перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врач рассказал, при какой температуре COVID-19 наиболее опасен

12 октября 2020, 07:19
12 октября 2020, 07:35
не спешить с вакциной?? с какой?? она есть??.. или вы про ту водичку которую рекламирует правительство..
Гость
12 октября 2020, 09:06
Переславская область? За выходные Переславль областью стал? Авторы,что за чушь пишете?
Гость
25 октября 2020, 18:10
Две недели лечилась в ковид госпитале, привезли туда уже в полу бессознательном состоянии, почти ничего не помню, вытянули на кислороде, капельницах. Но я слышала, как кричат от боли и невозможности вдохнуть бабушки, подавляющее большинство в больнице-60+, когда их увозят в реанимацию. Поверьте, это далеко не грипп, это реально страшно. Здоровья всем!
Гость
12 октября 2020, 08:49
Хочу свежую фотографию Елкиной в маске и перчатках.
Гость
13 октября 2020, 14:10
Басни Крылова.
Гость
1 ноября 2020, 09:46
господа учёные определитесь при какой температуре гибнет этот вирус!!?
Гость
7 января 2021, 18:37
Не знаю что за ковид сейчас есть,но беспредел творится.родственница две недели с температурой дома.кашель не проходит.слабость уже жуткая.врач придет -скажет лечение правильное.и все.сегодня пыталась дозвониться на горячую линию не смогла.обещали врача прислать -не появился.взять тест не берут гоаорят лаборатории не работают.хорошо есть спасатель в прямом смысле спасший уже много человек в нашей станице.это медбрат из поликлиники.приехал поставил капельницу.сказал вытащит.назначил лечение.
Гость
12 октября 2020, 08:50
Ну все, этот доктор главный эксперт по Короне в ЯО, пятая или шестая статья с ним.
Гость
14 октября 2020, 21:56
Самый простой и надежный способ уберечься от коровьего вируса - это выбросить телевизор
Гость
12 октября 2020, 18:33
Сейчас в первую очередь вакцина уходит за границу что бы бабла срубить а россияне потерпят.
Гость
18 октября 2020, 10:31
Специалист по ковиду 40 коек , я смеюсь вот это опыт у сельского врача, нужно брать интервью у врачей крупных госпиталей, а не 40 коечников, ну возмите интерью у 3 коечного врача у нено опыт тоже есть
Гость
31 октября 2020, 10:39
Баллон с кислородом таскают из коронавирусного отделения в реанимацию и обратно в Переславской ЦРБ.
Гость
31 октября 2020, 12:39
этот врач только что сам с горшка слез ,а уже о вирусе знает всё)
Гость
31 октября 2020, 14:42
Чей то сыночек.
Гость
31 октября 2020, 15:39
Человек, который даже не лечебник, а организатор здравоохранения даёт советы(
Гость
12 октября 2020, 09:04
Когда это все перестанут писать, реально думают, что люди гигиену не соблюдают? руки не моют? Пиарятся на этом ковиде кто только может, сколько можно все переписанные статьи публиковать.