перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле накануне зимы уволился директор предприятия, отвечающего за уборку города

30 сентября 2021, 15:19
новый руководитель ярославского МБУ «Горзеленхозстрой» Иван Зайцев был судим за мошенничество. ох, и навертит он в городе и с уборкой и с озеленением...люди-то не меняются...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2021, 10:26
Самое главное - это вовремя смыться!
Гость
30 сентября 2021, 10:31
Там мэрия собирается в ближайшее время по лизингу 118 единиц техники взять. Техника не дешевая.Срок лизинга- чуть ли не 7 лет. Сделка то под миллиард получается? И такая скромная тишина вокруг всего этого.Потом мэр , в очередной раз скажет, что город не берёт коммерческих кредитов....
Гость
30 сентября 2021, 10:49
Знает от чего бежит. Зимой город убираться снова не будет.
Гость
30 сентября 2021, 11:28
Ну вот и натренировались , понял все будет также как в прошлый год .
Гость
30 сентября 2021, 11:49
Директора Яргортранса, Горзеленхоза, службы городских кладбищ уволились практически одновременно. Так делал Урлашов когда стал мэром - всюду своих назначал на муниципальные предприятия, выбрасывая на улицу предыдущие команды. Неужели ждем люберецкий десант?
Гость
30 сентября 2021, 18:17
Зато на смену ему пришел бывший уголовник, который почему-то за коррупцию получил условный срок как за мошенничество. Вот такие гениальные кадры попадаются . Неужнли мэр не в курсе уголовного прошлого этого Зайцева ?
Гость
30 сентября 2021, 10:58
РЖУ это все равно как главбухом устроиться на работу и в конце года не сдав баланс уволиться :))))))))))))))) Молодца. Таким горе чинушам надо запрещать занимать госпосты особенно ответственные как уборка и содержание города.
Гость
30 сентября 2021, 15:27
Правильно сделал - летом на тренировке 70% смогли убрать, зимой 70 со знаком минус.
Гость
30 сентября 2021, 16:28
Походу с лизингом на сотню единиц техники не совсем срослось или срослось, но не так. Опять в сугробах ползать будем этой зимой.
Гость
30 сентября 2021, 17:44
А сегодня ул. Труфанова чистили спецтехникой от листьев, сбрасывая их по транспортерной ленте сразу в самосвал. А следом ехала поливальная машина, ещё и с обочины дороги смывая грязь! Чудеса!
Гость
30 сентября 2021, 20:55
Горзеленхоз цветочками пусть занимается.Прошлой зимой Насытились этой компанией по уши в слякоти и сугробах.А то что меняются директора местами толку от этого .Посмотрим справится ли зайцев со своей задачей .если на этот раз будет такая же картина.пусть Волков встанет во главе горзеленхоза
Гость
1 октября 2021, 09:09
А что же вы не написали, что новый начальник Зайцев был судим за мошенничество, свою вину признал и получил условный срок? У нас не судимых чиновников не осталось что-ли? Что за беспредел? На простую работу с судимостью не вдруг возьмут, а городским хозяйством управлять - милости просим? Совсем обнаглели, никакой совести нет. Может он и с обязанностями не справится, но зарплату получать будет. А взятки брать опыт есть. Мы уже ничего не решаем, наш город распродают раздают как хотят. Земля тверицкой набережной подаренная/отданная церкви вдруг оказывается в частных руках под застройку! Как такое может быть? Где прокуратура? Почему мэр Волков подарил землю, она не его, да и где он теперь? Я в ужасе. Что дальше будет с нашим городом, с нами?!
Гость
30 сентября 2021, 21:09
только автовредители и волнуются
Гость
30 сентября 2021, 10:21
Там вчера на комиссии муниципалитета , по поводу саха интересное было.Там же его,вроде как, банкротят.Здание и землица ,вроде бы, в залогах. А на его территории -запасы пескосоляной смеси и много чего остального.Сам господин Ефремов беспокойство выразил.
Гость
30 сентября 2021, 11:08
Вот уж никак не знал, что завтра зима. Журналисты, почитайте значение слова "накануне"
Гость
30 сентября 2021, 11:53
отряд не заметил потери бойца...
Гость
30 сентября 2021, 12:14
Кажися что то намечается крупное. Может мера под следствие?
Гость
30 сентября 2021, 12:23
Стратегия и тактика:..просто Степанов из кресла начальника пересел на табурет Первого заместителя - зарплата чуть меньше, но и спросу за промахи в работе тоже !! Рокировочка получилась ...
Гость
30 сентября 2021, 12:47
Все летние учения по уборке снега, коту под хвост..
Гость
30 сентября 2021, 12:47
Да пофиг.
Гость
30 сентября 2021, 12:46
Задрали мужика ,сорок с небольшим а седой как лунь...деньги разворовывают, а все шишки ему...вот и ушёл на понижение...пусть Заяц мееер лопату готовит
Гость
30 сентября 2021, 12:57
Типа нам внушали, что к зиме готовы. А по факту как всегда. Потом будут объяснять, что за отсутствия руководителя закупили не тот реагент и т. д.
Гость
30 сентября 2021, 13:02
На эту зиму, чтобы бегать по городу с лопатой, меру потребуется две пары ботинков..😂
Гость
30 сентября 2021, 13:22
Учения они провели, лучше бы дело делали, улицы подмели, к примеру.
Гость
30 сентября 2021, 15:01
Понял,что его потом крайним сделают и уволился.Молодец.
Гость
30 сентября 2021, 15:41
А вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь
Гость