RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В центр Ярославля стянули полицию, Росгвардию и ОМОН: что случилось

Гость
21 сентября 2022, 23:58
Омон на фронт отправить, Херсон защищать, только и могут что мирняк гонять
Гость
22 сентября 2022, 01:07
👍👍
Гость
22 сентября 2022, 05:24
VsyKRAKEN, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 сентября 2022, 09:34
вам знакомо понятие "заградотряды"? так вот, доблестный омон, скорее станет исполнять такую роль, чем "защищать Херсона"...
Гость
22 сентября 2022, 12:00
Всем участвующим в подобных несанкционированных акциях,после задержания в РОВД вручать повестки,и вперёд на Донбасс.
Гость
22 сентября 2022, 12:33
Они просто боятся, отнеситесь к ним с пониманием пожалуйста. Они не хотят воевать, они даже в армию не пошли за выслугой лет, неплохим денежным довольствием, пенсией в 45 лет и квартирой от государства, зачем их то под пули? Спросить надо военных, которые сначала все это получили, а потом заднюю дали типа "мы не за этим в армию шли".
Гость
22 сентября 2022, 13:36
количество ежегодно выпускающихся из разного рода военных училищ, академий и прочих военизированных образовательных учреждений, позволяет удвоить количество военнослужащих хоть завтра... причем, это будет, исключительно, подготовленный офицерский состав! не подскажите, где все эти профессионалы-выпускники, раз предлагаете "отправлять на Донбасс" не подготовленных, участников народных гуляний?
Гость
22 сентября 2022, 14:22
Гость
22 сентября 2022, 13:36
количество ежегодно выпускающихся из разного рода военных училищ, академий и прочих военизированных образовательных учреждений, позволяет удвоить количество военнослужащих хоть завтра... причем, это будет, исключительно, подготовленный офицерский состав! не подскажите, где все эти профессионалы-выпускники, раз предлагаете "отправлять на Донбасс" не подготовленных, участников народных гуляний?
по распределению уехали на алтай
Гость
22 сентября 2022, 07:22
Если родине грозит опасность нужно идти на помощь.
Гость
22 сентября 2022, 07:25
Вот и иди! За других не раскрывай хавальник! И где ты Родину видишь? Амбиции моли....?
Гость
22 сентября 2022, 09:40
видимо, я, не очень внимательно слежу за новостями... напомните, в каком месте и когда, "вражеские войска", нарушили государственную границу России?
Гость
22 сентября 2022, 14:21
Ну и чё сидишь? Вперед, блин!
Гость
21 сентября 2022, 22:43
Ведь никто не хочет ехать. Через месяц и через три месяца все патриоты так же будут обсуждать и писать комментарии.и ругать несогласных.
Гость
21 сентября 2022, 22:46
Патриоты что-то не торопятся в добровольцы
Гость
21 сентября 2022, 23:32
яхотю
Гость
22 сентября 2022, 09:12
Гость
21 сентября 2022, 22:46
Патриоты что-то не торопятся в добровольцы
Такие как ты, да.
Гость
21 сентября 2022, 22:06
Надо вводить военное положение. Улицы патрулировать военными. Применять для наведения порядка огнестрельное оружие. А то ведь нехорошо получается. Кто-то жертвует собой, защищая Родину. А тыловая сволочь бесится с жиру и пытается вякать.
21 сентября 2022, 22:20
Какую ты там Родину защищаешь? она у всех разная
Гость
21 сентября 2022, 22:23
21 сентября 2022, 22:20
Какую ты там Родину защищаешь? она у всех разная
Тебе пора на Родину. Засиделся ты здесь.
Гость
21 сентября 2022, 22:24
А ты что не на фронте?
Гость
21 сентября 2022, 22:21
Инженер -то, из пятой колонны !
21 сентября 2022, 22:37
Ну как там, на передовой?
21 сентября 2022, 22:47
Эй, ниграматнай! Хошь бы загугли, что ле... В российской политической фразеологии словосочетание активно употребляется в журналистике по отношению к различным типам внутреннего противника или врага[7], обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия. Е. Шабалина выделяет следующие применения[7]: политические группировки, тайно или явно противодействующие основной политике государства; террористы; бизнесмены с интересами за границей. Шабалина также отмечает «устойчивую денотационную отнесённость» термина к еврейскому населению России в нескольких контекстах, указывая на возможные лингвистические ассоциации со словосочетанием «пятая графа»[7]. Историки употребляют словосочетание для обозначения подрывной агентуры вражеских стран (как истинной[8][9], так и выдуманной в пропагандистских целях[10]). Все олигархи попадают под третий пункт определения. Ты из каких пунктов будешь?
Гость
22 сентября 2022, 04:50
21 сентября 2022, 22:47
Эй, ниграматнай! Хошь бы загугли, что ле... В российской политической фразеологии словосочетание активно употребляется в журналистике по отношению к различным типам внутреннего противника или врага[7], обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия. Е. Шабалина выделяет следующие применения[7]: политические группировки, тайно или явно противодействующие основной политике государства; террористы; бизнесмены с интересами за границей. Шабалина также отмечает «устойчивую денотационную отнесённость» термина к еврейскому населению России в нескольких контекстах, указывая на возможные лингвистические ассоциации со словосочетанием «пятая графа»[7]. Историки употребляют словосочетание для обозначения подрывной агентуры вражеских стран (как истинной[8][9], так и выдуманной в пропагандистских целях[10]). Все олигархи попадают под третий пункт определения. Ты из каких пунктов будешь?
Опять наумничал...
Гость
22 сентября 2022, 12:26
Почему бы не рэкетировать толстосумов? Пусть по сотке миллионов за свою отсрочку заплатят и в армию не пойдут.
Гость
22 сентября 2022, 18:03
Я надеюсь, ты с фронта это пишешь, патриот диванный
Гость
22 сентября 2022, 15:53
Господи, что за бред вы тут несёте, читая ваши комментарии укры радуются, что у нас такое, мне 62 по хроническим не прошёл, за Россию.
Гость
22 сентября 2022, 17:22
При чем твои хронические. Пиши заявление и иди добровольцем. Возьмут. У всех есть причины чтоб не ходить. Тоже диванный патриот.
Гость
22 сентября 2022, 18:11
Гость
22 сентября 2022, 17:22
При чем твои хронические. Пиши заявление и иди добровольцем. Возьмут. У всех есть причины чтоб не ходить. Тоже диванный патриот.
Все патриоту здесь такие, предпочитают с дивана воевать
Гость
22 сентября 2022, 20:03
Гость
22 сентября 2022, 17:22
При чем твои хронические. Пиши заявление и иди добровольцем. Возьмут. У всех есть причины чтоб не ходить. Тоже диванный патриот.
Да кому там нужен этот хлам?
Гость
22 сентября 2022, 09:15
Когда данный портал признают инагентом?
Гость
22 сентября 2022, 09:41
когда ты начнешь донатить из-за границы великой родины...
Гость
22 сентября 2022, 11:29
надеюсь когда нибудь... А так то давно пора.
Гость
22 сентября 2022, 17:51
👍
Гость
22 сентября 2022, 23:03
А все протестующие теперь сидят дома. Им угрожают. И превратили их во врагов. Фашистская страна.
22 сентября 2022, 23:18
Вы про Украину?
Гость
22 сентября 2022, 12:11
Детей депутатов первыми мобилизуют? В Отечественную у Сталина 2 сына воевали.
Гость
22 сентября 2022, 00:03
Самая сильная армия мира смогла лишь полгода пробыть на передовой, Чечню ещё сам помню с кривыми стволами и то дольше держали, а там противник воевать умел.
Гость
22 сентября 2022, 00:49
ну вот и повоюешь с ровным дулом, и боевым духом. Или испугался?
Гость
22 сентября 2022, 01:08
Гость
22 сентября 2022, 00:49
ну вот и повоюешь с ровным дулом, и боевым духом. Или испугался?
Так иди, кто тебя тут держит?
Гость
22 сентября 2022, 00:42
сажайте их лет на 15 и потом с Вангером встречу организуйте
Гость
22 сентября 2022, 00:45
Ну да-а их-это не ты.Не будь святее папы римского.Сядешь как миленький
Гость
22 сентября 2022, 05:29
Гость
22 сентября 2022, 00:45
Ну да-а их-это не ты.Не будь святее папы римского.Сядешь как миленький
вагнер им уже поёт
Гость
22 сентября 2022, 14:10
А ко такой Вангер?
Гость
22 сентября 2022, 00:33
Я дуиаю-после окончания спецоперации украинцы поставят памятник Путину.Даже Богдан Хмельницкий не сумел сделать из народа нацию-Молодец.Стоя аплодирую
22 сентября 2022, 12:44
где вы увидели нацию?
22 сентября 2022, 22:32
может сразу мавзолей ему?
Гость
22 сентября 2022, 13:31
Как странно почему любители путина все ещё строчат комментарии здесь, а не находятся на передовой? Получается что они просто лицемеры и лжецы?...
Гость
22 сентября 2022, 18:28
Ну так, каков поп...
Гость
22 сентября 2022, 20:06
ВУС не подходит.
Гость
22 сентября 2022, 07:10
Не запугают! Всех не пересажают!
22 сентября 2022, 10:45
Где твоё погоняло, герой?
Гость
22 сентября 2022, 20:01
Не чего на такое дермо казённые харчи тратить.
Гость
22 сентября 2022, 15:52
Если в стране столько ОМОНа с боевым опытом против бумажных стаканчиков, зачем кого-то еще призывать?
23 сентября 2022, 17:18
про Сердюкова
Гость
21 сентября 2022, 23:28
попробую.Украинцев может спасу.Я не тварь.увы
Гость
22 сентября 2022, 09:37
там вроде не спасают... а как бы на оборот... судя по пропаганде и комментариям патриотов, цель "операции" полная зачистка... или в вашем понимании, это и есть "спасение"?
Гость
22 сентября 2022, 12:51
всех не заткнете. чью родину защищать должны ? не долго будут терпеть. матери особенно
Гость
22 сентября 2022, 14:27
Да ладно. Одни терпели - и следующие будут. Привыкайте, мамочки. Надо было девочек рожать.
Гость
22 сентября 2022, 12:24
Я не понимаю одного-куда делась наша миллионная армия?
Гость
22 сентября 2022, 00:55
Я вот смотрю американские фильмы 40-50-60 годов.И вы знаете-это изумительные фильмы.У них кофемолка была в 46 году1946.А у меня её и сейчас нет.Я понимаю-вы страдаете тем,что вы не пережили.Но увы-эти твари да.Я ж патриот-уаз
22 сентября 2022, 16:18
а что, кофемолки сейчас в дефиците?
Гость
22 сентября 2022, 05:29
путин молодец-
Гость
22 сентября 2022, 12:24
💩💩
Гость
22 сентября 2022, 12:23
Зачем эта мобилизация вообще была нужна? Думаю, что за 200 тысяч в месяц и так очередь в армию до Тутаева будет стоять.
Гость
22 сентября 2022, 14:26
Давай так: я заплачу тебе 400 тысяч, но это будут последние два месяца твоей жизни. В очереди уже стоишь?
Гость
22 сентября 2022, 18:15
Как только на мемориальном регулярно стали проводиться собрания - желающих ехать за 6 миллионами резко поубавилось.😎
Гость
21 сентября 2022, 23:32
в рабсие гугел не есть
22 сентября 2022, 10:59
Считаю за такое искажение названия страны должны давать приличный срок
Гость
22 сентября 2022, 22:55
Да у нас и призыв не нужен. Вон мордоворотов сколько --омоновцев. Или их для нас приготовили? Для женщин и детей?
Гость
22 сентября 2022, 00:39
Я вас не-на -ви-жу .? Это не фигура речи и не выборы
Гость
22 сентября 2022, 20:06
Такие люди плохо кончают.