перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мест хватило всем, кому надо: первое заседание Ярославской областной думы прошло строго по сценарию

25 сентября 2018, 12:29
Гость
25 сентября 2018, 17:36
А Пашу Исаева без должности оставили? Будет теперь рядовым депутатом ?
Гость
26 сентября 2018, 09:01
Большинство у ЕР, так что перемен ждать не приходится.
25 сентября 2018, 13:17
Попахивает оттуда гнильцом.... всё то же самое ....у них наверное пролежни уже
Гость
25 сентября 2018, 15:13
Как я теперь поддерживаю твердое решение Столыпина. Надеюсь,что не за горами и новый разгон этого никчемного Органа !
Гость
25 сентября 2018, 13:40
Какая жесткая...демократия...
Гость
25 сентября 2018, 15:30
А Александрычев руководствуется принципом: У меня есть собственное мнение, но оно всегда ошибочное - человек флюгер !
Гость
25 сентября 2018, 13:29
Воробьеву не досталось портфеля.....хорошо хоть вообще буде в думе
Гость
26 сентября 2018, 07:21
Ну да, будет чем штрафы оплачивать за несанкционированные митинги.
Гость
25 сентября 2018, 16:40
"— У меня прекрасный командный голос, — сказал с трибуны Алексей Константинов. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65429031/" а у меня глаза красивые. И чо?
Гость
25 сентября 2018, 19:27
Не долго в армии послужил с прекрасным командным голосом. Теперь на гражданке неплохо пристроился болтуном.
Гость
25 сентября 2018, 18:03
" в Ярославской области за кандидатов «Единой России» проголосовало больше всего избирателей по сравнению с другими регионами ЦФО" - и это позор.
Гость
26 сентября 2018, 07:26
Не проголосовало , а подсчитали , и это действительно -- позор !!!
Гость
26 сентября 2018, 09:47
Народ заслуживает ту власть, которую имеет.
Гость
25 сентября 2018, 23:15
Что самое страшное , ведь они и сами знают,что им доверия от жителей Ярославля -НЕТ!!!! Куда катимся?
Гость
25 сентября 2018, 13:46
Поскольку все решается большинством, а большинству командуют, как надо голосовать, может сократить думу до 32 чел.? А и 32 зачем? Оставить этих самых заместителей и руководителей комитетов, а остальных сократить!
Гость
25 сентября 2018, 14:18
Голосуют как приказала партия...
Гость
25 сентября 2018, 15:03
Буржуи и их шестерки на сходку собрались ... Как дальше обувать доверчивое население
Гость
25 сентября 2018, 14:28
Хватило бы и 5 депутатов, зачем столько?
Гость
25 сентября 2018, 15:21
Интересно кто эти л.... кого не взяли на постоянку за нехилую зарплатку