перейти к публикации
22 комментария к публикации

Повешенные куклы и выбитые стёкла: как выглядит заброшенный детский лагерь в Ярославской области

Гость
11 июня 2020, 23:03
Очень красивое место - берег Волги, сосновый бор. А ведь можно было не разрушать, а развивать, построить современный оздоровительный центр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2022, 21:14
А кому нужны дети простых людей, работяг?? Впрочем как и сами работяги... всё можно купить в Китае.. Внук смотрит на меня, когда я что то делаю по дому и поражается - Дед, ты всё умеешь? и у тебя есть любой инструмент??. Пытался его чему нибудь научить - ГЛУХО!!! у него нет желания, у меня не хватвае терпения. Короче, Россия катится под откос(((((
Гость
13 августа 2023, 17:37
Уж извините, но звучит глупо. Скорее всего, ваш внук не хочет заниматься инструментами, надо поспрашивать, что он любит. Желание есть, но надо иметь подход. Как это, кому нужны дети работяг... Ничего, что им деньги платят, это их работа? Россия никуда не катиться, не смейте так говорить. Как вообще можно про свою родину говорить так...
Гость
7 августа 2021, 09:53
Где он находится?
Гость
4 февраля 2022, 21:16
ГРУСТНО(
Гость
11 июня 2020, 20:02
путинская реформа работает
Гость
11 июня 2020, 20:30
Одни достижения! Пионерские лагеря, колхозы, предприятия, НИИ, больницы, школы......Всё стало неэффективным, нерентабельным и ненужным. Из деревень люди поехали в районные города, из районных в областные, из областных в Москву на работу, как гастарбайтеры. Что ещё разваливать будут эффективные менеджеры, куда людям работать ехать. За границей рабов уже хватает с избытком... Великое социальноориентированное государство. Дети лето могут провести и в подворотнях.....
Гость
11 июня 2020, 22:45
Действительно очень грусно и печально видеть как разрушили наше детство ,а точнее память о нем.все когда-то были маленькими.И это самое доброе время.А при СССР наверное САМОЕ ЛУЧШЕЕ.О детях заботились Родители и ГОСУДАРСТВО.
11 июня 2020, 22:59
Бесплатные декорации для фильма ужасов
Гость
11 июня 2020, 23:47
Эх, как жаль... а когда -то в этом месте звучал детский смех ... Россия, куда ты катишься ... грустно
11 июня 2020, 22:12
Когда-то я в этом лагере отдыхала и было очень здорово и весело. Очень грустно видеть его в таком виде.😢😢😢
Гость
12 июня 2020, 01:08
И я отдыхала в этом лагере! На тот момент самый маленький лагерь наверное был то ли 7, то ли 9 отрядов всего. Зарядка всем лагерем на берегу Волги, походы в соседние лагеря, постановки спектаклей от каждого отряда и конечно Зарница и прощальный костер! И все разрушили и изгадили! А ведь рядом была дача детского сада насколько я помню. У детских садов были дачи!
Гость
11 июня 2020, 20:07
мда...
Гость
11 июня 2020, 21:40
Странно, что Савельева там не завалило. Никакой техники безопасности.
Гость
12 июня 2020, 13:59
Странно, что его не снесли и не построили ЖК. Нахрена занюханный лагерь в таком месте?!
Гость
12 июня 2020, 19:16
А что вы хотите от Чубайсов, Гайдаров, Кириенков, Явлинских, Ельциных и им подобных на более низком уровне у власти. Других последствий от их правления быть не могло по определению. Этот лагерь иллюстрация к нашему будущему.
Гость
15 июня 2020, 14:12
лицо новой России... а может быть, душа?
Гость
12 июня 2020, 22:45
Приплыли с такой властью, Ихтиандры хреновы1