перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ярославцы рассказали, в каком случае готовы платить 32 рубля за проезд в транспорте

26 декабря 2022, 19:19
Гость
26 декабря 2022, 20:05
Чиновники говорят, что проезд должен стоить 40 руб. А когда эти чиновники ездили на общественном транспорте? Начните ездить, платить за проезд - тогда и послушаем, что скажете. Из служебной машины-то плохо видно
Гость
26 декабря 2022, 20:08
Сначало 35 потом 40 сделаем,хвост надо резать по частям-удовольствия больше ))))
Гость
26 декабря 2022, 20:14
Губер так красиво обещал новые автобусы. Даже картинки рисовал.
Гость
26 декабря 2022, 20:23
Картинки вырезать и сохранить,разрешаю
Гость
26 декабря 2022, 21:15
По моему мнению, вообще не стоит платить за транспорт который перед новогодними праздниками практически не ходит вечером, после 9 вечера нереально уехать с заволги в брагино
Гость
26 декабря 2022, 22:04
Пачему токо перед праздниками?!! Абидно !!!!всегда не уедешь после 9вечера )))))
Гость
26 декабря 2022, 19:28
Беспредел,но все схавают как всегда
Гость
26 декабря 2022, 21:20
А вот интересно: Ивану Грозному удалось бы остаеовить рост цен?
Гость
26 декабря 2022, 21:34
Конечно ни цен,ни денег,ни людей-малюточка Скуратов справиться. и вопросов бы ты больше не задавал ))))
Гость
27 декабря 2022, 23:28
зачем так далеко-при Брежневе не росли и жили замечательно
Гость
27 декабря 2022, 23:38
Гость
27 декабря 2022, 23:28
зачем так далеко-при Брежневе не росли и жили замечательно
вас воспитали в ненависти ко всему Советскому-а ведь что там было плохого? Да страна не успела восстановиться после войны.-Но это была великая страна потому что её создали великие люди.Я хоть там часть жизни прожил-и я знаю как надо жить,А что касается репрессий-ох ребята-кого бы я -ладно дальше не буду.
Гость
27 декабря 2022, 07:40
Общественного транспорта просто нет на дорогах! Когда власти это понимать начнут?
Гость
27 декабря 2022, 11:34
наивные ярославцы, все еще считают, что они заслуживают хорошего ОТ? два года, вам втюхивают, под видом заботы, откровенные отходы жизнедеятельности, но вы продолжаете верить в технический прогресс и заботу власти... вам, скоро, назначат плату за пешее передвижение по маршрут дом-работа и вы будете безропотно платить!
Гость
27 декабря 2022, 12:15
уберите равшанов с маршруток
Гость
27 декабря 2022, 15:19
Ты водителем будешь?
Гость
28 декабря 2022, 12:29
Причём тут равшаны? Маршрут они составляют? Они только водилы. А техника такая. Кто перекупил транспорт Ярославля? Ему только бабки. А всё остальное - плевать. Через прокуратуру надо, не поможет, Верховный Суд. А губернатор и мэр тоже бабло имеют с этого.
Гость
26 декабря 2022, 20:26
Какие вы все наивные и доверчивые,как папуасы честно слово
Гость
26 декабря 2022, 22:08
Всё обирают и обирают, повышают и повышают,а мы всё туже затягиваем пояса на шее и платим платим. Мрак
Гость
26 декабря 2022, 19:24
на остановке ул Калинина автобусы номер 1 часто не останавливаются, им платят за километраж, и поэтому пролетают мимо, а мы купив проездной за 1700 руб стоим до посинения и ждём часами
Гость
27 декабря 2022, 12:16
потому что равшаны за рулем
Гость
26 декабря 2022, 19:56
До 1995 года транспортное управление области было самым богатым отраслевым управлением,имели прибыль,санаторий ,пионерский лагерь приличную зарплату водителей и ремонтников.Тариф был 5 копеек.Все изменилось и рухнуло после введения льтот в виде 50 проц.скидки на проезд.Появилось возмещение из бюджета,которое просто зажимали как могли.яИ все...Хана транспорту.И до сих пор эти льготы только в нашей области такие щедрые,поэтомку и транспорт в одном месте.На фоне нищего городского бюджета все усугублялось и вот результат.Не будет обещанных денег,не отменят льготы все останется как есть.Повышение тарифа на проезд- это только начало.Ждем!
Гость
27 декабря 2022, 13:35
Вот именно. И маршрутчики нормально могли подвижной состав обновлять и кондукторов содержать до этого, потому что не возили бабок за пол цены. Нужно отменять льготный проезд. Тогда бабки не будут ездить на другой конец города, из-за того, что там скидка 3 рубля.
Гость
26 декабря 2022, 19:27
Умолкните! скоро пешком пойдёте все и реформу денежную сделаю
Гость
26 декабря 2022, 20:15
причем пешком на сво
Гость
26 декабря 2022, 20:27
Гость
26 декабря 2022, 20:15
причем пешком на сво
Правильно говоришь,патриотично!!!
Гость
27 декабря 2022, 23:53
нет-этот набор не будет как тот-я за своего сына сдохну-но не отдам
Гость
26 декабря 2022, 21:03
Цены растут и от этого никуда не деться.
Гость
27 декабря 2022, 07:10
утром транспорт , вечером деньги !
Гость
27 декабря 2022, 12:47
Даже после успешного завершения сделки ничего не изменится. Ну 1-2 года новые пути постоят, а потом их также поведет как и сейчас, когда на стыках не кривая по стандарту, а некий очень тупой угол, на котором разбивается ходовая трамвая и пассажиров болтает как на танке. В 90-е доводилось ездить на скоростном трамвае в Киеве. Так там путь был как железнодорожный и трамвай летел быстрее потока машин. А у нас даже переезды не могут нормально сделать, положить специальные трамвайные плиты, как в Москве, например. Крошкой асфальтовой подсыплют на 2-3 месяца в лучшем случае и все заново. Думаю, что это соглашение очередная кормушка по отмыву государственных денег. Пользу получат только организаторы сделки, а мы, как всегда, "лучшие трамваи" в ЦФО! Не меньше!!! Ври ведь до чего дожили, про нашу местную власть подходит только басня Крылова про музыкантов. Как ни садятся, а ничего не получается.
Гость
27 декабря 2022, 16:10
Да как всегда..народ помычит немного и дальше все будут ездить...при этом выговаривать негатив кондукторам несчастным начнут..к Власти идите,может там вам ответят
Гость
27 декабря 2022, 20:04
Чиновникам можно и на автобусах ездить им зарплату губернатор поднял.
Гость
28 декабря 2022, 15:50
В тагангороге по конссесии частное партнёрство были заменены трамвайные пути пустили новые трамваи короче вся трамвайная сеть стала частной проезд там всего 20 рублей вот такие цены
Гость
26 декабря 2022, 19:36
Бедненькие, цену за проезд на 4 рубля им подняли)) Посчитайте лучше сколько на выпивку истратите за текущие 2 недели.
Гость
26 декабря 2022, 19:42
Гость, проезд вынужденная услуга а выпивка добровольная
Гость
26 декабря 2022, 20:10
А я вообще не пью, даже пиво и мой ребенок - школьник тоже. Мне на чем сэкономить? Ему на молоке?
Гость
27 декабря 2022, 12:13
Гость
26 декабря 2022, 20:10
А я вообще не пью, даже пиво и мой ребенок - школьник тоже. Мне на чем сэкономить? Ему на молоке?
В школу нужно в местную ходить, а не ездить в другой район.