RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Догонялки с ОМОНом и массовые задержания: главные кадры с протестной акции в центре Ярославля

Гость
21 апреля 2021, 23:49
Я выходил и выхожу, и буду выходить не за Навального, но это единственный на данный момент в России инструмент какого-то давления и альтернативного мнения. Без альтернативного мнения политика деградирует, без диалога, без конкуренции нет движения вперед.
Гость
21 апреля 2021, 23:50
Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и олигархам, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!
Гость
21 апреля 2021, 23:52
На призыв Путина «России нужен прорыв» первой откликнулась труба теплотрассы центра города Ростов!
Гость
22 апреля 2021, 11:21
В Ярославле начинает свирепствовать беспредел силовиков. Местное полицейское начальство старается выслужиться перед столичным начальством. Тем самым они перестали быть частью народа.
Гость
22 апреля 2021, 02:43
Внук главы Росгвардии Золотова живет в Лондоне, снимается в клипах и строит биткоиновую пирамиду Внука "главного гвардейца" России зовут Артем Чичихин. Артем проживает в Британии, где ведет гламурную жизнь, отдыхает на лучших европейских курортах и ни в чем себе не отказывает. Как известно, самые знаменитые и заслуженные "российские патриоты" из числа высших государственных служащих, предпочитают держать своих потомков как можно дальше от обожаемого ими Отечества со всеми его "скрепами". Внук главы Росгвардии Виктора Золотва не является исключением. Молодой человек вместе с мамой и папой обживает столицу Туманного Альбиона.
Гость
21 апреля 2021, 23:30
Молодцы ребята, жулики и воры негодуют!
Гость
22 апреля 2021, 07:58
В Новосибирске полиция показала себя с лучшей стороны - реально следили за порядком, вроде никого не задерживали... в Ярославле что, не нашлось честного начальника или как такое получилось? И ещё - люди, не надо никогда заходить в загон. Москвичи почему-то согласились на эту дурацкую моду и поплатились очень сильно... теперь все митинги просто обходят загоны силовиков и люди собираются самостоятельно как свободные граждане... Корреспонденты, обязательно раскопайте кто конкретно отдал приказ к задержаниям и пусть его имя гремит в городе, пусть он боится с Мальдив вернуться, а его дети скрывают фамилию даже в тусовке богатеньких, т.к. никто не захочет с такими общаться... У нас давно нет законных прямых рычагов влияния, но мы можем на любом выступлении такого чиновника обещать ему 10 лет строгого режима и это только для начала.
22 апреля 2021, 08:52
Прикольненько - сексоты торчат на каждом снимке. Ни с кем их не спутаешь.
Гость
21 апреля 2021, 23:41
Идёт съезд «Единой России». Путин: — Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжёлые времена. В 2017 году у вас будет нехватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? В зале тишина, затем встаёт один мужик и говорит: — Будем работать по 10 часов в день. Путин: — Ладно. В 2019 году у вас будет нехватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать? Снова тишина, встаёт тот же мужик: — Будем работать по 16 часов. Путин: — А в 2021 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать? Тот же мужик: — Будем работать круглосуточно! Путин: — Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете? — Могилы копаю, Владимир Владимирович.
23 апреля 2021, 00:21
Вот же оно — спасение России. Вы. Вышедшие. Не вышедшие, но поддержавшие. И даже не поддержавшие публично, но сочувствующие. ⠀ Наша страна сползает во мрак. В благополучном XXI веке народ богатой ресурсами России с каждым годом становится беднее. Не развиваемся, а отстаем и деградируем с каждым годом. По единственной причине: маразматичные, косные, глупые (но злые и хитрые) деды из Кремля каждый день выменивают достойную, богатую жизнь граждан России на свои дворцы и виноградники. ⠀ Но вот же — люди идут по улице. Значит, они все знают и понимают. Они не отдадут ни своего будущего, ни будущего своих детей, ни своей страны. ⠀ Да, какое-то время будет тяжело и мрачно. Но те, кто тянут Россию назад исторически обречены. Нас все равно больше. ⠀ Россия будет счастливой
Гость
22 апреля 2021, 02:05
К стати, вот вы пишете, люди вышли за политика Навального. Ок. Только где в это время находятся лидеры? А находятся они за границей. В сытой Европе. И в то время, пока они будут в ресторанах вкушают омаров, ты бегай по несанкционированным митингам. Они получат денег за изображение протеста, а ты получишь срок, и можешь навсегда попрощаться с надеждами на хорошую работу, как только увидят твой послужной список, будь уверен, тебя даже дворником не возьмут.
Гость
22 апреля 2021, 12:37
за что задерживать людей, которые не бьют витрины, не перекрывают дороги, не поджигают машины и т.п.??? люди не обязаны отчитываться перед вами, самопровозглашёнными хозяевами жизни, куда и зачем они пошли я этого "политика" не поддерживаю, а его сторонников вообще считаю не очень умными, если честно, но подобное отношение к людям возмущает до предела
Гость
21 апреля 2021, 23:39
Я в шоке от комментаторов
Гость
22 апреля 2021, 10:34
А почему,не выходят на митинги в поддержку власти?
Гость
22 апреля 2021, 12:49
Как специалист, скажу: конечно, можно подкрутить манометры на котле, чтобы он показывал не то, что есть, а то, что хочется. И можно даже некоторое время жить в блаженной уверенности, что всё прекрасно. Но гарантирую: потом долбанет так, что костей не соберешь. Так и в политике.
Гость
22 апреля 2021, 13:27
Нехорошо это, люди собрались, была возможность у мэра например выступить перед жителями. А в итоге просто многих жестко задержали как преступников-рецидивистов.
Гость
25 апреля 2021, 16:58
Эй, под палкой трещи голова, Бей их! Вяжи неусатых! Вышли на бой за свои права Старики две тыщи семидесятых. Гаррипоттерские очки, Свободный взгляд из-под стёкол, Эй, обосравшиеся сморчки, Где вы? Не вижу около! Вам – от Собянина фейерверк, Мозг ваш с лапшою спаривают, А их «после дождичка и в четверг» Не устраивает! Окрепшие в компьютерных играх, С улыбками вместо оскалов В бой идут молодые тигры Против шакалов. Против арестов и провокаторов, Против системы Идут в офлайне демотиваторы, Никнеймы, мемы. Свою отмазку «онижедети» Крути, как дышло, Но между прочим, лишь дети эти – Смелы. Так вышло… Так вышло много, что не заметить Уже не выйдет, Они сегодня за всё в ответе, Их время прийдет! Пенсионеры через полвека, Глаза – как бритвы, Идут за каждого человека В горнило битвы. А ты – унижайся, трясись, потей, Бойся огня и стали, Смотри на Крестовый поход детей, Что за руки взявшись встали.
Гость
22 апреля 2021, 08:41
Дармоеды с двух сторон когда работаешь некогда по митингам бегать
Гость