
9 января 2023, 11:17
Гость
9 января 2023, 10:41
деточка, легально - это с учетом авторских прав и с ведома правообладателя... а когда супротив воли и в ущерб владельцу это преступление... кстати, очень хорошо описанное и с регламентируемой ответственностью в УК РФ... и, да, там еще есть статьи и ответственность за соучастие в преступлении... или лично, вам, нравится когда, с вами, делают что-то супротив вашей воли и в ущерб, лично, вам? или этодругое?
такой правильный, видеосалоны никогда не посещал, все легально смотрел спокойно "спокойной ночи, малыши". И чего так рвать свою за иностранцев, прям за капиталы их душа разболелась. Не переживайте получат они свой кусок от прокатов в России.
Гость
9 января 2023, 11:33
Гость
9 января 2023, 11:17
такой правильный, видеосалоны никогда не посещал, все легально смотрел спокойно "спокойной ночи, малыши". И чего так рвать свою за иностранцев, прям за капиталы их душа разболелась. Не переживайте получат они свой кусок от прокатов в России.
вы главное за "свое" не порвитесь, а то медицину оптимизировали, на всех проктологов не хватит...... на счет "видеосалонов" так и статьи о нарушении авторских прав не существовало, но, хот вы и не в курсе, все таки отлавливали и сажали правда, только, за "Эммануэль" и "Греческую смоковницу" и т.п.... я, конечно, понимаю, что вы из тех для кого "законы не писаны" по тому и рассуждения такие...
Гость
8 января 2023, 22:39
Смотрел первого, уснул.
Гость
8 января 2023, 23:06
Ещё бы, столько выпить и под столом спать можно)))
Гость
9 января 2023, 10:32
Закусывать надо)
Гость
8 января 2023, 22:09
Великая страна 😂😂😂
8 января 2023, 23:43
С чего вы взяли, что нелегально? По нашим законам- легально,а на законы западные плевать я хотел.
Гость
9 января 2023, 00:06
Ну вот и прекрасно, ты сделаешь работу, а обама за тебя денежку получит и откажись от зп
Гость
9 января 2023, 00:54
Кто бы сомневался, что ты на весь мир плевать хотел. Только в реальности наоборот - весь мир плюнул на тебя. Всем можно модную киношечку смотреть, а тебе нельзя. Ты изгой, пустое место.
Гость
9 января 2023, 10:59
интересный взгляд на жизнь и законы... стало быть, лично тебя, не будет смущать когда выходцы из других стран положат "с большим прибором" на законы твоей страны? или верещать будешь, как хряк на подвесе, о нарушении твоих прав?
Гость
8 января 2023, 22:02
спалили контору!!!
Гость
8 января 2023, 22:14
Всё с разрешения режима,чтоб не вякали
Гость
8 января 2023, 22:25
я не плохо дома на большом телевизоре посмотрел в начале декабря.Он в отличном качестве появился в интернете ещё в декабре и в 3D тоже.Я уж думал все посмотрели
Гость
8 января 2023, 23:50
Какое еще отличное качество? А сети только экранка со звуком как из трубы. Как вообще можно смотреть фильм именно так, где на первом месте визуальная составляющая?
Гость
8 января 2023, 22:30
Пираты средних веков со смеху умрут. Это не так круто как у настоящих пиратов.
Гость
8 января 2023, 23:28
очередной мультик, на хромакее, для вечно жующих поп-корн))))
Гость
9 января 2023, 04:19
В чем новость??? Аууу вся Россия смотрит аватар 2 от Калининграда до Камчатки с 20 декабря
Гость
9 января 2023, 06:12
Для пущей антуражности должны придти "маски шоу" и "скандалы расследования" на всю страну.
Гость
9 января 2023, 20:02
Скачаем и посмотрим дома. Привет, Голливуд! 🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 20:31
Аватар 2 , в январе во всех кинотеатрах страны, а с февраля на видеокассетах во всех магазинах с переводом гоблина
Гость
8 января 2023, 22:31
Нашего Чебуратора никакие АббаТары не остановят 😶😁😶
Гость
8 января 2023, 22:43
Инженер, завтра на работу.
8 января 2023, 22:59
Гость
8 января 2023, 22:43
Инженер, завтра на работу.
Я на такое гуано не хожу.
Гость
8 января 2023, 22:41
Короче смотрим не легально, деньги идут кому попало, дяде Ване из кинотеатра. Я считаю что лучше уж заплатить и пойти на официальный показ чтобы денежка ушла создателю а не мошенникам. Будет прикольно если ещё показ будет только на субтитрах… Любители портить впечатления от фильмов, wellcom;)
Гость
9 января 2023, 00:53
Субтитры - это единственный вариант, чтобы НЕ испортить впечатление от зарубежного фильма. Какой официальный показ, что ты несешь? Где ты на него пойдешь? За бугор скатаешься?Тебе запрещены официальные показы. Парам-парам-пам, всё!
Гость
9 января 2023, 11:17
Фильм показывают, скорее, по параллельном импорту. Ярославцы считают, как обычно чужие деньги в чужом кармане и злобно завидуют - в этом вся суть ярославского народа. В других регионах люди по проще. Злоба от недоедания в 80 -е годы😁