перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Это рискованно»: когда в Ярославле откроют магазины

Гость
30 мая 2020, 16:59
Ничего рискованного нет. Когда открыли кучу предприятий, не было никакой вспышки заражений, когда открыли, уже больше месяца назад, парикмахерские, ничего не произошло. Просто губернатор боится взять на себя ответственность вот и всё. Сидит на попе ровно и ждёт новую должность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2020, 09:08
Кому надо, тот все находит, разнылись, прям в лохмотьях ходят, строительные работают, галактики, рынки, другие сетевые с одеждой обувью. В Краснодаре 23 мая только парикмахерские открыли и не стонут. Неужели вы настолько тупые, что пока у вас пол семьи не умрет, вы не поверите, что болеют или вам их возить показывать по домам?Сами идите, полечите больных, после и указывайте как надо делать, что надо предпринимать.
Гость
30 мая 2020, 17:01
Ребята подскажите где купить нитки, пуговицы. Я не шучу. Проблема.
Гость
30 мая 2020, 20:35
Когда уже от нас заберут этих двух идиотов!? Лето на носу, магазины закрыты. Я не думаю, что у кого-то огромные запасы обуви и т.д., да и магазины уже давно продают только обувь и одежду по сезону. Или губер предлагает нам летом в валенках ходить? Действительно зачем нам другая обувь если мы ещё коньки не износили... Маразм крепчает, этот коронавирус крепко ударил по мозгам нашим правителям!!!
Гость
30 мая 2020, 17:57
Значит сетевым магазинам можно работать: М-видео, детский мир, Леруа...,а простым- нельзя, рылом не вышли.
Гость
30 мая 2020, 16:16
Откройте хотя бы магазины электрики и сантехники. Сколько уже можно жить с неисправными смесителями, выключателями и пр. Видимо, губернатор хочет пожаров и потопов в домах.
Гость
30 мая 2020, 16:57
Через две недели ничего не изменится т.к. ни в транспорте, ни в магазинах никто не соблюдает требования по масочному режиму и никто это не контролирует. Даже в Москве, где ситуация вроде бы хуже, открыли магазины. Но у нас не хватает коечного фонда и поэтому мы можем до осени, т.е. до второй волны ковида, вобще не открыться. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Гость
31 мая 2020, 10:16
Кому можно тот и работает, крупные торговые сети со своим ресурсом плевали на ограничения, что им выручку терять, поделяться если что, а с мелких брать нечего, так что пусть сидят
Гость
1 июня 2020, 10:02
Работают все крупные супермаркеты в городе с огромной проходимостью , работают почему то магазины "Галактика", "Фамилия" , работают "Аксон" и "Леруа" - какой смысл дальше держать закрытыми магазины, ТЦ. Что в эти открытые народ не ходит ???
Гость
30 мая 2020, 15:29
Рейтинг доверия россиян к президенту Владимиру Путину опустился до 25%. В апреле он составил 28%. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». Респондентам задавали открытый вопрос «Назовите 5-6 политиков, которым вы больше всего доверяете?». Путин остается на первом месте по уровню доверия среди политиков, несмотря на то, что с ноября 2017 года, когда «Левада» начала проводить это исследование, его рейтинг опустился с 59%. Также россияне доверяют министру обороны Сергею Шойгу (14%), премьер-министру Михаилу Мишустину (11%) и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому (10%). Алексею Навальному доверяют 4% — столько же, сколько мэру Москвы Сергею Собянину. 16% опрошенных заявили, что не доверяют никому (в апреле так ответили 12%). 33% затруднились с ответом.
Гость
30 мая 2020, 18:06
Обратите внимание: "Хотим пойти навстречу предпринимателям" О покупателях не думают.
Гость
1 июня 2020, 09:44
Что то его слова расходятся с его Указом. Про какое 7 июня он говорит, если в его указе написано по 15 июня. В голове одно - на бумаге другое.
Гость
30 мая 2020, 17:26
А примем конституцию и сразу все поменяется с худшую сторону потому что голосовать придется не всем а только кого есть компьютер
Гость
30 мая 2020, 23:25
Господа либералы наверное тоже хотят расстаться со своим бубном.
Гость
30 мая 2020, 23:41
Просто народу г Ярославля нагло врут и делают все возможное чтоб у тех людей у которых даже носить нечего, не говоря уже о бытовых вещах вгоняют в сплошную яму, и при этом всем не могут открыться магазины одежды, обуви, бытовых услуг, и обычного быта человека, и это им нравится и больше всего они счастливы канечно вранье писать и срать а больницы просто все заполнены вот и все и данных нет правдивых, а это значит ситуация у нас самая худшая в регионе городе и области, потому как во Владимир приехали врачи дополнительно, значит и у нас ситуация тяжёлая самая,
Гость
31 мая 2020, 00:03
Классно на вас намордник натянули,чтоб не выступали,а то борзые стали больно,на митинги стали собираться,быстро вас всех усмирили.
Гость
31 мая 2020, 08:24
Космос в Брагино работает вроде как, идите затаривайтесь. Пока не закрыли =)
Гость
31 мая 2020, 10:39
Ну, как всегда, руководство все делает не так, а мы их пожелания-указания игнорируем и, естественно, правы! Весь мир в масках, а нам на фиг надо! За два месяца обувь износили - на рынках уже можно купить, там не одеваетесь - покопайтесь дома - пар 10 точно найдете. Спросите себя - если бы ты отвечал не только за себя, а за всю область, как смело бы принимал решения?
Гость
31 мая 2020, 23:12
Возмущаются и ругаются те, кто не понимает ситуации, думает только о себе, а не о людях, не правильно расставляет запятые и делает текстовые ошибки.
Гость
31 мая 2020, 23:44
"Откройте хотя бы магазины электрики и сантехники. ..... Да всё откроют. Как только перестанет каждый день "по стольку" людей заражаться. Если каждый что-то для этого будет делать и объяснит тем, кто это до сих пор не понимает, то это быстрее настанет.