Теперь будут жить в детском доме: у ярославской мамы отобрали четырёх дочерей
19 ноября 2018, 16:51
Гость
19 ноября 2018, 17:06
да блин, зачем такие плодятся??? принудительно сделать ей контрацепцию пожизненную
Гость
19 ноября 2018, 18:49
Так детские пособия же...
Гость
20 ноября 2018, 16:26
Гость
19 ноября 2018, 18:49
Так детские пособия же...
Стерилизовать таких принудительно надо
Гость
19 ноября 2018, 17:08
А зачем их плодить было?
Гость
19 ноября 2018, 17:28
Она вполне успеет себе ещё нарожать. Таких стерилизовать надо принудительно.
Гость
19 ноября 2018, 17:34
"Органы опеки разьясняли ей,что делать,что бы сняли ограничение в род.правах" Узнаю деятельность опеки! А сама мамаша стремилась к этому,просила опеку снять ограничение? НЕТ,не просила! А опека пыталась вернуть детей неродивой матери в нечеловеческие условия.Прямо пихала их туда.
Гость
19 ноября 2018, 18:23
Так пусть акушерка. отказывающаяся делать аборты, заберет этих детей себе. Право становиться родителями должно быть не у всех. У тех, кто не хочет быть родителями этого права быть не должно. Потом эти девочки вероятнее всего станут такими же горе-мамашами. Хотя чудеса случаются, но генетика и наглядный пример сделают свое дело.
Гость
19 ноября 2018, 20:33
С языка сняли.Жаль,что размножается ассоциальная часть населения, себе подобных.Скоро по улице не пройдешь,одни дебилы.
Гость
20 ноября 2018, 07:40
В точку!
Гость
20 ноября 2018, 14:11
Бред полный, если детей сейчас устроить в нормальную семью то не всё еще потеряно. А про гены можно спорить много. Они еще маленькие и возможно всё исправить и направить в нужное русло.
Гость
19 ноября 2018, 21:14
Как же жалко. Тысячи женщин и мужчин не могут иметь детей. Борются за своё счастье годами, а тут.... даже сказать нечего.
Гость
20 ноября 2018, 09:13
да самое печальное, что из этих детей ничего путного уже не вырастет. Вот так и плодятся асоциалы
Гость
21 ноября 2018, 00:31
Гость
20 ноября 2018, 09:13
да самое печальное, что из этих детей ничего путного уже не вырастет. Вот так и плодятся асоциалы
Согласна.
Гость
19 ноября 2018, 19:08
Обязать растить акушерку, наверно она не сделала ей аборты
Гость
19 ноября 2018, 17:38
За год - 300 тыс рублей задолженность? Она депутат по вашему?! В Ярославле столько не зарабатывают за год! Вы о чем? И ведь это должна быть только часть заработка.
Гость
20 ноября 2018, 07:42
За какой год? Это общая задолженность за 4-х детей. Может за нее вернешь в т.ч. и маткапитал.
Гость
20 ноября 2018, 15:14
Этож что с ней случилось в 31 год, что так поперло
Гость
21 ноября 2018, 00:32
Когда мозгов нет-работает нижний этаж.Что умеет,то и делает.
Гость
21 ноября 2018, 08:08
Поняла, что молодость уходит, а дети обуза. Просто как береста. Или считаете, что правительство вместе с президентом виновато? )))
Гость
19 ноября 2018, 17:16
Срочно стерилизовать пока ещё не нарожала !!!
Гость
20 ноября 2018, 16:26
Точно. Без анестезии
Гость
19 ноября 2018, 19:10
Пусть вернет все материнские капиталы. За что таким платить ,если ребенка будет бюджет растить.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%Теперь будут жить в детском доме: у ярославской мамы отобрали четырёх дочерей