Жители Ярославской области поделились фотографиями термометров
7 января 2023, 21:14
Гость
7 января 2023, 22:28
Не в Африке живем, нормальная, хорошая зима, с аномальными мозгами аномальных писателей и властьимущих.
Гость
7 января 2023, 22:17
Ртуть замёрзла бы при39 гр.
Гость
8 января 2023, 02:15
Ну -41 это точно с градусником что-то не то. Но в 30 с хвостом ночью в сельской местности охотно верю.
Гость
7 января 2023, 22:31
Сейчас на термометре с госповеркой всего -15, небольшой снежок этому подтверждение.
Гость
8 января 2023, 05:58
скажите спасибо 76.ru если бы не они, то было бы все -50, а так раскрыли планы коварного запада и те вынуждено отключают климатическое оружие. Весна будет ранней, снова опять как при дидах ландыши на берёзах заколосятся и фазан пойдёт на нерест, отложит в Брагине яички до лета, а там и до сенокосца рукой подать.
Гость
8 января 2023, 14:51
Эти китайские термометры врут, как и "тесты" на бараний вирус
Гость
8 января 2023, 16:15
Хорошо отдохнул?
Гость
8 января 2023, 17:41
Гость
8 января 2023, 16:15
Хорошо отдохнул?
Ревакцинировался?
Гость
8 января 2023, 07:21
тетенька из Некрасовского может своей термометр выкинуть) вчера здесь - 30 было))
Гость
8 января 2023, 18:39
В Тутаевском районе минус 38 было
Гость
7 января 2023, 22:30
Выкинуть надо все эти термометры, которые летом +40 показывали.
Гость
8 января 2023, 08:49
Почти все термометры врут. У многих сбито положение трубки относительно шкалы...
Гость
8 января 2023, 10:54
Последняя фотка как в доме снималась
Гость
8 января 2023, 13:53
Каждый год одно и то же. Всегда две недели дубака, а как в первый раз.
Гость
7 января 2023, 21:36
Ага, все прямо поверили китайским термометрам, они врут безбожно. Надо советский, ртутный и не разборный, что бы шкала не смещалась. Вот тогда можно верить.
Гость
7 января 2023, 21:43
Олег, какой термометр ???ртутный,ты наверное балбес.такие термометры спиртовые.
Гость
7 января 2023, 21:54
Гость
7 января 2023, 21:43
Олег, какой термометр ???ртутный,ты наверное балбес.такие термометры спиртовые.
Он весь спирт выпил
Гость
7 января 2023, 21:33
я могу поверить Рыбинскому р-ну и Пошехонье - там вдхр., а у всех остальных бракованные термометры
Гость
7 января 2023, 21:45
В 21 веке и не одного цифрового термометра? Мистика.
Гость
7 января 2023, 22:07
Да бред опять какой-то, градусники видимо врут не может быть такого мороза!!!!
Гость
7 января 2023, 22:14
Вр фрунзенском районе города Ярославля минус 19всего,а термометр видимо врет
Гость
7 января 2023, 22:26
у этих дешевых термометров часто сбита шкала , не верьте что было - 40 , максимум -30
Гость
7 января 2023, 23:38
Полную чушь насобирали. И здесь одно вранье. В следующий раз -55 нарисуйте, и переместите Ярославль в Якутию.
Гость
8 января 2023, 03:35
Аномальных сильных морозов не было, так как не где нет тому потверждений, а повреждений тоже не выявленозначит температура достотачно хорошая
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Жители Ярославской области поделились фотографиями термометров