перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция и дзержинская администрация разогнали продавцов возле торгового центра «Победа»

10 января 2018, 21:34
Гость
10 января 2018, 23:04
Разгоните костюшкина лучьше !
Гость
11 января 2018, 02:43
Пишите грамотнее! В школе что-ли не учились?
Гость
11 января 2018, 14:42
а костюшкину тута вообче делать нече
Гость
11 января 2018, 19:10
Гость
11 января 2018, 02:43
Пишите грамотнее! В школе что-ли не учились?
да вы походу тоже домашнее образование получили. Что ли без дефиса пишется.
Гость
11 января 2018, 03:43
Так можно весь Дзержинский рынок разогнать. У них там что у всех сертификаты есть?
Гость
10 января 2018, 21:46
Не дают людям зарабатывать хотя сами миллионами ворочают!
Гость
10 января 2018, 22:33
Не у всех пенсии 18000? , может и за квартиру заплатите ...?
Гость
11 января 2018, 10:35
Обычная показуха. А одинокий ларек с патриотичной вывеской "Caps" у входа в Ярославскую областную думу продолжает стоять на газончике между деревьями. Может и служители закона смогут в перерывах между заседаниями выйти и вкусить нежнейших пончиков по демократическим ценам. А депутатов муниципалитета надо бы вообще обязать в ларьке ежедневно закупаться, чтобы поддержать дружественного городу предпринимателя, поднимающего рынок и дающего рабочие места, налоги и прочие платежи. Все законно, товарищи. А у "Победы" нечего торговать, нужно сначала в мэрию зайти.
Гость
11 января 2018, 11:02
Правильно делают!!!!! Убирать надо этот "колхоз" с улиц. Торговых точек хватает, пусть платят и цивилизованно торгуют или находят себе другой род занятий..... Надоели бабы, да и мужики, торгующие трусами и носками
Гость
11 января 2018, 19:13
Надоели - дак вы не смотрите, лиц что ли приятных в городе нет больше? Вот Слепцова хоть взять.
11 января 2018, 00:03
Друзьям -все,остальным-закон.
Гость
11 января 2018, 19:17
между прочим продавец торгует детскими водолазками из хлопка, сделанными в России..Их беда лишь в том, что они не арендовали деревянную мерскую избушку и не отстегивают. Все силы брошены на борьбу с народом во всех его проявлениях.
Гость
11 января 2018, 09:06
закон надо уважать. а рядом с товаром которым торгуют на улице эти лотошники надо поставвить табличку с надписью скупой платит дважды. развалится при первой же стирке или после первой носки.
Гость
11 января 2018, 10:00
Никто вас не заставляет брать!можно подумать в ауре качественнее товар