перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Переславль-Залесский остался без холодной и горячей воды из-за стихии

20 декабря 2019, 12:16
Гость
20 декабря 2019, 12:39
Как засорение фильтра связано с непогодой? Не понимаю.
Гость
20 декабря 2019, 12:43
Нагонные явления
Гость
20 декабря 2019, 12:46
Гость
20 декабря 2019, 12:43
Нагонные явления
Может водоёмы чистить надо, чтоб не нагоняло?
Гость
20 декабря 2019, 23:07
Гость
20 декабря 2019, 12:46
Может водоёмы чистить надо, чтоб не нагоняло?
От чего? От песка? Вы были на Плещеевом озере? Посмотрите хотя бы в Яндекс картах. Почти на километр от берега песок и воды по щиколотку
Гость
20 декабря 2019, 12:28
Переславлю срочно нужен супермэр ВОЛКОВ!!!
20 декабря 2019, 12:32
Не стесняйтесь, забирайте 😁
Гость
20 декабря 2019, 12:37
20 декабря 2019, 12:32
Не стесняйтесь, забирайте 😁
Смелый вы человек, Михаил! Моё потение.
Гость
20 декабря 2019, 17:43
ЖКХ видимо хорошо подготовились к зимнему периоду. !!! Большие вопросы должны бы возникнуть к администрации города. Переславль- Залесский старинный ,исторический город, который при таком руководстве пришел в плачевное состояние. Асфальт проложен далеко не везде, дома и дворы в запущенном нищенском состоянии, много выгоревших домов, грязь и разруха даже в центре города.. Администрация города,видимо работает только на свой карман. Долой такое руководство!! Администрацию Переславля в отставку!!
Гость
21 декабря 2019, 11:15
Стыдно за свой город.У меня был брат,он в Риге живёт.Сказал,что у нас д и к и й город...Похоже,что он всеми заброшен и никому не нужен
Гость
22 декабря 2019, 21:37
Гость
21 декабря 2019, 11:15
Стыдно за свой город.У меня был брат,он в Риге живёт.Сказал,что у нас д и к и й город...Похоже,что он всеми заброшен и никому не нужен
"У меня был брат". А сейчас у вас брата нет? Тогда кто живет в Риге? Непонятно.
Гость
20 декабря 2019, 13:27
"Сейчас воду В ВЕЗУТ в детские сады и школы." Грибовское В ПЕРЕД набирает обороты и ушло в народ
Гость
20 декабря 2019, 13:36
Не стреляйте в журналиста. Он ваяет, как умеет. Зато честный.
Гость
20 декабря 2019, 12:48
И что в Борисоглебском электричества не было сутки, пережили.
Гость
20 декабря 2019, 15:54
А все могут прочесть? Думаю, что у треьти наших жителей простые звонил ки, А то т у половины.
Гость
20 декабря 2019, 20:07
Вся власть Учредительному Собранию!
Гость
20 декабря 2019, 22:21
Такой разрухи какая наблюдается в последнее время в городе - не припомню. Тротуара разбиты. Все перекопано и не восстановлено. Дороги не убираются. Мусор валяются повсюду. Дворы разбиты. "Плохого" мэра Кошурникова - убрали. Пришли "хорошие" Волков и еже с ними Астраханцев - в разы стало хуже.
Гость
21 декабря 2019, 08:23
Там что? Цунами или землетрясение было что-ли что город несколько дней без воды?
Гость
21 декабря 2019, 10:46
Да вобщем то при всех мэрах не але было.
Гость
21 декабря 2019, 11:51
Вторые сутки город Переславль без воды
Гость