перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Есть возможность избежать отключения»: полный список ярославских многоэтажек, где перекроют газ

Гость
14 января 2019, 21:45
пока на Уровне Государства не обяжут менять ну скажем РАЗ В 5 ЛЕТ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ(со скидкой не менее 70 процентов) так и будут утечки происходить.Новое все нужно ставить но люди ПО НЫНЕШНИМ ДИКИМ ЦЕНАМ НЕ ПОТЯНУТ.бросило государство своих граждан..денег нет но вы держитесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2019, 17:43
Какой толк от договора на обслуживание? Сбор денег и только. Оплачиваешь ежемесячно более 120 рублей, а проверяют один раз в 2-3 года, и то дедовским методом, мыльной водичкой.
Гость
15 января 2019, 16:00
Ко мне тоже приходил ОблГаз...! Были без меня, ждал их мой пожилой отец. Трубы у нас поменяны, паспорт есть. Зачем то разобрали мне плиту Аристон, встроенную. Сломали мне переднюю комфорку. Перестал вообще из нее идти газ. 2 раза потом их вызывала. Приходили, "чинили" - газ так и идет плохо.... И знаете, что сказали: плита мол у меня плохая.... Скажу Вам: отличная у меня плита, была..... пока они не пришли! А вот сотрудники Обл.газа - плохие!
Гость
15 января 2019, 10:54
Дмитрий прав! К нам газовой службе пришлось три раза приезжать. Наделали в первый раз проверку так, что началась утечка газа!!!! И это была не шаражкина контора, а Облгаз!!! Мне вот интересно, у собственников квартир взлетевших на воздух были заключены такие договора? Наверняка, были!!! И как им это помогло?!
Гость
15 января 2019, 16:36
очередная показуха, овцам овечий удел.
Гость
28 февраля 2019, 10:33
А на каком основании они отключают целыми домами? Из-за 2 квартир не заключивших договор, отключают целый дом. С учетом, что дома все старые и проводка еле дышит, а людям придется пользоваться электрическими комфорками, половина домов сгорит, отличная утилизация ветхого жилья.