Источник в правительстве области: Дмитрий Миронов пойдет на выборы губернатора
21 февраля 2017, 14:03
Гость
21 февраля 2017, 17:10
Я не буду за него голослвать. Привез с собой полукриминальную команду и крышует ее. Кажется у них только деньги в голове, а никак не наша область.
Гость
21 февраля 2017, 20:12
Я за Миронова голосовать не буду! Дороги так и не начал нормальные делать(читай-с коррупцией не борется),в Шинник этот злосчастный десятки миллионов ввалил за счёт бюджета,тарифы опять полезли на ЖКХ вверх,а проверять их обоснованность не желают почему то.Ну его! Пусть дальше едет от Ярославля,временщик.
Гость
22 февраля 2017, 07:13
Когда ему дороги делать зимой,первый потом будешь умничать в комментариях?Задолбали Вы бубнилки
Гость
22 февраля 2017, 10:55
Гость
22 февраля 2017, 07:13
Когда ему дороги делать зимой,первый потом будешь умничать в комментариях?Задолбали Вы бубнилки
Это вам не бубнилки, а избиратели.
Гость
21 февраля 2017, 21:49
А когда выборы?
Гость
22 февраля 2017, 07:16
Да они уже были,осталось сделать так ,что якобы наше мнение тоже спросили!
Гость
22 февраля 2017, 09:18
в сентябре не известного года
Гость
21 февраля 2017, 16:56
Миронов молодец! С газпромом договорился! Если так дело пойдет, то и мост на перекопе починит и с дорогами разберется. Нужно лишь время!
Гость
21 февраля 2017, 18:47
Газпром, по своей Программе, большинству регионов выделил финансирование на развитие газовых сетей, а не только нашей области ! Это их <хлеб>! Надо читать не только местные новости...
Гость
21 февраля 2017, 17:28
Я тут мимо проходил... А не поучаствовать ли мне в "выборах" на первую шишку в области? Своего человека в избирком пристроил. Значит, прокатит. Опять же. По зомбоящику. Каждый день буду открывать новые: стадионы, хоккейные площадки и т д .
Гость
21 февраля 2017, 19:49
МОТОРНЫЕ ЗАВОДЫ...
Гость
21 февраля 2017, 15:21
давайте-ка поточнее, журналисты. если уже заявился, то как может в настоящий момент решаться вопрос о том, в каком качестве?
Гость
21 февраля 2017, 15:28
Хоккеист, вот куда ты лезешь ? Катайся пока лед не сошел.
Гость
21 февраля 2017, 15:28
Вот это новость,так новость.А мы все думали,что он от нас уедет в другую область на очередное и.о.
Гость
21 февраля 2017, 15:35
какая удивительная весть...
а мы-то сомневались...
все думали пойдет иль нет...
такой груз... такая ответственность...
захочет ли, хороший человек, взвалить на себя такую ношу...
Гость
21 февраля 2017, 16:57
Класс! прям нешутошная интрига намечается! Его вроде уже выбрали и утвердили? Или еще какой-то магический ритуал нужен?
Гость
21 февраля 2017, 21:13
Ну раз уж назвали первого Кандидата на должность Губернатора, то называйте последовательно и новые достойные кандидатуры - будем приглядываться и оценивать деловитость ВСЕХ ! Ждем анонса.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 80%Источник в правительстве области: Дмитрий Миронов пойдет на выборы губернатора