«50 лет росла красавица»: в ярославском посёлке срубили шикарную ёлку, чтобы поставить её в городе
15 декабря 2019, 06:33
Гость
15 декабря 2019, 07:45
Почему никто не говорит про варягов?Разве не они спилили?
Гость
15 декабря 2019, 11:55
Конечно, варяги, похоже, их любимое занятие, - уничтожать зеленые насаждения и перекрывать дороги. Люди, которые не собираются жить в Ярославле, они здесь временно, проездом.
Гость
15 декабря 2019, 11:53
Варвары! Уж в таком месте, как Карпаты, можно посадить живую елку на постоянное место, и наряжать ее каждый год. Это в центре города не везде есть место для живых елок.
Гость
15 декабря 2019, 19:28
категорически ЗА, можно посадить и не одну. А что касается срубленной, забыли сколько их осенью в ураган упало, а сколько химии на производство искуственных идёт...
Гость
15 декабря 2019, 09:49
Ёлка росла на участке, хозяин её продал, в чём проблема? Вы яблоню у себя на даче пилить будете, тоже разрешение у всего посёлка спрашивать будете?
Ежедневно вырубается огромное количество леса, как для нашей промышленности, так и на экспорт, то что раз в год рубят ёлку на праздники - даже не капля в море, а молекула. Так что не смешите комментариями про "ёлку жалко". Лучше бы подумали, сколько делается вредных выбросов при производстве этих уродливых пластиковых конусов за которые вы голосуете и сколько столетий они потом не могут сгнить на свалках.
Гость
15 декабря 2019, 22:16
Татьяна
Старинная русская традиция- только живая елка. В Угличе - царь-елка, аж дух захватывает. В Рыбинске по всему городу живые елки с новыми гирляндами по специальным эскизам. Только в Ярославле-неинтересная, старомодная и без души.
Гость
15 декабря 2019, 08:01
Жалко ёлку , пусть ставят искусственные , и так весь лес в России вырубили. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Гость
15 декабря 2019, 09:53
какой лес весь лес спилили - почти 70 % территории нашей страны - лес. Тут одна ель посреди домов и полей стоит - она реально могла рухнуть
Гость
15 декабря 2019, 15:04
Очень странно рубить елку в деревне у дома.А съездить в лес,слабо?Одним радость,другим печаль.Вот такие руководители везде,только руками разводят.
Гость
16 декабря 2019, 09:57
Ты хоть стать-то прочитала. Или с телефона не осилить?
Гость
15 декабря 2019, 15:33
Недоноски
Гость
16 декабря 2019, 09:58
Хозяин забыл тебя спросить. Или дашь ему денег на ремонт дома?
Гость
15 декабря 2019, 09:25
очень жаль!!!!! зачем?!
Гость
15 декабря 2019, 11:19
Очередной бред - ёлку привезли в лес! Как будто в "Карпатах" нет своих прямо на месте растущих живых елок и сосен. Мимо ехал недавно вечером - все в гирляндах, все красиво светится.
Гость
15 декабря 2019, 11:58
И вообще, традиция ставить елки морально устарела. Это в средние века нечем больше было украсить праздник, а сейчас и без елок достаточно украшений и лампочек.
Гость
15 декабря 2019, 12:29
Никто на своём участке деревья не пилит? Или панихиду потом заказываете?
Гость
15 декабря 2019, 13:46
пора бы Высадить Живую Ёлку и не рубить . с должным уходом и Ожраной от идиотов ёлка будет долго радовать всех. искусственные ёлки отстой.
Гость
15 декабря 2019, 14:30
Посадите деревья, ели пусть они растут ЖИВЫЕ в городе. Только все вырубают, теперь до сел и деревень добрались.
Гость
15 декабря 2019, 14:29
Возможно собственник и растил ель на убой, бизнес так сказать. Деньги, ничего личного. Мы ведь тоже не знаем за кого нас всех держат и сколько дадут денег, ежели кто увидит для себя выгоду.
Гость
15 декабря 2019, 21:03
Посадить ума нет!На Карпатах бор находится, вот и пусть наряжают.
Гость
16 декабря 2019, 16:48
Интересно сколько заплатили собственнику за елку?
Гость
17 декабря 2019, 11:16
Посадить надо ели и наряжать их каждый год. И всем хорошо будет.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
765мм 93%«50 лет росла красавица»: в ярославском посёлке срубили шикарную ёлку, чтобы поставить её в городе