перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Впервые в России: в Ярославле появится галерейная торговля в спальных районах

8 июня 2017, 12:16
Гость
8 июня 2017, 21:16
Мало у нас в городе Гипер -Супер- макси -мини..МАРКЕТОВ , вот только <Галерей > одно-двух этажных не доставало ! Не город, а один сплошной рынок <Купи-продай> ! Непаханное поле для возделывания южного бизнеса...
9 июня 2017, 09:16
их надо уже отстреливать как только увидим....
Гость
8 июня 2017, 16:14
К каждому подъезду по ларьку!
Гость
8 июня 2017, 16:55
Ну да, ну да. Сначала убрали, теперь ставят, и договоренностей с фирмами по производствую ларьков точно нет :))
Гость
9 июня 2017, 00:45
если один ларек поставят на резинке или брагино..то расколотят..100%
Гость
8 июня 2017, 22:30
Ну когда же эта инициативная глупость закончиться?
Гость
8 июня 2017, 14:39
Сначала весь город заполонили "Магнитами" со второсортными продуктами, а теперь ещё весь город заполонят ларьками.
Гость
8 июня 2017, 15:42
Отлично, здорово, круто - Москва только начала избавляться от этой торговли, ну а нам то сирым и убогим всё в диковинку... нет бы разбить красивый парк, посадить ещё деревьев и розовых кустов, зачем, мы ещё ларьков налепим, сейчас же мало магазинов, гиперов и ритейлов, ну негде народу потратить свои кровные, негде...
8 июня 2017, 16:00
Стоит это убожество на Комсамольской площади... Продавец роспечати сидит в валенках и пуховике когда на улице +10... Страшно представить что будет там в -30
Гость
8 июня 2017, 22:15
Мы и так впереди планеты всей по количеству торговых площадей на душу населения! Наталья Скорюкова, опомнитесь!
Гость
9 июня 2017, 08:39
Сначала надо подростков воспитать, потом красоту наводить! Эти вандалы опять все изгадят, изрисуют и разломают
Гость
8 июня 2017, 16:06
Пусть пробуют. Иногда что то по мелочи (чай, хлеб, фрукты, тетрадку) надо купить, а бежать приходится в магазин, пробежать его всего , постоять в очереди. А тут, возможно, все по по пути будет. Да и рабочие места появятся.
Гость
9 июня 2017, 00:44
да будет как обычный мини рынок..ночью будет охранник сидеть..пусть делают...