перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Боимся «Зимней вишни»: ярославцы требуют закрыть все бары в подвалах

29 марта 2018, 18:42
35 подписантов - это даже не смешно. Я уж думал "ярославцы требуют" - это где-то минимум тысяч десять будет подписей. И да, на этом сайте петиции официально не принимаются и не рассматриваются, т.к. подписаться там может кто угодно из любой точки мира и сколько угодно раз. Это сайт для создания петиций, только ради создания самой петиции, но не более. Т.е. толку, что есть, что нет. Вообщем прежде чем реально создавать петиции под лозунгами "ярославцы требуют" с целью не просто ради заголовков, узнайте как это делается, на каком ресурсе и в конце концов изначально неплохо было бы как минимум поинтересоваться у самих ярославцев, прежде, чем от их имени что-то требовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2018, 17:07
Тогда по справедливости надо все подвальные помещения закрыть куда заходит хоть один человек, а не только бары! Судя по этим якобы петициям, кто-то кому-то хочет хорошо насолить......
Гость
29 марта 2018, 17:12
У вас на сайте вечно приукрасят, хочет закрыть один предприниматель, тем самым убрать конкурентов с подвалов, куда люди тобунами ходят в выходные, а к нему не ходят.
Гость
29 марта 2018, 21:48
в нашем городе сотни объектов - офисы, магазины, склады, секции, кафе и т. д. расположены в подвалах и вы предлагаете их просто закрыть, не предлагая ничего в замен??? это просто глупая демагогия и волюнтаризм...
Гость
30 марта 2018, 11:54
Жаль, что люди ведутся на провокацию. Как можно назвать людей, которые хотят причинить вред экономики региона? В подвалах в советское время были все центры внешкольной работы, и никогда никто не погибал. И выходы были по одному. Некому было платить, расстрелять могли за взятку. Поэтому, если за всеми местами следить будет все нормально.
Гость
29 марта 2018, 17:08
Под шумок предприниматель решил конкурентов убрать. Кто ещё готов ситуацией воспользоваться?
Гость
29 марта 2018, 20:33
Согласна,давно надо взяться за такие заведения. Чего стоит "Горка" боулинг, мышеловка похуже "Зимней вишни" один вход и он же выход. Очень часто справляют в ней дни рождения детям, и я имела неосторожность справлять там день рождение ребенка, и был пожар,горела Мамука, слава Богу все обошлось,но поняла какие могли бы быть последствия я только сейчас, когда случилась трагедия в Кемерово. Таких подземелий для большого скопления и отдыха людей вообще не должно быть.
Гость
30 марта 2018, 09:50
справляют нужду, а день рождения празднуют или отмечают))) так к сведению...
Гость
30 марта 2018, 12:48
Гость
30 марта 2018, 09:50
справляют нужду, а день рождения празднуют или отмечают))) так к сведению...
И как эта информаци относится к основной мысли, товарищ филолог?
Гость
30 марта 2018, 12:50
Гость
30 марта 2018, 09:50
справляют нужду, а день рождения празднуют или отмечают))) так к сведению...
Отмечает преподаватель ученика оценкой, тогда уж. Раз у нас минутка сарказма.
Гость
30 марта 2018, 09:53
почему наши люди всегда перекладывает ответственность за свою жизнь на кого то??? ВАША!!! жизнь важна только вам и никому более, ни чиновнику, ни пожарному, ни бизнесмену... сомневаешься - не ходи! боишься - не ходи! не уверен - не ходи!!!
Гость
29 марта 2018, 16:13
Ладно бары. На Титова 4, корпус 2 в подвале детская школа спортивная занимается. Федерация Кудо. И кроме узкой лестницы наверх нет больше ни одного выхода.
Гость
30 марта 2018, 11:26
Они же спортивки, вылетят в одно мгновение.
Гость
30 марта 2018, 16:59
Надо магниты закрыть, там то ж теснота одна! Хотим с двумя телегами проходить!
Гость
29 марта 2018, 22:01
Надо было бы озаботиться выходом с третьего этажа в ТЦ РИО на Тутаевском. Я там вечно плутаю. Указателей со стрелками очень мало
Гость
30 марта 2018, 08:38
Пей меньше, и плутать не будешь.
Гость
30 марта 2018, 09:50
так не надо вам на 3 этаж ходить - всё просто)))
Гость
29 марта 2018, 17:27
такая же школа на пр ленина 55, тоже кудо
Гость
30 марта 2018, 09:46
Отличная школа! Сам там занимаюсь и ребенка вожу. Там датчики противопожарной безопасности в лучшем состоянии чем где бы я не видел.
Гость
30 марта 2018, 10:29
ТЦ РИО на Тутаевском - это петля. Страшно жить!!!!
Гость
30 марта 2018, 12:51
Зачем Вы там живете?
Гость
30 марта 2018, 11:52
Спички давайте запретим!
Гость
30 марта 2018, 14:09
и бумагу... всех видов)))
Гость
29 марта 2018, 16:20
Барин .. боимся пьянствовать по кабакам.. барин.... Ну шо Вам сказать.. холопы...
Гость
29 марта 2018, 17:25
Все правильно.Надо быть самим осмотрительными.Надеяться только на себя в нашей алчной стране
Гость
30 марта 2018, 09:46
Боитесь - не ходите. Раз открыли, значит кто-то разрешил. Своей работой лучше занимайтесь.