RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти региона уже поделили деньги, которые получат из Москвы за мусор

Гость
18 апреля 2018, 16:08
Ну, ништяк! Теперь как люди жить будем, с лабораторией...
Гость
18 апреля 2018, 21:55
Анализами болезнь не вылечить
Гость
18 апреля 2018, 16:43
Толку от этой лаборатории , нам всё равно не скажут реальных показателей ...
Гость
18 апреля 2018, 18:12
А по русски с перевода на чиновьчий это звучит так: Мы тут у вас ядерную бомбу проверим, но не беспокойтесь подарим за это новейший счетчик гейгера.
18 апреля 2018, 16:23
Не пускайте хапуг во власть! Начните с низовых депов, закончите ГД! Необходимо сменить социальный строй с олигархического на более приемлемый!
Гость
18 апреля 2018, 17:29
Во главе с тобой! Согласен, но уж тогда не обессудь, через полгодика в Коровники.....
Гость
18 апреля 2018, 16:26
Покупка лаборатории необходима для того что бы не пропустить момент, когда Ярославль будет не пригоден для жизни....
Гость
19 апреля 2018, 08:50
Точно! Врут как дышат, то мусороперерабатывающий завод на эти деньги планировали якобы, теперь эту ерунду решили!
Гость
18 апреля 2018, 16:57
То есть опять купят купленную технику. Отмывание денег.
Гость
19 апреля 2018, 11:57
Зачем покупать, Собянин б/у потом подарит
Гость
18 апреля 2018, 16:24
А остальные между чиновниками, что и следовало ожидать. Неплохой коттедж в экологически чистом ( без Московского мусора ) Подмосковье можно купить.
Гость
18 апреля 2018, 16:26
Так 200 000 тонн - это только в год, а так "неограниченное количество на неограниченный срок".. продали нас как крепостных...за 500 серебренников
Гость
18 апреля 2018, 17:17
Ну хоть будем знать от чего дохнем!!!!!!
Гость
18 апреля 2018, 17:20
Там приборов на миллиона 2-3, пусть камаз со всеми фишками еще 5 ,6 миллионов куда остальные уйдут?. Это шизофренический бред-возить мегатонны мусора чтобы купить эколабораторию по завышенной раз в 5 цене. Это как бухать ежедневно и купить перед алкогольной комой тест-полоски на алкоголь. Ни логики,ни чести,одна губительная жадность. Ярославцы достойны того,чего получили. Как кстати Чайка космонавт то наша гордость поживает,чей то молчит о хламе в область везущий. Где эколог Грешневиков ? Сколько книжек написано про сосенки. Один только Воробьев на 1 млн человек нашелся. Это еще цветочки ,будут и ягодки.
Гость
18 апреля 2018, 17:25
Все это обман ! Чиновники все деньги рассуют по своим карманам !
Гость
18 апреля 2018, 17:32
Ага 70 млн. потратят остальное распилят - они ещё у народа не спросили а уже деньги делят!!! В отставку таких чиновников - н.... нам такое правительство!!!
Гость
18 апреля 2018, 18:34
Гнать в шею этих чиновников и признать договор незаконным.
Гость
18 апреля 2018, 23:47
А чё ж Москва с такой крутой лабораторией, а с мусором проблемы? Врут всё!
Гость
19 апреля 2018, 08:46
когда следующая забастовка у Знаменской башни ? Я приду.
Гость
19 апреля 2018, 10:05
лаборатория нужна для изучения как гниёт московский мусор на ярославской земле
Гость
19 апреля 2018, 11:52
Не будет лаборатории уже.... а вообще сначала обосновывают размещение дополнительного объема мусора проектом, расчетами... а тут все с ног на голову
Гость
20 апреля 2018, 14:15
Лаборатория будет только московская, покатается для вида и срулит
Гость
20 апреля 2018, 23:40
Здоровье человека ни за какие деньги не купишь!Продажные наши ярославские власти-вот и весь вердикт!!!
Гость
21 апреля 2018, 23:14
А почему во власть все время д***лы попадают? Вместо того, что что-то там с подмосковными хмырями втихушку решать, а потом, когда всплывет всем в уши дуть, что д***мо это привозное даже для нас полезно, построить сначала мусоропереработку, а только потом хоть с Луны д***мо волокай? Че все время через.......заднее крыльцо-то?
Гость
18 апреля 2018, 16:05
Вот и хорошо, что мусорный скандал в Ярославской области, похоже, пришёл к финалу, а то эти активисты начали немного раздражать, тем, что они закрывают глаза на стихийные свалки возле рек, на горы мусора у дачных кооперативов, на незаконные захоронения животных. А на легализованную свалку, вдруг напали, с 1977 года она работает, а тут вдруг помешала. Она даже не в городе находится, так и сюда мэра умудрились приплести.
Гость
18 апреля 2018, 20:17
Интересно, однако. 1. Стихийные свалки - это, безусловно, плохо, но это не оправдывает размещение несортированного московского мусора в таких объёмах. 2. Незаконное захоронение животных , извините, а куда по-вашему девать труппы домашних животных ? Пусть власти организуют кладбище для животных иливозможность кремации.
Гость
18 апреля 2018, 23:44
А тебе охота чтоб твой сосед складывал свой мусор у тебя в квартире?
Гость
19 апреля 2018, 08:34
активисты значит начали раздражать, а то, что область на первых местах по онкологии и в нее решили еще горы мусора везти - это не раздражает? стихийные свалки - плохо, но это капля в сравнении с тем, как врут с наполненностью скоково
Гость
18 апреля 2018, 20:02
Лаборатория для отвода глаз.
Гость
19 апреля 2018, 01:57
Да ещё по конской цене ! Любят же наши чинуши дорогущие бесполезные вещи покупать на бюджетные деньги.
Гость
18 апреля 2018, 17:22
И Шинник сегодня играет, даже транслировать будут в 18:00. Филиновпадение? Не думаю! Всё делают, что бы отвлечь от незаконной акции. На всё готовы.
Гость
18 апреля 2018, 21:59
Нагнали девок с плясками, чтобы митингующих не слышно было.